Евпатория -Мирный- Малый Атлеш-Оленевка - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Евпатория -Мирный- Малый Атлеш-Оленевка

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    ...Мне больше ЮБК нравится. Заповедник особенно.
    ...какой твой маршрут лучший для шоссера, поменьше трафик, побольше красоты ичтоб без лесных штрафов и напрягов..?

  2. #72

    По умолчанию

    Сложный вопрос. Ибо взаимоисключающие требования.) Мне запомнилось пару последних вылазок. С товарищем на машине доехали до Бахчисарая, а оттуда крутанули колечко через Красный Мак, Терновку и по Севастопольской трассе. Ну и на Ай-Петри со стороны Бахчисарая тоже нравилось. Другое дело что дороги не очень.( А вообще, всё зависит от формы. Если состояние нормальное можно ехать куда хош.) Хотя Симферополь - Феодосия по югу, тяжело в любом случае.)) Старался ездить осенью, когда уже на хорошем ходу, но всё равно весь в соплях приезжаешь. Причём, тяжело было до Судака, дальше уже второе дыхание открывалось.)

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Вспомнилось.) Когда молодым был, еда как то тяжело давалась при длинных поездках, просто не лезла.( Учитывая этот факт, однажды даже взял с собой шприц и глюкозу... И вот догрёб я до Судака и там за магазином вколол себе глюкозку, как наркоман какой то.) Совсем другое дело.)))

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...какой твой маршрут лучший для шоссера, поменьше трафик, побольше красоты ичтоб без лесных штрафов и напрягов..?
    Ещё от времени года зависит. Если весной, так даже у нас Евпатория-Новоозёрный-Мирный кольцо 70км вполне. Кругом всё цветёт, поля разноцветные, ну чем не кайф.)

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор вилки под малый вес райдера
    от m.o.r.g. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 14:52
  2. Давление в Tora solo air под малый вес райдера
    от Hirak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 14:47
  3. Крыло.Малый круг. Сегодня
    от FedotSTR в разделе Шоссе
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 02:01
  4. Агрессивно-мирный ATOM FR TEAM REPLICA
    от Goldfinch в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 09:35
  5. Крым. Евпатория. Радиальные покатухи.
    от binni в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 13:03