Гамаки - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 32 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 315

Тема: Гамаки

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Вот если бы кто сказал - Ездил в поход с гамаком на 2 недели
    Товарищ анператор Хырдырдыр Ладожский и всея всевов Третий. Если я скажу что я катал полторы недели и еще жив можно ли надеяться что Вы клюнули? Спасибо за ответ.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    можно купить хорошую палатку с намного большей обитаемостью и практичностью.
    вот здесь смешно было. не зимнюю резину на корчвагена, и даже не сапоги жене, а палатку. практичность так и перла

  3. #123

    По умолчанию

    Сам не пробовал, но осуждаю
    Ох, как ныл один из шестерых участников по поводу места лагеря: и тут плохо вставать, и там чего-то не хватает
    Ну, вы поняли - о ком это я
    YDXJ6289.jpg

    баловство для комфортной погоды

  4. #124

    По умолчанию

    да, что-то давно не обсуждали дурачков, которые с гамаком в степь едут. пора б обновить информацию

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    Коллеги, гамак это не замена палатки, а другое качество жизни Предназначен для жаркого и влажного климата - Латинская Америка, Центральная Америка,ЮгоВосточная Азия, Океания и тд.

    В нашем суровом климате служит в первую очередь для фана и релакса. Полный комплекс - гамак подвес сетка тент - весят больше хорошей палатки.

    Но как же классно в нем поспать в ПВД
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1ive Посмотреть сообщение
    баловство для комфортной погоды
    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Но как же классно в нем поспать в ПВД
    Спасибо за честные ответы

    Можно взять гамак где проблемно поставить палатку из за сложного рельефа и кто любит ночевать в необычных местах, как я например.
    Но как только наступит некомфортная погода, ваше отношение к гамаку резко изменится. Да можно потерпеть, пару ночей, как то перекантоваться, но не более того.


    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Если я скажу что я катал полторы недели и еще жив можно ли надеяться что Вы клюнули? Спасибо за ответ.
    Да да, четыре года назад целых десять дней. Крутяк необыкновенный!

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Но как только наступит некомфортная погода, ваше отношение к гамаку резко изменится.
    Отчего на помойке столько вот эдаких...никогда не пробовавших и всегда заранее утверждающих что товар - полное говно и дрянь? Откуда такая опрометчивость? Зачем так быстро бежать в лужу и громко в нее пукать пока эту лужу не занял другой? Дима, ты же поживший уже. Зачем так спешить выкладывать глупость на потребу? Молчание-золото©

  8. #128

    По умолчанию

    Сам балабол. Где я написал, что гамак это плохо? Покажи хоть одну прямую цитату.
    Может и правда кто ездит с гамаком в походы, а пока обсуждают только резиночки, дюбели, да картинки с китайских сайтов.
    Где положительный пример отцов основателей гамакохождения?

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Где я написал, что гамак это плохо?
    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Но как только наступит некомфортная погода, ваше отношение к гамаку резко изменится.
    Мы с Толстяком полторы недели шарились в гамаках по марийке и странное дело - живы до сих пор.
    Чоте еще надо,хороняка?Зимой катали пару раз.

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Зимой катали пару раз.
    Я все понял, расслабься

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Туристические гамаки (походные)
    от Rebzza в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2020, 06:36