Приколы нашего городка - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Приколы нашего городка

  1. #41

    По умолчанию

    СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мар – РИА Новости Крым. Водитель автомобиля Daewoo Lanos, который на днях сбил в Алуште велосипедистов, оштрафован на 1 тыс рублей. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Ранее в интернет попало видео этого происшествия. На кадрах видно, как водитель автомобиля наехал на четырех велосипедистов. При этом одного зацепило бампером, а второй на полном ходу "влетел" в правый борт машины, после чего упал на асфальт. В МВД рассказали, что ДТП произошло на окраине города, в районе молокозавода. Машина наехала на несовершеннолетних спортсменок — учащихся секции велосипедного спорта в Симферополе. В результате две из них были травмированы. "29-летний водитель автомобиля при совершении левого поворота на перекрестке не предоставил преимущество в движении велосипедистам, пересекавшим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает. В результате водитель совершил столкновение с двумя велосипедистками 2001 и 2002 годов рождения, которые двигались в группе вместе с другими спортсменами", — отметили в ведомстве. Пострадавшие были доставлены на алуштинскую станцию скорой медпомощи. Медики констатировали, что повреждения велосипедисток относятся к категории легких. Их направили для амбулаторного лечения по месту жительства в Симферополь. Полиция изъяла видеозапись, которую зафиксировали камеры уличного наблюдения. Ее приобщили к материалам организованной по факту ДТП проверки. "Водитель легкового автомобиля привлечен к ответственности по ст. 12.13 ч. 2 КоАП РФ (нарушение правил проезда перекрестков). Постановлением о возбуждении административного производства на него наложен штраф в размере 1000 рублей", — сообщили в пресс-службе.
    Вот такие идиоты сплошь и рядом!

    ---------- Добавлено 17.03.2018 в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение 16.03.2018 было в 14:10 ----------

    Молодым всегда везёт (почти). Потому что худые, мало весят и кости крепкие.) Я в подобной ситуации мужику сделал вмятину в крыле (должно быть коленкой), из за чего он намекал на 200-долларовый ремонт... Правда, после беседы с инспектором, его "правота" быстро испарилась.)

  2. #42

    По умолчанию

    Собаки.
    Совсем недавно, в коем веке, решил с утра поехать на тренировку. Ещё даже из города не выехал, когда на окраине, с офигенным лаем, несётся на меня зверь. Я то уже привык, не обращаю внимания, когда ба-бах, удар! Эта собачина влетает мне в заднее колесо и там застряёт. Визги, скулёж... Я чудом удержался в седле. Остановился, сдал чуток назад, т.к. лапа животного была прижата спицами. Этот гад, вытащил лапу, куснул меня за ногу и убежал во свояси... Всё, на этом моя тренировка кончилась. Пришлось извлечь поломанную спицу и развести на максимум тормозные колодки, с тем что бы как-то доехать домой.( А велосипед несколько дней вонял собачатиной - видать, адреналин выделился.)

  3. #43
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,031

    По умолчанию

    ))) Быват.
    Было дело в Турции одному велосипедисту собака заднее колесо на ходу прокусила.

  4. #44

    По умолчанию

    Птички.)
    Уже писал где то, но думаю ничего, если повторюсь.)
    Водится у нас один хищник - кобчик называется. Да какой там хищник - одно название, меньше голубя, смотреть не на что.) В соседнем саду, как раз перед моим окном, воробья как то разделывал, насмотрелся.) Там вот, непонятно что ему не нравится на трассе - скорей всего, просто защищает гнездо. Но атакует как истребитель!) И хоть и понимаешь, что нифига ведь не сделает, однако очкуешь по страшной силе - голову в плечи и руками машешь словно мельница. Знакомый даже упал однажды.( Вот тебе и птичка невеличка - вот что храбрость делает.)

  5. #45

    По умолчанию

    Невольные мысли.) Я понимаю спортсменов. Да, тяжело, но они за это получают деньги, какие-никакие. Там и лечение, личный доктор, бесплатная амуниция, техника, обслуживающий персонал... А здесь всё на свои деньги. Хорошо, когда капает какая то копейка от бизнеса, а если нет? Мне только велосипед обошелся в $3000 и постоянно выкраиваешь время для тренировок, гробишь своё здоровье, тратишь деньги на фармакологию, а кроме этого ещё есть риск попасть в неприятности с неизвестными последствиями...( Вот тут и подумаешь, что может и не зря жена запрещает мне детей присаживать на велосипед. Они и без него уже себе уже ломали конечности.(

  6. #46
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,207
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    А здесь всё на свои деньги. Хорошо, когда капает какая то копейка от бизнеса, а если нет? Мне только велосипед обошелся в $3000 и постоянно выкраиваешь время для тренировок, гробишь своё здоровье, тратишь деньги на фармакологию, а кроме этого ещё есть риск попасть в неприятности с неизвестными последствиями...(
    Так, учёные мужи уже давно объяснили, измерили и обозвали замудрёным словом с древнегреческими корнями: все мытарства ради мимолётного прихода каких-то там банальных гормонов радости и счастья. Физиология, в общем.
    А! Не понимают они ничего!!!
    Последний раз редактировалось путник1956; 18.08.2021 в 12:54.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  7. #47

    По умолчанию

    Это да! Всё заради того что бы поймать какой то кайф.) А потом объяснять кому то, что это такое, и кто это никак не понимает.(

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    Предлагаю прикольные истории...
    -
    написать всё что думаешь щяс стало -не модно,нынешняя Россия не союз.
    тут в "одн" мой бывший подчинённый отыскался .стал переписываться .да ...незнание истории места нынешнего проживания-капитальное.
    когда был в Крыму наблюдал излишне поклонение семье Ники-1 .
    тут инете нашёл фильм с чего ж всё благосостояние нынешнее Крыма начиналось который хочу и предложить коллективу . Замечу что при батюшке царе не было санаториев /дом.отдыхов итд для рабочих и крестьян,да и они не знали что это такое и не ездили куда-то в Гагры.
    В Крыму не всегда лето (1987)
    https://www.youtube.com/watch?v=fZvZAzfgZlo&t=5045s
    https://youtu.be/fZvZAzfgZlo
    Историко-биографический фильм, рассказывающий о становлением советского курортного здравоохранения в Крыму после Гражданской войны, в период с 1920 по 1921 годы.

    *****
    Севастопольский учёный о том, что было на месте Чёрного моря 8 тысяч лет назад
    https://www.youtube.com/watch?v=DSmrEgZSfO0
    Последний раз редактировалось stargate sg-1; 01.11.2021 в 09:08.
    "Родина это-там где тебе хорошо"
    "-Вы сомневаетесь в правдивости хиксаброда?.."
    "..Своя Лалангамена есть у каждого."

  9. #49

    По умолчанию

    На велосипеде приходится ездить только на кладбище... 5 км от города всего. А там родня, знакомые, велосипедисты...( Ужас. Тоска.(

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приколы нашего уголка
    от N-roman в разделе ВелоЮмор
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 00:09