18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг - Страница 26
Закрытая тема
Страница 26 из 47 ПерваяПервая ... 162124252627283136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 462

Тема: 18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг

  1. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    действительно, стрелки там не было. Формально, разметка действительно имела разрыв. Это подтверждается отметкой 5:17 видео. Прошу прощения за дезинформацию по поводу стрелки. В этом месте разметка была испорчена по независящим от нас обстоятельствам.


    Интуитивно было понятно куда разметка вела. Это место размечалось из расчёта отрезать детский круг, чтобы не ошиблись участники 5-8 лет. Затем участники 9-13 все проехали верно, что совпадает по конфигурации поворота с треком для юниоров и взрослых. Ошибки среди взрослых спортсменов были, но проехал полностью круг для детей 5-8 лет пожалуй только номер 510.

    Тем более, на брифинге чётко было сказано, что поворот там налево. Треки были опубликованы заранее, просмотровый круг тоже был проведен.
    Да не имела она разрыв, просто ленту НЕ перевязали и НЕ отрезали круг. В личку вы признаётесь, что волонтёр не сделал, а публично юлите, мне не понятно это. Я перевязал, да, это было просто. 510 проехал детский круг за двумя мужиками, сидел на колесе, буду учить смотреть по сторонам. Но не один он уехал не туда. Кто-то в поле развернулся не доехав до финиша. Я ленту тоже не сразу правильно привязал, стоял и думал, имею право или нет. Видел, что народ не туда едет, показывал рукой. Были другие дела, решил вмешаться и отрезал детский круг. Сертификат давайте, разыграю в течение года и сделаю рекламу, раз обещал. Сами не поедем больше. На просмотровый проехать 300 км не целесообразно. Надо больше и нагляднее информации на старте, если хотите массы привлекать.

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    опубликуйте пожалуйста личку

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Там человек из числа волонтёров должен был круг отрезать и отрезал его. А нам было сказано, что разметку порвали. Сам я не видел.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Меня смущает единственный вопрос про вашего сына - почему у него стоит финиш 02:37:03, когда он мог ехать ещё на 1 круг. А то, что ваш сын нарушил разметку, хоть и неумышленно - установленный факт.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    и за одно я ещё опубликую ваш торг со стартовым взносом, окей?

  3. #253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    Сами не поедем больше.
    обидели мышку, накакали в норку..

    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #254
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Леха, если бы я организовывал гонки, то ты бы у меня не то, что из "экспертов", ты из "элиты" не вылезал бы!
    Олег, ты мне льстишь. Это конечно чертовски приятно, но мой результат ты можешь посмотреть в протоколе абсолюта. Даже до экспертов еще как до Китая пешком
    Но только ради тебя, в следующий раз заявлюсь с тобой в одну категорию

  5. #255
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    В личку вы признаётесь, что волонтёр не сделал, а публично юлите, мне не понятно это.
    Послушайте, вот это уже может быть расценено как клевета и квалифицировано по п. 12.3. Всё должно быть доказательно.

  6. #256
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    Да не имела она разрыв, просто ленту НЕ перевязали и НЕ отрезали круг.
    Вот картинка. Далее уже вопрос восприятия...

    razmetka.JPG

  7. #257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    опубликуйте пожалуйста личку

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Там человек из числа волонтёров должен был круг отрезать и отрезал его. А нам было сказано, что разметку порвали. Сам я не видел.

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Меня смущает единственный вопрос про вашего сына - почему у него стоит финиш 02:37:03, когда он мог ехать ещё на 1 круг. А то, что ваш сын нарушил разметку, хоть и неумышленно - установленный факт.

    ---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    и за одно я ещё опубликую ваш торг со стартовым взносом, окей?
    Зачем мне заниматься копированием и перетаскиванием? Вы сейчас это сами подтвердили., что волонтёр не перевязал, публично пишете, что лента была рваная и можно было догадаться (вроде как перевязали и не ваша вина, кто-то порвал), у меня по этому вопросу и претензия была... так как на деле лента была целая и не перевязана, на видео это так же видно...давайте объективно рассуждать и без лишних эмоций. До этого вы утверждали, что была стрелка и с разметкой всё гут, я полдня потерял, чтобы вы признались, а сейчас устраиваете игру слов, вас это не красит... Время вас пусть не смущает, он и поехал на ещё один круг, у него было падение, травма и поломка велосипеда, он подходил сам к девочкам и сказал об этом. За день и так больше 50 км намотал, для 14 летнего выше крыши. Можете опубликовать нашу переписку, не считаю зазорным нехватку денег и обсуждать это не собираюсь. А не приеду к вам не потому что обиделся или ещё что то, просто уровень мероприятие пока что не соответствует затратам и не вижу смысла преодолевать 300 км в следующий раз. Попробовали, нам хватило, спасибо я уже говорил. Сертификат себе оставьте, а то будете вспоминать потом.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    но мой результат ты можешь посмотреть в протоколе абсолюта. Даже до экспертов еще как до Китая пешком
    не скромничай, очень приличный результат, уж точно не на уровне неофита в шароварах))
    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Но только ради тебя, в следующий раз заявлюсь с тобой в одну категорию
    не, давай в Элиту - их обычно заставляют ехать на круг больше(по сравнению с мастерами/экспертами)

    life’s too short to ride the wrong bikes

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Вот картинка. Далее уже вопрос восприятия...

    Вложение 404898
    ну, каков вопрос? лента справа висит, я её перевязывал, чтобы поворот налево был однозначным

  10. #260
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    Приехал человек на топталках, с корзинкой-подножкой-катафотами, в шароварах, ватнике и с шарфом на шее? В "начинающие"!
    Приехал на топталках или в контактных туристических ботинках, байк - люминь без особых претензий, на старт собрался с рюкзаком и в достаточно теплой одежде - в "любители"!
    Всех остальных - в "эксперты"
    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    человек в ватнике и шароварах, но на высокоуровневом подвесе и в гоночной контактной обуви - тут сразу понятно: перед вами - маскирующийся медалхантер! Такого без лишних слов в "эксперты" и сразу плюс 5 штрафных минут к итоговому времени!
    Я все таки за то, чтобы в экспертах соревновались гонцы, побывавшие на любительской или экспертной тумбочке, категория "впервые" и им подобные, для совсем начинающих первосезонников, за тумбочку не считаются.
    Кто-то утверждает, что с самого начала ездит в экспертах. А я считаю, что звание эксперта надо заслужить, побывать на тумбочке. Безмедальных - в любители. Медальных - в эксперты.

    Карбоновый байк, контакты, велоформа дают несколько процентов относительно алюминиевого кросс-кантри велосипеда на деоре. А тренировки дают десятки процентов.
    Таких примеров множество. Галафеев Андрей, возраст под 40, хард-люминь 26" на тройнике. #1 в абсолюте финала VG5, 5 минут ближайшему сопернику. Паха фэтбайкер, пришедший в минуте от #6 в абсолюте.
    Настя Никитюк, обошедшая на фэтбайке всех девушек в своей категории, 6000+ км наката в этом году.

    ++++
    Про равнинную подготовку - откатал неделю по асфальту. Стал держать руки у выноса на ровных прогонах. Старался крутить по кругу. Сдвинул седло назад - может и помогло..
    Последний раз редактировалось livello; 20.09.2016 в 13:50.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  4. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57
  5. Xcm
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:19