Перевозка фэта на крыше авто и в салоне. Поделитесь опытом. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Перевозка фэта на крыше авто и в салоне. Поделитесь опытом.

  1. #81

    По умолчанию

    В универсале складывал кресла. Со снятым передним перевозил.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Минивэн мне больше нра. Пикапы кукурузу и лом перевозить). Помимо фэта есть ли у тебя жизнь? В минивэн посадил друзей, семью. А в пикап кого погрузишь? Разве что тёщу.

  2. #82

    По умолчанию

    Главное на крыше ничего не возить, мне не понравилось. Тяжело поднимать, всякие ремешки затягивать, а на поворотах боязно, как бы не улетел.
    IMG_1419.jpg
    Сейчас перевожу только в прицепе, лучше не придумать. Колеса снимать и мыть ничего не надо, со всем говном закинул и поехал
    Последний раз редактировалось tippa; 17.01.2021 в 20:23.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    народ кто как перевозит? Тут озадачился, идеально пикап или микроавтобус. САм на хс90, в принципе не разбирая спокойно входит, но при этом нет места для пассажиров((( вот думаю мб пикап приобрести удобнее будет закишел в кузов и все)
    ларгус, входит 3 вела со снятыми передними колесами, имущество для ПВД и три велосипедиста;

  4. #84

    По умолчанию

    микроавтобус самое оно я так понимаю)) Viano надо брать или гранд старекс)

    ---------- Добавлено 19.01.2021 в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение 18.01.2021 было в 15:43 ----------

    а фаркопе ктонить крепил?

  5. #85

    Question

    Всем привет! Вопрос тем, кто пользовался автобагажником Thule ProRide 591\598 на крышу.
    Хочу приобрести, но смущает размер "лапки" захвата рамы. Влезет ли рама Шамана туда?
    Лапка вытянутая вверх, а рама (нижняя труба Sarma Shaman) наоборот в ширину приплюснута как бы.
    Вживую нигде нет в магазинах, примерить нет возможности, поэтому ищу тех, кто сталкивался с таким креплением.
    (или быть может есть альтернативный вариант крепления такого жиробаса на авто? )
    Буду благодарен за любую информацию!

  6. #86
    веломаньяк в законе Аватар для Denwar
    Байк
    scott spark 700 tuned, scott addict 20 disk, sarma shaman
    Адрес
    ВАО
    Сообщений
    1,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantoMass Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вопрос тем, кто пользовался автобагажником Thule ProRide 591\598 на крышу.
    Хочу приобрести, но смущает размер "лапки" захвата рамы. Влезет ли рама Шамана туда?
    Лапка вытянутая вверх, а рама (нижняя труба Sarma Shaman) наоборот в ширину приплюснута как бы.
    Вживую нигде нет в магазинах, примерить нет возможности, поэтому ищу тех, кто сталкивался с таким креплением.
    (или быть может есть альтернативный вариант крепления такого жиробаса на авто? )
    Буду благодарен за любую информацию!

    Изображения Изображения
    real man dont need a motor

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greenbear Посмотреть сообщение
    фаркопе ктонить крепил?
    гонял с корешом как-то, у него консольник.
    фэт кстати не влез, из-за ширины колес, спец.приблуду для него нужно брать конкретно у этой модели,
    чтобы правильно закрепился...

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 14:54
  2. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10
  3. Поделитесь опытом эксплуатации заднего аморта.
    от blackbolt в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 20:30
  4. хочу купить Trek 820/3700 себе и девушке. поделитесь опытом.
    от svstaros в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:38