Гамаки - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 315

Тема: Гамаки

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    И еще, смысл растяжек боковых там в том, чтоб создать внутренний объем.
    Нет. Боковые резинки/растяжки служат для того чтобы при укладывании пьяного тельца максимально быстро прекратилось раскачивание оного из стороны в сторону.

    ы. Я уже давно уверен что самозванцу под ником герцог нужно ограничить комментарии в профильных темах. Пишет он стабильно всякую пургу в стиле восторженных институтских девок. Некомпетентность дикая.
    ыы. Во второй слой питерского гамака вставляю максимально широкий, насколько позволяет щель, сантиметровой толщины утеплитель с металлической фольгой. Провисание рассчитываю так чтобы до земли оставалось как можно меньше+тент натягиваю так чтобы концы практически упирались в землю - меньше задувает. Хенесси уже давно делают юбку снизу для утепления из легкого полартека. С Толстым раньше спали в гамаках до -20 и нештяк.

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Леша, последний раз пробовал Хенесси два месяца назад, думал, вдруг изменился вкус... увы, все по прежнему. При мне один уважаемый человек в состоянии легко возбуждения раза три пытался лечь в растянутый х.. и каждый раз с удивлением обнаруживал себя на земле
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  3. #93

    По умолчанию

    Давно хотел спросить по поводу коврика в гамак, но последние сообщения в принципе ясность внесли.
    Склонялся к покупке надувного коврика, теперь не буду, может складной "гармошкой" прикуплю.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    При мне один уважаемый человек в состоянии легко возбуждения раза три пытался лечь в растянутый х.. и каждый раз с удивлением обнаруживал себя на земле
    из гамака типа хенесси вообще не выпасть. герцог, тут с десяток человек, у которых есть такой гамак, а вы со своим уважаемым человеком такую дичь затираете.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    Склонялся к покупке надувного коврика, теперь не буду, может складной "гармошкой" прикуплю.
    если в холода не использовать гамак, то пенка - зебест. только пошире.

  5. #95

    По умолчанию

    Коврик( ненадувной) должен быть такой ширины чтобы лежа на спине в гамаке края коврика закрывали полностью бока исключая поддувание ...на манер ванны.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Коврик( ненадувной) должен быть такой ширины чтобы лежа на спине в гамаке края коврика закрывали полностью бока исключая поддувание ...на манер ванны.
    ну это ты зажрался. 60 см и вполне можно спать. хотя,конечно, чем шире, тем лучше.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ну это ты зажрался. 60 см и вполне можно спать. хотя,конечно, чем шире, тем лучше.
    60 - минимум необходимый.

  8. #98

    По умолчанию

    типо так?

    ванну и надувную тёлочку. или джакузи
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.11.2019 в 16:52.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    а еще там боковые оттяжки, что бы человек ночью не переворачивался и не выпадал из гамака
    Никогда даже намека не было на желание гамака перевернуться. Или эти оттяжки проблему полностью решают, что я о ней даже и не думал?
    ________________________________

    Канал Youtube | Яндекс Дзен | ВКонтакте

  10. #100

    По умолчанию

    а как вообще можно обсуждать величину переворачиваемости и выводить какую-то константу, если она, переворачиваемость, в большей степени зависит от того, как гамак натянут, т.е. от формы мозгов юзера и/или условий юзанья, а не от формы гамака? т.е. само натяжение стремится к разным величинам, плюс растяжение строп/веревки/ткани. ну если в двух словах и в целом.
    Последний раз редактировалось vittoo; 13.11.2019 в 17:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Туристические гамаки (походные)
    от Rebzza в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2020, 06:36