Не асфальтом единым...анонсы мероприятий, в которых есть НЕБОЛЬШИЕ грунтовые участки - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Не асфальтом единым...анонсы мероприятий, в которых есть НЕБОЛЬШИЕ грунтовые участки

  1. #61
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    dromanoff, привет. Скатал хорошо. Вышло 148км. В Киржаче не понравилось, пробки, водятелы на велосипедистов злые, подрезают. Наверное это беда таких маленьких городков...От а108 до Киржача, когда ехал туда, наложил кирпичей столько, сколько за всю жизнь не откладывал. И это не смотря на то, что боязнью к авто совершенно не страдаю. Просто когда 2 фуры разъезжаются навстречу друг другу - жесть. Один раз съехал на обочину от греха.
    Обратно ехал через Першино - Бережки, но там бетонка, песочек, пару км пришлось прогуляться)

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    NaamotaЯ,

    Вот и я о том. В этом сезоне я там ни разу не ездил и вот как то совсем не хочется. В том ездил, ездил и плевался. Как- то меня какой-то чахлик на КАМАЗе выдавил на обочину, короче мне там не нравится. Пробовал через Першино - Бережки, но мне там то же не понравилось. Как то совсем херовато.
    А сейчас езжу так: по 108 на юг, проезжаю поворот на Песьяне и следующая отворотка на лево, к заброшенной (вот в этом яне уверен) воинской части. По этой дороге еду до пересечения Песьяне - Кашино, от туда начинается грунт и выезжаю от Кашино на Санино (конец грунтов) а от Санино асфальтом, на юг, на Усад, на дачу.
    А Тебе можно было заложить петлю через М8, Александров, Киржач, Санино, далее домой по расписанному мной маршруту.
    Вот как то так.

    ---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    А теперь главное!
    На следующей неделе, а может и через, я возможно поеду в командировку в Гагарин.
    Туда я поеду с велом на ласточке, а обратно если с погодой будет все норм, своим ходом по старой смоленской дороге до Москвы.
    Обратно скорее всего я поеду в будний день. Так вот если у кого на этом форуме есть желание, в т.ч. и у тебя Вадик. то можно сию покатушку провести в несколько лиц.
    Последний раз редактировалось dromanoff; 28.07.2019 в 22:12.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Сказали, снег будет..
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    barh,

    бряхня
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Сказали, снег будет..
    пока непохоже) прогноз яндекса надо толковать наоборот, точность повышается

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    В Гагарин планирую ехать на следующей неделе, соответственно обратно в Москву своим ходом скорее всего поеду в пятницу 9 августа, по старой смоленке.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,538

    По умолчанию

    Денис привет. По графику не получится. Работа. Тебе удачно катнуть. Кстати...помнишь поездку усад киржач покров лет пять назад..хочу скатать уже на шоссере)

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    Я ж хитрый...вдруг опять предложишь на дачу. Я вот приглашаю к себе на дачу, когда семья в городе, а едут только лыжники, ЗИМОЙ! Иногда жалею, что не родился девушкой-шоссершой) хотя вот купил весной жене карбо-бьянку....аж женился заново. Но приходится дочку выкатывать на 20-30.

  8. #68

    По умолчанию

    После Гагарина небольшой грунтовый участок, в остальном дорога ок, на яндекс карте в режиме фоток видно)

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для dromanoff
    Байк
    туринг на компонентах Rapid
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    1,288

    По умолчанию

    NaamotaЯ,

    Какая проблема, приезжай У нас в этом году асфальт уложили в зонах деревень, так что теперь выезжать на покатушку стало удобнее.


    psilocebin,

    Я там несколько раз ездил. Так что все подводные камни знаю.
    Окунаясь в море, мы становимся его частью, покидая его, мы несем остатки воды на себе, и тогда уже море становится частью нас.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 15:31
  2. Число семей, в которых есть хотя бы один велосипед.....
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.06.2006, 11:41