Гамаки - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 91417181920212429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 315

Тема: Гамаки

  1. #181

    По умолчанию

    Fleymerillo, на фото не смотри, смотри на концепт. если чо непонятно, я не виноват

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    В итоге получится rebel gear да?
    фиг его знает что получится. надеюсь все же что warbonnet ))

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    В итоге получится rebel gear да?
    в итоге будет использован положительный опыт. ты, видимо, ребел в руках не держал. там конструкция в принципе иная. вот вообще.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    в итоге будет использован положительный опыт. ты, видимо, ребел в руках не держал. там конструкция в принципе иная. вот вообще.
    Ну я не пойду на балкон, там холодно. Я просто прочитал комментарий про то что сетку надо ложить на шнур чтоб в лицо не лезла, а это уже похоже на rebel

  4. #184

    По умолчанию

    у warbonnet много клевых фишек. сразу понять сложно чо там к чему, надо пофтыкать картинки и видосы. но решения интересные. вроде начал понимать почему там именно так, а не иначе.

  5. #185
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    По поводу "что у кого" - вариант с одной оттяжкой и сеткой поверх конькового шнура встречал лет 10 назад в сети у кустарщиков. Я б не ссылался на авторство - неоднозначный вопрос
    Только есть тонкости по самому коньковому шнуру. Понравился вариант, где коньковый шнур дублирует основное крепление гамака.
    кофе

  6. #186

    По умолчанию

    саму коньковую веревку и оттяжки думаю лет 10 000 назад еще юзали. вместо сетки - пальмовые листья какие. не суть. а вот совместить все вместе - оттяжку, карман, натяжение над головой, при этом снятие напряжения с молнии, да еще карман под ноги - вот это у других не встречал.
    Последний раз редактировалось vittoo; 01.12.2019 в 12:52.

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Получил и опробовал вот такую москитную сетку на гамак https://www.aliexpress.com/item/3287...105e4c4ddR8TRz

    Впечатления исключительно положительные. Гамак 300х180см влезает без труда

    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  8. #188

    По умолчанию

    Здест и дальше - перенесено из палаток
    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Давайте опять обсуждать гамаки. Их можно использовать дома ))
    Практический вопрос - обычный гипсокартон выдерживает гамак? может у кого-то есть опыт )
    Последний раз редактировалось lookout; 13.04.2020 в 15:55. Причина: перенос

  9. #189

    По умолчанию

    Вот тут Дмитрий как то крепил дома гамак https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=329485
    А мы еще тогда смеялись над ним

  10. #190
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Практический вопрос - обычный гипсокартон выдерживает гамак? может у кого-то есть опыт )
    Опыта с гамаком нет (совсем) но на вес 90кг на 2 стены гипсокартона стоит делать по 2 точки крепления на стену и закладные с максимальным растопыром внутри.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Туристические гамаки (походные)
    от Rebzza в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.04.2020, 06:36