Подработка на велосипеде, Москва
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Подработка на велосипеде, Москва

  1. #1

    По умолчанию Подработка на велосипеде, Москва

    Добрый день!

    Продублирую сюда объявление:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=266011

    На юге человека нашли, теперь заинтересованы в работе по центру Москвы.
    Условия все те же самые.

    Кого ищем?
    -Человека, которому в радость велопрогулки по городу. У которого есть свободное время около 4 часов в день - 5 дней в неделю (это условно).
    Зачем?
    -Для раздачи (точнее оставления их под стеклом машин) визиток нашего автосервиса.
    Зарплата?
    -От 20 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю (график выбираете сами, утром/днем/ночью в будни или выходные - для нас это не важно).
    Оплачиваем 25 рублей за 1 визитку, за час езды легко расставлять 10 визиток (проверим при пробной поездке, уверен в этом показателе, он минимальный даже). Прикидываем месячный заработок: 20 рабочих дней по 4 часа в день по 10 визиток в час = 800 визиток в месяц по 25 рублей = 20 000 рублей в месяц. Сколько дней в неделю Вы будете работать, по сколько часов нам абсолютно без разницы. главное выполнение плана в неделю 200 штук.
    Как все это будет выглядеть?
    -Вы откликаетесь на мое объявление и пишите мне личное сообщение на форуме с контактным телефоном. После этого я Вам перезваниваю и отвечаю на все возникшие вопросы. Если нас и Вас все устраивает - начинаем работать. Думаю 1 совместной поездки будет достаточно для понимания того, в какие именно машины мы бы хотели вкладывать визитки.
    После этого Вы работаете самостоятельно. Присылаете мне отчет (фото) на мыло раз в неделю, после этого приезжаете для получения оплаты и новой порции визиток. Оплата еженедельная.
    -Где мы находимся?
    метро Нагатинская, г Москва
    -Где ездить?
    Центр города - первоначальный приоритет.
    -Требования
    Велосипед, желание работать, аккуратная езда

    Большое спасибо за внимание!
    Если у Вас есть какие-то вопросы - готов на них ответить в этой теме или в личных сообщениях.

  2. #2

    По умолчанию

    попрошайки больше зарабатывают

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BJIACTb Посмотреть сообщение
    попрошайки больше зарабатывают
    Добрый день
    Не уверен, что Вы правильно используете слово "зарабатывают".
    Мы же предлагаем подработку - и гарантированный доход в 20 000 рублей при езде на велосипеде 2-3 часа в день.

  4. #4

    По умолчанию

    Всем доброго дня!
    Поздравляю всех со скорым открытием велосезона!
    Предложение о работе (подработке) актуально:

    Кого ищем?
    -Человека, которому в радость велопрогулки по городу. У которого есть свободное время около 4 часов в день - 5 дней в неделю (это условно). На самом деле нам абсолютно без разницы сколько часов днем или условно ночью Вы будете работать. Мы гарантируем, что при работе 4 часа в день по будням Ваш заработок составит минимум 20 000 рублей.

    Зачем?
    -Для раздачи (точнее оставления их под стеклом машин) визиток нашего автосервиса.

    Зарплата?
    -От 20 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю (график выбираете сами, утром/днем/ночью в будни или выходные - для нас это не важно).

    Как все это будет выглядеть?
    -Вы откликаетесь на мое объявление и пишите мне личное сообщение на форуме с контактным телефоном. После этого я Вам перезваниваю и отвечаю на все возникшие вопросы. Если Вас и нас все устраивает - начинаем работать. Из опыта: одной совместной поездки будет достаточно для понимания того, в какие именно машины мы бы хотели вкладывать визитки.
    После этого Вы работаете самостоятельно. Раз в неделю высылаете мне отчет о работе, после этого получаете оплату и новую порцию визиток.

    -Где мы находимся?
    метро Нагатинская, г Москва

    -Где ездить?
    Центр города + Юг Москвы - первоначальный приоритет. Если Вы из другого округа - то все равно пишите, нам интересна вся Москва.

    -Требования
    Велосипед, желание работать, аккуратная езда

    Большое спасибо за внимание!
    Если у Вас есть какие-то вопросы - готов на них ответить!

  5. #5

    По умолчанию

    После такой навязчивой рекламы я в этот автосервис никогда и ни за что.

    Особенно понравились мдаки которые обложили визитками на тему цветов на прошлой неделе, когда был дождь в -1. После работы получил сказочное удовольствие отдирать эту хрню из под "глазури"

  6. #6

    По умолчанию

    Добрый день, Vozarbo! Навязчивая реклама - это спам, когда абы кому абы что в огромном количестве. А это целевая реклама. Она работает, то есть люди приходят с этими визитками и рады, что узнали о нас. Значит она полезна для них. Мы же суем их не всем подряд, а владельцам только одной марки, которой занимаемcя. Довольно-таки редкой, это я думаю, понятно из количества требуемой раздачи "10 визиток в час". А для редких машин специализированные сервисы тоже очень редки. Про описанный Вами случай полностью с Вами согласен и сам заинтересован, чтобы таких ситуаций не было. Так как прекрасно понимаю, что от рекламы до антирекламы один шаг. Спасибо за Ваше мнение!

    ---------- Добавлено 07.04.2017 в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение 20.03.2017 было в 09:14 ----------

    Актуально!

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saterok Посмотреть сообщение
    11111111111111
    Если это вопрос об актуальности темы, то она актуальна, даже зимой =)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав495 Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Продублирую сюда объявление:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=266011

    На юге человека нашли, теперь заинтересованы в работе по центру Москвы.
    Условия все те же самые.

    Кого ищем?
    -Человека, которому в радость велопрогулки по городу. У которого есть свободное время около 4 часов в день - 5 дней в неделю (это условно).
    Зачем?
    -Для раздачи (точнее оставления их под стеклом машин) визиток нашего автосервиса.
    Зарплата?
    -От 20 000 рублей в месяц при работе 20 часов в неделю (график выбираете сами, утром/днем/ночью в будни или выходные - для нас это не важно).
    Оплачиваем 25 рублей за 1 визитку, за час езды легко расставлять 10 визиток (проверим при пробной поездке, уверен в этом показателе, он минимальный даже). Прикидываем месячный заработок: 20 рабочих дней по 4 часа в день по 10 визиток в час = 800 визиток в месяц по 25 рублей = 20 000 рублей в месяц. Сколько дней в неделю Вы будете работать, по сколько часов нам абсолютно без разницы. главное выполнение плана в неделю 200 штук.
    Как все это будет выглядеть?
    -Вы откликаетесь на мое объявление и пишите мне личное сообщение на форуме с контактным телефоном. После этого я Вам перезваниваю и отвечаю на все возникшие вопросы. Если нас и Вас все устраивает - начинаем работать. Думаю 1 совместной поездки будет достаточно для понимания того, в какие именно машины мы бы хотели вкладывать визитки.
    После этого Вы работаете самостоятельно. Присылаете мне отчет (фото) на мыло раз в неделю, после этого приезжаете для получения оплаты и новой порции визиток. Оплата еженедельная.
    -Где мы находимся?
    метро Нагатинская, г Москва
    -Где ездить?
    Центр города - первоначальный приоритет.
    -Требования
    Велосипед, желание работать, аккуратная езда

    Большое спасибо за внимание!
    Если у Вас есть какие-то вопросы - готов на них ответить в этой теме или в личных сообщениях.
    Я как владелец авто скажу, что визитки под дворниками ничего кроме раздражения не вызывают
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Я как владелец авто скажу, что визитки под дворниками ничего кроме раздражения не вызывают
    Отож! Весь смысл в том, чтобы автовладельцев выбесить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подработка на велосипеде, Москва
    от Станислав495 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.12.2018, 12:54
  2. Москва - оптимальный маршрут на велосипеде
    от Double в разделе Москва.Центр
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 01:29
  3. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:16
  4. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59