Перевозка фэта на крыше авто и в салоне. Поделитесь опытом. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Перевозка фэта на крыше авто и в салоне. Поделитесь опытом.

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Ну-у... возможно, стоит купить нормальный фаркоп.
    NEXTIE

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikiy4el Посмотреть сообщение
    Разгибает некоторые крюки фаркопов
    Декоративные что ли? Прицепы их не разгибают?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Декоративные что ли? Прицепы их не разгибают?
    Мало того, их даже быстро въезжающие в зад не загибают и не разгибают

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Декоративные что ли? Прицепы их не разгибают?
    Можете иронизировать сколько угодно. Приезжал прадик на ТО с разогнутым крюком. Скакал по ухабам с тремя велами на тулевском багажнике на фаркопе

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dikiy4el Посмотреть сообщение
    Можете иронизировать сколько угодно. Приезжал прадик на ТО с разогнутым крюком. Скакал по ухабам с тремя велами на тулевском багажнике на фаркопе
    мать...мать...мать... я то думал что на крюке возить можно, а ухабы по дороге да, есть.

    почему не рассматривается вариант положить плашмя на крышу? шатуны с педалями снимаются съемником на раз-два, руль прослабляется и сворачивается на 90 градусов. я так в салоне микрика возил, но сейчас другой авто и варианты сверху или сзади. сверху вертикально совсем не радует хлипкость при резком маневрировании, боковом ветре, только для невесомых велов с небольшой парусностью. закидывать и крепить в одного тоже пипец. сзади на хвосте вел засирается, тут наверное чехол спасает, углы съезда страдают сильно, с этим уже мирюсь. а тут привет погнутый фаркоп проблема даже не в тратах, а что решение ненадежное и может придется на месте отдыха решать проблемы с фаркопом чтоб велы обратно увезти...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    мать...мать...мать...привет погнутый фаркоп
    Тут нужно понимать,что не все модели фаркопов подвержены "разгибанию". Есть такие,которые не разогнутся) .Ну и тот,что я видел,разогнулся естественно не в горизонт,а визуално шар отошел от бампера сантиметра на 4-5. И угол загиба прутка,на котором приварен шар,стал более пологий даж на глаз. Человек продолжает таскать на нем прицеп,но возить байки воздерживается)

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для chaser163
    Байк
    CANNONDALE FAT CAAD3
    Адрес
    Тольятти-Пангоды ЯНАО
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    велокрепление для фэтбайка на крышу авто. https://youtu.be/KeexH3F5_cY
    Последний раз редактировалось chaser163; 22.10.2018 в 06:52.

  8. #58

    По умолчанию

    У меня крепление MONT BLANC SCOTT https://www.decathlon.ru/bagazhnik-m...d_8231474.html .
    Фэт с Chaoyang Big Daddy 4.9 бескамерным(растянутым) на 80 ободах нормально встал. Колеса в чашках встали плотно, единственное, стропы родные для колес фэта маленькие, пришлось привязывать колеса такелажными стропами.
    Ну и что бы поставить простой велик с 26 колесами на это крепление на Outlander XL мне роста хватает, а фэт - уже нет.

  9. #59
    Велоновичок
    Байк
    KMS FATBIKE HD1010 моторизирован.
    Адрес
    Ялта Крым
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я сварил из профильной трубы вот такой.....//forum.velomania.ru/entry.php?b=11959

  10. #60

    По умолчанию

    После того, как какие то шакалы скомуниздили вел с багажника, то им больше не пользуюсь. Да и ездить с ним крайне не удобно и медленно. Сейчас фэт вожу внутри. Машина Шевроле Круз хэтчбэк. Все нормально влазит, но приходится снимать два колеса. При этом остается еще два сидячих места. Если опустить весь задний диван, то влазит еще найнер, тоже со снятыми колесами. Еще остается куча места под походный багаж.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 14:54
  2. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  3. Поделитесь опытом эксплуатации заднего аморта.
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:30
  4. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38