Ibis, - Страница 777
+ Ответить
Страница 777 из 778 ПерваяПервая ... 277477577677727747767772775776777778 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,770 из 7773

Тема: Ibis,

  1. #7761

    По умолчанию

    Наверное дело в срамовской группе GX, переключатель тянет гораздо сильней шимано. У меня был перед GX опыт применения переклюка шимано хтр, (10ск, с девятискоростной манеткой Х0) Там цель колбасило очень сильно, без успокоителя она бы постоянно слетала с одной звезды впереди. Срамовская GX группа очень понравилась, хотя внешне вроде дешево и просто. Но работает отлично.

  2. #7762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergef1 Посмотреть сообщение
    Наверное дело в срамовской группе GX
    У меня спереди тройник ХТ а сзади Х9.. Цепь колбасит(

  3. #7763

    По умолчанию

    Есть кто живой?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  4. #7764

    По умолчанию

    Изображения Изображения

  5. #7765

    По умолчанию

    Вот это уже другое дело.
    А то я переживать начал уже.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #7766

    По умолчанию

    Не байк, а капсула времени )

  7. #7767

    По умолчанию

    Ага, вилку только на 35мм Pike сменить, и еще 10 лет пробегает.

  8. #7768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergef1 Посмотреть сообщение
    Ага, вилку только на 35мм Pike сменить, и еще 10 лет пробегает.
    Тут не вилку а аморт менять надо. К вилке никаких претензий. А аморт - водяной матрас)---------- Добавлено 21.01.2021 в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение 20.01.2021 было в 15:50 ----------
    Железный Рипли сделали)
    Рама 132,000 РУБ
    Сборка на Деоре 220,000 РУБ
    (на наш курс цена в США)
    Что то не получается картинки вставить.. Пришлось сохранить их на диск, открыть в шопе и пересохранить - чё за дела?
    https://www.ibiscycles.com/bikes/rip...954066&mc_eid=[fe2e479cef]
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось R-2; 22.01.2021 в 01:03.

  9. #7769

    По умолчанию

    А рипли опять как у алю версий на втулках скольжения? Если да то фу-фу-фу!
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  10. #7770

    По умолчанию

    Коллеги!! Свершилось!
    Спустя 13 лет после покупки Моджо я победил аморт Fox RP 23!!
    Оказалось аморт вполне годный!

    Почему уважаемая фирма с мировым именем продаёт не работающие из коробки аморты - большой вопрос.
    В данной теме многие владельцы Моджо жаловались на эти аморты за невнятную работу платформы. То есть при переключении режимов
    вообще ничего не происходило. Говорили даже, что это баг амортов 08 года выпуска. (по-моему даже на мтбр ссылались)
    Тогда я купил на чайнике второй такой же 12 года. (конечно купил я из-за распродажи)))
    И что? Ровным счётом - тоже самое.
    Ехать было не возможно: вел раскачивался как лодка. Всё это имело столь чудовищный характер, что я буквально не мог ездить на нём.

    Тогда я отдал второй свой аморт на тюн мастеру с "Веломании".
    Результат оказался очень малозаметным. В целом аморт стал жёстче. На рычаг управления - по-прежнему практически не реагировал.

    В конце прошлого сезона я заехал к нашему местному вело механику Пшенникову Аркадию и он сказал, что аморт хлюпает, надо делать ТО.
    Что и было сделано буквально пару дней назад))
    По словам Аркадия, в штоке аморта две камеры: воздушная и масляная. Аморт не работал как положено потому, что в масляную попадал воздух из-за уплотнительного кольца.
    Кольцо Аркадий заменил на не штатное и.. Платформа появилась!!

    Когда едешь по рельефу в режиме "Фирм", вел буквально брыкается! Не хардтейл, конечно, но очень похоже. Не видно раскачки (боббинга) и на глаз. И Сэг меньше чем при отключенном "Фирм".
    Как только переводишь в режим Платформа (у меня она в режиме 0) шток начинает ритмично ходить вторя педалированию. Это видно и на глаз и ощущается в седле.

    Выражаю огромную благодарность вело механику Аркадию Пшенникову и сожалею, что не обратился к нему много лет (смех в зале) назад..

    Моджо очень бодр, в отличном состоянии, возраст ощущается только при просмотре новинок велоиндустрии)
    Последний раз редактировалось R-2; 08.05.2021 в 04:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы