XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 309
+ Ответить
Страница 309 из 358 ПерваяПервая ... 9109209259279299304307308309310311314319339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,081 по 3,090 из 3578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #3081
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Чпокс уже 2 года башинги не делает.
    А ты хоть раз у кого-нить очередь на замену башей видел?
    Я тоже

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    не отвлекайся на форум
    сижу опять в диализной больничке и жду окончания сеанса и решения, если госпитализуруют, то поеду на работу,
    если нет, то опять на день придется выпасть. Прости
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #3082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Я тоже
    А сколько средний срок службы башингов?Они до сих пор регулируемые?

  3. #3083
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Друзья, я вот в этом году воспользовался данной мастерской. Тоже был некоторыми моментами шокирован, но повёз и второй велосипед и,видимо, буду обслуживаться дальше.

    Моё мнение - люди умеют работать с железками, могут и любят работать со сложными случаями и не умеют работать с людьми.

    Это сервис для обеспеченных материально и очень увлечённых велосипедом людей.

    Лично я очень доволен как мне обслужили и отремонтировали подвеску, вилку и пр.
    Также взялись и сделали доработку втулок и вилки на детском веле. Думаю, это помогло ребёнку проехать за три часа Bike-off-road.
    Кстати, вилка всё-равно не прожимается под весом ребёнка, насколько я могу судить. Видимо, эта доработка будет в полной мере на следующий год использована.

    Лично я был весьма опечален тем, что привезя велосипед с жалобой в том числе на дикий скрип тормозов и получил "готовый" велосипед с той же проблемой.
    На месте был неприятный разговор, ругань между сотрудниками (не знаю как зовут парня, который молодой с длинными волосами, но надо ему объяснить что всё-таки это сервис, а не туса с друзьями и что материть коллегу при клиенте негоже, тем более если за тобой косяк).
    Тормоза сделали как могли из имеющихся материалов, свистеть они практически перестали, но передний практически не тормозит. Так и езжу.

    Цены не дешёвые. Да, реально я за ТО своей машины у официального дилера плачу меньше.
    Да, сроки ремонта измеряются неделями в лучшем случае.
    Да, это просто гараж, никаких документов на сдачу-приём.

    При всём при этом качественная работа от увлечённых людей. Наливаич - это бренд

  4. #3084
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    я тож так думал, пока ко мне боец с пробегом 30к не по клумбам приехал с идеальной анодировкой. Я и призадумался, начиная робко впаривать всякое, рыдая над убитыми вилками, потихоньку собирая статистику...
    Теперь непрекрыто впариваю, выкручивая руки, отнимаю деньги, ОНО помогает в дополнение к
    Одного случая для выводов маловато. По моей личной статистике разницы нет (а я знаю точно, где, как и сколько катаю, у меня часы записаны, не только км).
    Потом, ты не думаешь что клиенты начнут забивать на ТО, надеясь на волшебную смазку ног?

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Опрыскай без фанатизма половину рамы обычной силиконкой из ашана и потом сравни количество грязи с неопрысканной.
    А там даже тефлона нет...
    Это некорректное сравнение. На ногах вилки смазка сойдет за пару срабатываний, если только пыльники не убитые в хлам.

  5. #3085
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Одного случая для выводов маловато.
    Ну ты меня совсем за дебила - маркетоупадническогохомяч ка то не держи

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    рыдая над убитыми вилками, потихоньку собирая статистику...
    4 года рыдал. Так что теперь у меня слез этих ДОФИГА, всем настоятельно раздаю.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    средний срок службы
    со хорошими слезами , при правильном применении, достаточный, что бы забить на волнения по из замене и износу, ( ТО, сальники никто не отменял).

    ---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Они до сих пор регулируемые?
    конечно, у всех,
    это прервое, с чего начинается правка геометрии шасси у всех вилок.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 12.06.2019 в 12:40.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #3086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А сколько средний срок службы башингов?Они до сих пор регулируемые?
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    конечно, у всех,
    Вот отчего следовало бы рыдать.

  7. #3087
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    Ты стрелки своих косячных друзей на меня не переводи
    О как, это уже мои друзья, оказывается. Я-то думал, я у них просто железки обслуживал, а оно вона как.
    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    я людей не кидаю и не кидал
    Это похвально, но никак не приближает нас к цели: найти нормальную мастерскую, где всё прекрасно - и мастера, и цены, и сроки, и полное соблюдение законов РФ.
    Ты такую знаешь? Я - нет. Но очень хочу знать.

    А плач о несовершенстве мира - это непродуктивно и мало кому интересно, все уже взрослые люди, и давно поняли, что не в сказку попали.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Вопрос в соблюдении декларируемых сроков.
    А они их декларируют разве? Сколько сдавал - ни разу твердого срока не слыхал. Не, под пытками, наверное, добиться четкого ответа можно, но стоит ли удивляться, что данное в таких условиях слово силы иметь не будет?
    Я мужиков из Хлаба не оправдываю, меня это тоже ни разу не радует. Но вот такое есть, и вряд ли ты с этим что-то сделаешь. Не нравится - тогда, наверное, стоит поискать кого-то еще. Ну или упереться рогом, и доказывать свою правоту через суды. Занятие (наверное) небесперспективное, но весьма муторное и чреватое еще большим разочарованием в жизни (суды со сроками тянут никак не меньше, да и профессионализм сотрудников оставляет желать лучшего).
    Еще как вариант, если надо действительно срочно - ну там поход на носу или соревы какие, а тут поломалось - имеет смысл это озвучить. Вроде помогает сроки сократить. Мне, по крайней мере, помогло. Но опять же, надо понимать, что сокращая сроки работы для себя, ты их затянешь для кого-то другого, ибо чудес не бывает, и рабочий день не беспределен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #3088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    vlad_11, ну да, а ты написавший 10500 тупых постов , конечно же не трололо и право имеешь
    по теме будет что ? считаешь три + месяца трахать мозги человеку и динамить - нормально ?
    Искренне желаю, чтобы ты на таких "масстеров" наткнулся.
    судя по всему, йенг - мальчик уже пожилой, а сейчас что-то в новичках числится, шифруясь неудачно.
    За что крайний раз забанили, трололо?
    Не будучи самому клиентом этой мастерской, а лишь перепевая чужие ситуации - грош цена твоему пафосу

  9. #3089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    если надо действительно срочно - ну там поход на носу или соревы какие, а тут поломалось - имеет смысл это озвучить.
    скоро будет очередь из тех кому надо срочно.

  10. #3090

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    скоро будет очередь из тех кому надо срочно.
    Так ведь плачуть что итак дорого а теперь еще и за срочность платить 2 цены.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы