Тренировка для тех, кто пока чувствует себя не профи. Клёново. Тренер - Мастер спорта - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Тренировка для тех, кто пока чувствует себя не профи. Клёново. Тренер - Мастер спорта

  1. #11

    По умолчанию

    Привет. Если будет место в машине, до кленово и обратно.
    Буду очень обязан, беляево

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Ну и как тренировка-то прошла, что отрабатывали, как проехали, как вообще все прошло???

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Ну и как тренировка-то прошла, что отрабатывали, как проехали, как вообще все прошло???
    Команда формируется.Что случилось? Не пропускай тренировки.Намечаем провести скоростную тренировку за лидером.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Помогал по даче родителям...но в эти выходные ,если будет тренировка,постараюсь приехать...

  5. #15

    По умолчанию

    Планируем тренировку.Анонс позже выложим.

  6. #16

    По умолчанию

    Завтра опять тренировка в 9:30 там же.
    А по поводу профи - здесь полно не профи

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Отрабатывали интервалы: пара км-мощно, пара км -восстанавливаемся за машиной. После двух кругов отработки таких интервалов почувствовал легкий "приход". За лидером скорость держалась 45+.
    Под конец второго круга лидер мощно выстрелил,под 50+ ,а мы спокойно докатились до финишной черты...
    Борис Сергеевичу огромное спасибо за педагогическую работу с перезрелой молодежью (то бишь с нами )
    P.S. После работы в аэро-позиции, потом до вечера чувствовался какой-то спазм в животе...грешу на сожранный накануне килограмм не самых спелых слив
    P.P.S. Вечером,около метро Марьино,у ларька,подкатывает ко мне такой разбитной мужичок,лет 60-ти, в прямом смысле подкатывает,на инвалидной коляске,так, как обоих ног у него НЕТ.
    Внимательно смотрит и так с хитрецой говорит: а чой-то у тебя трубки такие широкие да еще с протектором (хотя на конти 4000с протектор-чисто для красоты). Я отвечаю,мол это просто клинчеры, покрышки 25мм, трубки это проблемно в случае прокола итд..
    А он: А я в 75-м на областных в Омске, бронзу взял на групповой 50км...проехали за час с чем-то. Мои парни-то меня тянули до последнего,кричали,держись за нами,а я на финише отстал,так и заехал третьим. В общем полялякали, мужик вспомнил свою спортивную, ногастую юность, повникал в технические новшества современных шоссеров, немного взгрустнул и пожелал удачи и чтоб без падений в поворотах...
    Вот такие бывают неожиданные эпизоды...

    Кто с нами гонял из Королева-ребятки, отпишитесь. Кажется одного из вас я днем в воскресенье видел в Запретке.

  8. #18
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Кто с нами гонял из Королева-ребятки, отпишитесь. Кажется одного из вас я днем в воскресенье видел в Запретке.
    знаю о ком ты говоришь, но человек на форуме не пишет считай. на спеше был красном?

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    худенький такой, то ли на кольнаге,то ли на спеше....то ли на порше

  10. #20
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ошибка, он не худенький.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Так, он был с женой))) она худенькАЯ

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Лак инсайд

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  2. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46

Метки этой темы