XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 263
+ Ответить
Страница 263 из 358 ПерваяПервая ... 63163213233253258261262263264265268273293313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 3578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #2621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Знающие люди подсказали, что у вас можно разжиться задней осью под шестигранник, 12/142, резьба 1,75
    Спасибо за ось. Всё хорошо подошло

  2. #2622
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ченил в этой мастерской мою любимую норку. Ченили карбон, ченили дорого и долго. Предложили косметику или силовой каркас. Заказал каркас. К этой работе есть масса нареканий. Все обошлось в 10000 р и 3 недели ожидания.
    Пока чинили погнули линк, да так что раму было не собрать (совет всем - разбирайте полностью раму) за выправление линка содрали еще бабок 4000. При сборке обнаружил что болты крепящие защиту карточного стакана поменяли местами да так вкрутили обратно что выломали посадочное место одного из болтов и пошла трещина. Хз как у них с контролем качества, думал это топовая мастерская и на цену/сроки было пох. В итоге миллион раз пожалел что обратился к наливаичу по этой проблеме.

  3. #2623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    карточного стакана


    А что это за узел велосипеда??

    З.Ы. И велосипеды обычно чинят, а не ченят. Или производят почИнку. А вот потом можно че-нить об этом рассказать.
    Последний раз редактировалось Racer X; 28.10.2018 в 19:45.

  4. #2624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Хз как у них с контролем качества
    Контроль качества не осилил определить ваш заказ... Даже через телепатов узнав, что это norco Sight.

  5. #2625
    не с нами
    Байк
    нет
    Адрес
    Щукино
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вы прекрасно меня помните.
    Я мнормально бабок оставил в вашем гараже и каждый раз приезжал за новыми впечатлениями на складочную.
    Но как вы обошлись с моей норкой этого я вам никогда не прощу.
    Пс. И не надо мне писать чтобы я потер свои посты.

  6. #2626
    Веломаньяк Аватар для Кенгуру_92
    Байк
    Cannondale FLASH F3 Lefty 2013
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    Exclamation

    Здравствуйте!
    Решил отправить 20 сентября из Минска свою вилку Lefty PBR 100 2011 года на обслуживание в мастерскую Олегу Наливаичу. 25 сентября получил ответ в какую цену мне все обойдется и сказал что нужна доработка штока, я согласился на ремонт ( в сообщение Олег в шутку написал "до весны"). Через месяц узнал что вернулся токарь с отпуска который занимается разработками, т.е за месяц ремонт по вилке не продвинулся. Через месяц Олег пишет да токарь вышел и 24 октября займется моей вилкой, попросил чтоб я ему напомнил, так уже 31 октября писал на email, в ЛС на веломании, на WhatsApp сообщения читают а ответить не могут.
    Если не можете сделать так и скажите и отправляйте вилку назад, а если можете сделать тогда отвечайте на мои сообщения, и держите меня в курсе дела.
    Думаю после этого поста, я получу ответ на свои сообщения.
    Скрины переписки прикрепил.






    Последний раз редактировалось Кенгуру_92; 31.10.2018 в 01:14.
    Путешествуйте больше и дальше!

  7. #2627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Пока чинили погнули линк, да так что раму было не собрать (совет всем - разбирайте полностью раму) за выправление линка содрали еще бабок 4000. При сборке обнаружил что болты крепящие защиту карточного стакана поменяли местами да так вкрутили обратно что выломали посадочное место одного из болтов и пошла трещина. Хз как у них с контролем качества, думал это топовая мастерская и на цену/сроки было пох. В итоге миллион раз пожалел что обратился к наливаичу по этой проблеме.
    Наверное, просто не повезло. Бывает. Какой-нибудь подмастерье с бодуна с болтами переусердствовал, не сам же Наливаич их крутил. Наливаич - элитный мастер, он болтами не занимается. На трещину забить и дальше катать, пока кареточный стакан не развалится, а когда развалится - купить новый велосипед. Ну можно, на худой конец, трещину эпоксидкой залить. Или к Наливаичу снова обратиться, он ремонтирует карбон, сдерёт ещё несколько тысяч и сделает всё как надо.

    Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    Но как вы обошлись с моей норкой этого я вам никогда не прощу.
    Наливаича понять и простить, - у всех косяки бывают.
    Не бывает только у тех, кто ничего не делает. Хотя, справедливости ради, когда он в Бисайкле работал, таких ляпов вроде не было.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Кенгуру_92 Посмотреть сообщение
    я согласился на ремонт ( в сообщение Олег в шутку написал "до весны").
    Это была не шутка!
    А до весны ещё далеко...
    Последний раз редактировалось dmi65; 31.10.2018 в 09:05.

  8. #2628
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Косяки бывают у всех, никто с этим не спорит.
    Но ещё важно правильно на них (косяки) реагировать, вести диалог с клиетом, искать компромисс. У этой мастерской, судя по отзывам, с этим очень туго...
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #2629
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxaxyz Посмотреть сообщение
    ваш заказ...
    Походу на вас заказ
    я всегда буду против.

  10. #2630
    Веломаньяк Аватар для Кенгуру_92
    Байк
    Cannondale FLASH F3 Lefty 2013
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Это была не шутка!
    А до весны ещё далеко...[/QUOTE]

    Он сам сказал что сделает раньше. А по итогу игнорируют и не отвечают на сообщения.

    Путешествуйте больше и дальше!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы