Ibis, - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 778 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 7773

Тема: Ibis,

  1. #41

    По умолчанию

    у меня, кстати, не Mojo, а Mojo SL, так что как-то так... )))) Внешнее покрытие реально прикольное! ))

    насчет фотосессии, думаю провести ее нужно однозначно. Я тут коротенько списался с товарищем Scot Nicol (кто, не знает, это именно он основатель компании Ibis). Он порадовался тому факту, что Mojo теперь и в Москве и попросил прислать при случае парочку фоток. Так что у меня теперь моральный долг! )))
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 26.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я тут коротенько списался с товарищем Scot Nicol[/b]
    Надо его в почетные председатели нашего клуба избрать.

    <div class='quotetop'>Цитата(Tulley @ 26.06.2008 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой - рыжий =)[/b]
    Перекрасим! :punk:

    Добавлено позже (26/06/2008 15:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 26.06.2008 14:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и попросил прислать при случае парочку фоток.[/b]
    Так и быть! А он пущай парочку рам в обмен на фотки присылает. :D
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #43
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 26.06.2008 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гммм, а что, они так быстро снашиваются? [/b]
    Вроде, пока держатся. Звезды только сменились на XTR-овские, родные недостаточно хорошо справлялись с переключением.
    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 26.06.2008 15:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Блин, а ведь таким Макаром, точно все Ибисы скоро одинаковыми станут, ха-ха! Тогда можно будет назвать наш клуб "Ибисы-близнецы", а право вступить в него получит только тот, кто оснастит свой аппарат точно такой же навеской, гы-гы! [/b]
    Даа, придется вам всем неслабо поухищряться, чтобы "крылья и хвост" были на уровне (и привлекали самочку )
    Добавлено позже (26/06/2008 16:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 26.06.2008 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня, кстати, не Mojo, а Mojo SL, так что как-то так... )))) Внешнее покрытие реально прикольное! ))[/b]
    Стоит признать - Тлостер среди прочих равных самый главный )
    <div class='quotetop'>Цитата(Tloster @ 26.06.2008 15:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    насчет фотосессии, думаю провести ее нужно однозначно. Я тут коротенько списался с товарищем Scot Nicol (кто, не знает, это именно он основатель компании Ibis). Он порадовался тому факту, что Mojo теперь и в Москве и попросил прислать при случае парочку фоток. Так что у меня теперь моральный долг! )))[/b]
    Черт, черт, мы же фотосессию зимнего эпизода с моржеванием в Лосинке зажали, когда Баскаков под лед с Ибисом провалился!
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 26.06.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Звезды только сменились на XTR-овские, родные недостаточно хорошо справлялись с переключением.[/b]
    Вот тебе бабушка и Юрьев день! А в чем выражался косяк? И это за такие бабки!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  5. #45
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На встрече сам и спросишь этого сибарита, в чем косяк )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #46

    По умолчанию

    Вот это зацените
    Фото ниже...
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  7. #47
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Page not responding..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #48

    По умолчанию

    DocG
    ссылки на ибэй на веломанию не помещаются.
    напиши номер лота.

  9. #49

    По умолчанию

    Вот фото [attachment=14192:Vmtb1.jpeg]
    ИМХО просто, но со вкусом и порядка 350 баксов будет К тому же 730 г!

    Юрьевич, ты кажется хотел это Продам новый штырь Thomson Elite 31.6x367
    Изображения Изображения
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  10. #50

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 26.06.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вроде, пока держатся. Звезды только сменились на XTR-овские, родные недостаточно хорошо справлялись с переключением.

    Даа, придется вам всем неслабо поухищряться, чтобы "крылья и хвост" были на уровне (и привлекали самочку )
    Добавлено позже (26/06/2008 16:11):

    Стоит признать - Тлостер среди прочих равных самый главный )

    Черт, черт, мы же фотосессию зимнего эпизода с моржеванием в Лосинке зажали, когда Баскаков под лед с Ибисом провалился![/b]
    Замечания Павла всегда, как говорится, не в хвост, а в карбоновый монокок! )))
    Думаю, что американцы слабо знакомы с этимологией фразы насчет "кто к нам с ибисом придет, от ибиса и помре!", тем не мнее вид карбоновой тушки скрывающейся под черными, ледяными водами Мешеры, для человека изщучавшего историю государства Российского простой и понятный, у незнакомого с последней, вызовет, как бы помягче сказать, оторопь что ли (Семен Семеныч!)... ))) но попробовать можно! ))))
    думаю, что если фотки делать, то все же больше с целевым использованием "птички". Думаю, товарищи из Калифорнии точно заценили бы стройный ряд ибисов проезжающий по брусчатке Красной площади и после этого слали бы нам сюда запасные линки без ограничения в качестве выражения своего восторга!
    - На площадь выходят работники карбоновой промышленности! Урра!
    Get a bicycle. You will certainly not regret it, if you live.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы