Iphone 8 gb прошивка 1,1,3
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Iphone 8 gb прошивка 1,1,3

  1. #1

    По умолчанию

    Продается сабж.
    Состояние 4+, немного б/у, привезли из америки - не вставила игрушка.
    Работает со всеми операторами.
    С рождения в элегантном черном пластиковом чехле http://www.agent18.com/scripts/prodview2.a...productpages=16 и матовой пленкой на экране.
    Родные наушники выкинул - полное г...;-) В комплекте хорошие капельки сони.
    Цена сниженна - 13000 р.
    "У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..." Чехов А.П.

  2. #2
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tgroove @ 22.06.2008 23:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Продается сабж.
    Состояние 4+, немного б/у, привезли из америки - не вставила игрушка.
    Работает со всеми операторами.
    С рождения в элегантном черном пластиковом чехле http://www.agent18.com/scripts/prodview2.a...productpages=16 и матовой пленкой на экране.
    Родные наушники выкинул - полное г...;-) В комплекте хорошие капельки сони.
    15000 р.[/b]
    щас новый за эту цену... я свой в состоянии 5+ купил за 10 т.р. а прошивка и русский нынче одним нажатием...  
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #3

    По умолчанию

    За 15к новый из США возили в первый месяц продаж.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 23.06.2008 00:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    щас новый за эту цену... я свой в состоянии 5+ купил за 10 т.р. а прошивка и русский нынче одним нажатием...  [/b]
    Ну, во-первых степень оценки состояния штука очень субъективная. Во-вторых ссылку в студию нового девайса за 15000 р.. В третьх девайс идет с чехлом и пленкой.
    Loewa, вы уже наслаждаетесь аппаратом, так не лишайте других такого удовольствия. Спасибо.

    Добавлено позже (23/06/2008 01:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 23.06.2008 00:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    За 15к новый из США возили в первый месяц продаж.[/b]
    Утверждение из серии: "Вспомнила бабка когда девкой была"
    Новый 15000р он не стоил никогда, минимальная цена была 17000р и сейчас такой остается за "голый" девайс.

    "У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..." Чехов А.П.

  5. #5

    По умолчанию

    tgroove
    http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-APPLE-iPhone...1QQcmdZViewItem
    Тут продают iPhone 3G (типа самый новый с ГПС и какой-то еще лабудой), 16ГБ, разлоченный и т.п. за 600$, считай 14 тыс. Ну 15тыс с доставкой.

    30% за б/у, 20% аммортизация... новый первый айфон 8ГБ больше чем за 9к... перегнул, 10к, покупать странно.

    В продаже новый iPhone появится 11 июля 2008 года, при этом цена новой модели смартфона снизится: Apple iPhone 8GB в США будет стоить 199 долларов (сейчас 399$), а iPhone 16GB - 299$ (против 499 долларов на сегодняшний день). В других странах iPhone 3G также может стоить дешевле своего предшественника. Снижение цен и поддержка стандарта 3G даст новый импульс роста популярности iPhone.
    Новости просто надо читать...
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 23.06.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tgroove
    http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-APPLE-iPhone...1QQcmdZViewItem
    Тут продают iPhone 3G (типа самый новый с ГПС и какой-то еще лабудой), 16ГБ, разлоченный и т.п. за 600$, считай 14 тыс. Ну 15тыс с доставкой.

    30% за б/у, 20% аммортизация... новый первый айфон 8ГБ больше чем за 9к... перегнул, 10к, покупать странно.

    В продаже новый iPhone появится 11 июля 2008 года, при этом цена новой модели смартфона снизится: Apple iPhone 8GB в США будет стоить 199 долларов (сейчас 399$), а iPhone 16GB - 299$ (против 499 долларов на сегодняшний день). В других странах iPhone 3G также может стоить дешевле своего предшественника. Снижение цен и поддержка стандарта 3G даст новый импульс роста популярности iPhone.
    Новости просто надо читать...[/b]
    Вы когда нибудь сами покупали технику через ebay и тому подобные сервисы? У меня сложилось впечатление что нет. Во-первых покупка сопряженна с определенным риском, в том числе и при транспортировке. Даже если отбросить этот факт, то посылку надобно растоможить, а то не 30 $, разные левые схемы с указанием заниженой стоимостью и т.д. сопряженны с еще большим риском. В третьих просто доставка из европы или америки это отнюдь не 1000 р. как вы написали.

    Что касаемо нового айфона 3g - он выйдет с новой прошивкой 2.0 которую месяца 4-5 будут ломать до массового и без опаски сломать девайс.

    В россии цена на первые айфоны на ближайшее месяца 4 останется в пределам 17000-18000 за новый аппарат.
    "У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..." Чехов А.П.

  7. #7

    По умолчанию

    Вы правы, и про таможню и про риски, и про все остальное. Исключается все это одним знакомым в США. Таможенные сборы на товар до 10к много меньше, а это верхняя старая цена на крутой первый айфон.
    Первые айфоны на ебае сейчас пока продают по 300-380 баксов.
    Через ебей я не покупал и не собираюсь. Однако не знаю ни одного печального опыта у знакомых/друзей.

    Так что... не, я не уговариваю снижать цену до 9-10к Может кому-то срочно надо и он за 15 возьмет. Просто инфа для размышления об айфоне за 200 долларов.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  8. #8

    По умолчанию

    На горбушке по 15 новые уже давно.

    .ride fast.
    .die young.


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 23.06.2008 01:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    tgroove
    http://cgi.ebay.com/BRAND-NEW-APPLE-iPhone...1QQcmdZViewItem
    Тут продают iPhone 3G (типа самый новый с ГПС и какой-то еще лабудой), 16ГБ, разлоченный и т.п. за 600$, считай 14 тыс. Ну 15тыс с доставкой.[/b]
    Вещь!
    И все идет по плану

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ScuLLy @ 23.06.2008 02:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На горбушке по 15 новые уже давно.[/b]

    Я живу напротив Горубушки, а вы хотите мне рассказать сколько от там стоит;-)

    Впрочем вопрос корректирвоки цены в сторону уменьшения я предпочту обсуждать с покупателем в частной беседе, а уж никак с проходящеми мимо.
    "У другого какого человека только и есть удовольствия, то водка и горлобесие, а я, коли время есть, сяду в уголке и читаю книжечку. Читаю и все плачу, плачу..." Чехов А.П.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iPhone 3G
    от Digy в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 03.09.2016, 12:25
  2. ПРОДАМ IPHONE
    от миха15 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:07
  3. Чехол и пленка для iPhone
    от Alpunka в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 18:11
  4. Продаю Apple iPhone
    от djbell в разделе Свет и электричество
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 20:55