18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг - Страница 17
Закрытая тема
Страница 17 из 47 ПерваяПервая ... 71215161718192227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 462

Тема: 18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг

  1. #161
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    4 передоз то1]Всем, кому мало корней и кочек... садитесь на ригид и ваша поездка наполнится смыслом, ответственно заявляю
    Это в мой огород камушек?
    Мой вел по карням не катит, он над ними парит...
    И на всякие там фригиды, фэты и скейт -борды я переходить не собираюсь, ну совсем
    P. S.
    А вы батенька, садист.
    Жду фэт тусовку 2 октября!
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #162
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Avers, не, это я для всех написал ухаха

  3. #163
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Гонка удалась! Нисколько не пожалел, что приехал, несмотря на угрозу дождя.
    1) Круг 2015 года, зубодробительное ковырялово и рулежка, был интереснее и сложнее. Круг 2016 года уже сильно облагорожен. Тут тебе и настилы, и гати, и мосты, вылизанные корни.
    Тряски гораздо меньше. И прямики с грунтобанами в огромном количестве, где нужно работать, как на асфальте. Трасса перестала быть хардкорной, стала более доступной и простой.
    Наверное, так лучше для гонки. Но мне, как и Андрею Аверсу, трасса 2015 года больше по душе.

    2) состязательная составляющая почти отсутствовала. Было довольно мало соперников, равных по силам. Более того, никто не мог сказать, каким я еду, какой отрыв до впередиедущего ни на 1 из 5 кругов.
    В итоге борьба была лишь на половине первого круга. Потом Кузьмин и Ларичев отъехали, Рябкова подвела техника, а Клюев мощно оторвался. На финишном прямике по полю я добрал Клюева, но у того еще были силы сохранить позицию.
    Мой бешеный спринт на пульсе 180+ позволил лишь сократить отрыв до нескольких секунд. Заслуженное четвертое место.

    3) Не очень разумное деление по категориям. Кто такие "впервые"? Медал-хантеры? Кто такие любители? Те же медал-хантеры. Вся борьба идет в элите и именно там нужны возрастные категории, так и делают почти на всех соревнованиях.
    Но сегодня я пришел 4ым в абсолюте и даже не заслужил бумажной грамоты... Как так?

    Хочется отметить великолепную организацию гонки. Я приехал к 9 утра и был любезно накормлен, напоен горячим чаем с сушками. Пункт питания ломился от яблок, кураги, бабанов, апельсинов, печенюшек.
    Костер и лавки вокруг него.
    3 человека на регистрации.
    Множество палаток на случай дождя.

    Огромное спасибо за гонку!!!

  4. #164

    По умолчанию

    Смотрю, все дома... короче, я его видел, до сих пор мурашки по коже... когда мой сынуля проехал не под стать плёсскому марафону не полные 12 км за 43 минуты, решил, что успеем проехать 4 вместо 6 кружочков (в Плёсе 20 км круг проехали за час и мне так казалось, что тьфу, сложнее быть не может)))))))))))))))) И, вдруг, дитя явился через 13 минут на финиш... детский круг, прикинул я и побежал против движения, направлять сбившихся путников... вспотев тыкал рукой в нужное направление, ожидая своего, дабы надо было сунуть гель, по телефону с оргами выяснил, что моего не сняли, за что отдельное спасибо!!! а так же то, что обратно тут только сошедшие проходят... отплатив добром, отрезал детский круг и пошёл против движения проверить ещё одну ленточку, которая так же валялась в лужице... для не местных, это сбой системы, если честно... Запихивая торчащий сухостой между сосен, чуть не псикнул от голоса сзади: "чем тебе ёлочка помешала?!" "Так это, ведь прямо в глаз может воткнуться" - ответил я, "размечать надо правильно" -съехидничал дед, лет 70, как бы с намёком на мостики... Фуфайка, не бритое лицо, видавшая виды корзина с перемотанной белой тряпкой ручкой, грибов в корзине не было... (а был топор, подумал я) В голове запелось "Голуби летят над нашей..." Дед продолжал меня бурить своим прищуром: "Итак короед всю древесину пожрал!" "Не пойман - не вор" -подумал я, дел было ещё круга на три и удалился, здоровенький, с ручками и ножками))) Хватило нас на три круга и два детских))) Учитывая, что заплутали на разминке, вышло 55 км для ребёнка 14 лет от роду... В целом довольны, день получился длинный, встали в 5 утра, приехали из Иванова, только что вернулись, прикидываю, как буду восхвалять на ивановском форуме. Моё уважение организаторам, курага вкусная, но кушать не было сил... Всем спасибо за компанию!

  5. #165
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от livello Посмотреть сообщение
    3) Не очень разумное деление по категориям. Кто такие "впервые"? Медал-хантеры? Кто такие любители? Те же медал-хантеры. Вся борьба идет в элите и именно там нужны возрастные категории, так и делают почти на всех соревнованиях.
    Слушай, Серег. А если бы было деление по возрастным категориям, я бы занял первое место в своей. Не?
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #166
    Заслуженный веломаньяк!
    Байк
    Фэтбайк "Сарма Шаман"
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,158

    По умолчанию

    Неделение по возрастным категориям, убийственные три бревна на финише, а равно и супер-обильный стол уже можно считать особенностью данной конкретной гонки. Примите это как должное.
    "Садись, крути - тут можно ехать!" - Стерх
    In Shaman we trust

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    Слушай, Серег. А если бы было деление по возрастным категориям, я бы занял первое место в своей. Не?
    мы бы тоже в призы заехали, если учитывать, что нашего года и рядом было 4 человека))) вместо соревнований получился праздник, я постоянно считал и прикидывал, сколько мы успеем кругов схватить за три часа, всё было не обычно, категории и система выявления победителей, посетила мысль, что выигрывает тот, кто правильно распределяет силы и проезжает возможный максимум по сравнению с тем, кто ломит и финиширует на третьем круге...

  8. #168
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    yanyuk1969, а чего это первая и последняя гонка? Тоже "уже устал от гонок" )))

  9. #169
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    paha-1, Ну попробовал разок, смысла начинать гоняться в 47 лет уже никакого нету. Только технику ломать. По мне намного лучше 150-200 км в одиночку по лесам закатить, чем толпой одни и те же круги нарезать. На эту гонку поехал только потому, что рядом с домом, ну и чтобы Толстолапов побольше участвовало, для массовки так сказать. Хотя через год можно и повторить, если будет, но то дожить надо
    Последний раз редактировалось yanyuk1969; 18.09.2016 в 22:52.

  10. #170
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    yanyuk1969, есть такая штука как азарт, его один не словишь. Ну и в целом я считаю отличное времяпровождение, не все же в одиночку по лесам катать, разнообразие должно быть
    Последний раз редактировалось paha-1; 18.09.2016 в 23:37.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  4. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57
  5. Xcm
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:19