XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 332
+ Ответить
Страница 332 из 357 ПерваяПервая ... 32132232282302322327330331332333334337342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 3570

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #3311

    По умолчанию

    Подниму тему. Хотел перебрать старые ручки Shimano 775 перед продажей, случайно повредил манжету в одной из ручек. Хорошо, что в Xlab льют манжеты как под актуальные 10 мм мастер-цилиндры, так и под старые 12 мм, ручку оживил, решил себе их оставить).
    Спасибо за помощь!
    Ссылка Vk на товары группы (манжеты там тоже есть)

  2. #3312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alveec Посмотреть сообщение
    Вытекло масло из РП23 Флоат. Так как этот аморт уже отправлял Наливаичу, то отправил опять, тем более уверили, что проблема мелкая, просто переборка и заливка масла в предкамеру (где азот надо качать)
    Отправил в сентябре, жду неделю, две, три, ответа нет. После очередного звонка, типа, переезд, разгребем сделаем. Затем, переехали, сегодня сделаю отправлю, короче это тянулось два месяца.
    Зима, после вопроса что с амортом, ответ был, да короче шток порвали, нужен "донор". На вопрос когда, ответ был получен, как появится.
    Январь – донора нет, февраль, март, апрель и тд, в ответ "донора так и нет". В общем то тупые отговорки.
    И все!!!
    Сейчас не отвечают вообще.
    Я много раз предлагал, сломали возместите, в ответ тишина.
    Понятное дело я себе новый аморт купил, предполагая, что дело затянулось и я остаюсь без велосипеда на сезон.
    Аморт мой БУ состояния на авито 5-6 тыщ. Не ахти какие деньги​, можно было решить вопрос, а не прятаться
    Не серьезно это
    У меня в X-lab аморт FOX Float DPS уже больше года лежит, если его ещё на запчасти не разобрали. И да, за ремонт я уже заплатил, блин. С учётом опыта появления необратимых модификаций, о которых не договаривались, нести сюда что-то, что ещё жалко выкинуть больше не хочется. Ребята делают действительно крутые штуки, но результат и сроки - лотерея.

  3. #3313
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    У меня в X-lab аморт FOX Float DPS уже больше года лежит, если его ещё на запчасти не разобрали. И да, за ремонт я уже заплатил, блин.
    А он тебе точно нужен?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #3314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    А он тебе точно нужен?
    Внезапно да, старый почти умер, да и хуже он.

  5. #3315

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста это можно отремонтировать или замена онли?

  6. #3316

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Позвольте нас всех ПОЗДРАВИТЬ с РОЖДЕНИЕМ - May Day!



    Многая Лета!

    =====================

    Благодарные пациенты!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #3317

    По умолчанию

    Последнее время доверяю свои велосипеды только мастерской ХХХХХ, все оч. нравится, кроме сроков. Но тут случился форс-мажор - новый вел + товарищ, который мне врезался в переключатель. В той мастерской где я привык мне помочь оперативно не смогли - к соревнованиям подготовка, порекомендовали две мастерские, одна из них Xlab. Сомневался, но желание захватить как можно больше теплых деньков на новом коне победило. Сдал велик утром (в 11). днем пришел список работ и ценник. все согласовали. Вечером позвонил Антон сказал что Sram NX твой "№@%", нужно туда ролики от GX и будет счастье. Я не соображаю в этом и от NX кайфа не успел получить, но согласился. Около 23 часов пришло сообщение что все готово. Если честно, я в шоке )))) - супер быстро и коммуникация вызывает доверие. Завтра заберу вел - отпишу ощущения.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

    Как и обещал отписываюсь - вел забрал. Всем доволен, ролики и правда на NX какашка... очень доволен всем, кроме того что пошел дождь ))) Мастерскую рекомендую. Ребятам благодарность и пожелания процветания

  8. #3318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Happyoleg Посмотреть сообщение
    ролики и правда на NX какашка
    Ну не совсем они какашка, переделываются под 626 пром в течении 5 минут



  9. #3319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    Ну не совсем они какашка, переделываются под 626 пром в течении 5 минут
    Думал над этим, но руки не дошли проверить. Запишу в рецепты, спасибо! =)

  10. #3320

    По умолчанию

    Приветствую. А можно Олегу сказать, чтобы личку посмотрел, написал ему туда.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы