XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 358 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3574

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #121

    По умолчанию

    стер по просьбе Наливаича.
    Последний раз редактировалось toxaxyz; 08.09.2016 в 13:14. Причина: просьба Наливваича

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxaxyz Посмотреть сообщение
    во тут написали.
    это еще Дасти молчит


    Цитата Сообщение от toxaxyz Посмотреть сообщение
    Завтра выясню...
    Извините, ребят
    у нас администратор есть...
    Тох, сотри это бла-бла-бла. тут такое не проканывает.....

    ---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Э-пи-дер-сия какая-то!
    +1


    Цитата Сообщение от jon_nik Посмотреть сообщение
    ни ответа ни привета.
    прости, Бро. Я -дебил. Это трудно объяснить, но бывает...
    Когда многое идет не так, тот, кто хотел придти, не приходит, ломается то, что должно починиться... в душе селится неуверенность, теряется вера в руках.... и ни за что сложное браться не хочется.
    Каждый день, даешь себе установку, завтра я перестану ссать и все сделаю, но опять залезаю в кусты и ничего не могу с собой поделать....
    Кризис среднеднего возраста, не?

    Ладно, проехали....
    там, куда ты меня послал, того, что ты хочешь,скорее всего не делают.
    Не волнуйся, я ничего не сломал, аморт твой сделаю, кризис жанра замщу .... если позволишь.
    и сорян еще раз.

    ---------- Добавлено в 05:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:16 ----------

    Никита, Саша, Коля - и вам сорян.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    очень нужны рекомендации никому не известного никнейма с 20 сообщениями в профиле, поэтому пожалуйста, продолжай.
    вы то молодцы. пошли к нему и выяснили что и как. а такие как я, которые высылают с других городов, могут быть в недоумении мягко говоря. от того что нет ответной реакции.

    ---------- Добавлено в 06:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:12 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    аморт твой сделаю
    опять же, когда?
    Последний раз редактировалось jon_nik; 04.09.2016 в 09:35.

  4. #124
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию



    Дорогие друзья!
    В этот четверг 08.09 в 20-00, в очередной раз, приглашаем всех желающих в гости, попить чайку с печенькой.


    Основная тема - аморты.
    В частности о Fox X2




    данная железка попала на стол ко мне впервые, показалось интересной, чем с вами и поделюсь.
    Проведем параллели с одноклассниками, рассмотрим сильные и слабые стороны. А так же доп опции.
    Пройдемся по общей диагностике, стуках, хлюпах, своевременности ТО для разных типов амортов.
    Поучимся их слышать, когда они говорят, что пора и им уделить немного вашего внимания....
    Чтоб с подобным приезжало поменьше








    можете приносить свои игрушки для диагностики.
    Если кто-то из владельцев X2 сумеет подтянуться на байке, было бы замечтательно. Очень интересно, как это диво отзывается в раме.
    Последний раз редактировалось Наливаич; 07.09.2016 в 03:32.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  5. #125
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    к друзьям - никто не запрещал заглядывать - это три.

    Удачи!
    Дорогая Белая Птица, я тоже не против заглянуть к друзьям, но влезать в работу своих друзей, тем паче отнимать у них рабочее время, да еще в сезон, я считаю, что права не имею. И тем паче выслушать всё, что там с амортом и почему, а потом сказать тут типа я слушала, да не услышала, - тогда уж лучше ничего не говори.
    Тоже удачи в посещении друзей, и друзьям удачи в приобретении всё же настроения на починку амортов, вилок и так далее, и всем удачи.
    А вообще вся эта история с бесконечным колдовством над амортом (высланным, кстати, Олегу для ремонта п
    отому, что Наливаич зарекомендовал себя лучшим мастером! а то чего бы и в СПб его не отдать в мастерскую) наводит на грустные размышления....

  6. #126

    По умолчанию

    Дорогая RoadVulpes!

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ...влезать в работу своих друзей, тем паче отнимать у них...
    Кто куда влезал и что отнимал - это лучше узнать от первоисточника - это раз.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ...слушала, да не услышала...
    Если Вам известны все ответы, я не понимаю зачем Вам задавать вопросы - это два.

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    ...тогда уж лучше ничего не говори.
    Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов - это три.

    ===

    Засим откланиваюсь.

    P.S.
    ДРУЗЬЯМ огромное СПАСИБО за дни открытых дверей в ПОЗНАНИЕ!!!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  7. #127
    la bicyclette rend libre! Аватар для Матрена_Ш
    Байк
    Трансики 1 2008г и X2 эдвансд карбон
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А вообще вся эта история с бесконечным колдовством над амортом (высланным, кстати, Олегу для ремонта п
    отому, что Наливаич зарекомендовал себя лучшим мастером! а то чего бы и в СПб его не отдать в мастерскую) наводит на грустные размышления....
    RoadVulpes вот чего вы вносите смуту и постоянно влезаете в сферу, где ничегошеньки не понимаете, в то же время постоянно рекламируя то тут то сям известного мастера из кишки в Сокольниках? Что за нелепые претензии к Наливаичу, я его вполне понимаю, браво за откровенность, я не один раз выслушивала подобные монологи от своего "домашнего" мастера - мужа, у которого руки вовсе не из задницы растут. Фантазии, что "официальные" сервисы чинят всё, что им принесут, тем более новинки, на которые ни расходников ни запчастей ни документации, оставьте незнайкам. Если бы так было, не было бы независимых мастерских ни у нас ни за рубежом.

    Когда многое идет не так, тот, кто хотел придти, не приходит, ломается то, что должно починиться... в душе селится неуверенность, теряется вера в руках.... и ни за что сложное браться не хочется.
    Каждый день, даешь себе установку, завтра я перестану ссать и все сделаю, но опять залезаю в кусты и ничего не могу с собой поделать....
    Кризис среднеднего возраста, не?

  8. #128
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    это еще Дасти молчит
    Дасти надо протестить результат, а он болеет чо-то...
    Ну и мне вы по телефону все ж отвечали нормально, тут вопросов нет. Вот со сроками - со сроками да, кучеряво вышло Хорошо, что у ребенка старый вел еще не был продан, а ведь была идея толкнуть его по весне...
    Последний раз редактировалось Dusty; 04.09.2016 в 12:15.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #129
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Никита, Саша, Коля - и вам сорян.
    Если это ко мне - вроде не за что. Прекрасно понимаю что зачастую починка глючного железа дело нетривиальное, всякое бывает.


    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Когда многое идет не так, тот, кто хотел придти, не приходит, ломается то, что должно починиться... в душе селится неуверенность, теряется вера в руках.... и ни за что сложное браться не хочется.
    Каждый день, даешь себе установку, завтра я перестану ссать и все сделаю, но опять залезаю в кусты и ничего не могу с собой поделать....
    Кризис среднеднего возраста, не?
    По своей работе подобное знакомо. Кмк у всех бывает.

  10. #130

    По умолчанию

    Фантазии, что "официальные" сервисы чинят всё, что им принесут, тем более новинки, на которые ни расходников ни запчастей ни документации, оставьте незнайкам.
    По секрету скажу что официальные сервисы зачастую ничего не чинят, а тупо возвращают новый амморт или вилку... Потому как время видимо дороже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы