Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 563

Тема: Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SemBIT Посмотреть сообщение
    какие?

    п.с. периодически и сам флягодержатель с бутылкой использую.
    спина потеет можно простудиться
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    гидрач осенью и зимой, фляга летом

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Британские учёные" определили ? Думаю фляга, пластик которой выделяет чёрт знает какую химию или в которой плесень выросла (у меня раз натурально выросла !) ничуть не более полезна для здоровья. Простая логика и многолетний опыт использования говорит, что ничего вредного в таких бутылках нет
    Почитайте справочники, подобные вопросы отпадут. Плесень растёт в немытой посуде, выделения пластиков здесь непричём. Подозреваю, что это не логика с Вами разговаривала в этот момент.
    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Так я нигде и не предлагал спортсмену ,едущему дистанцию на результат бутылками пользоваться.
    К чему такие крайности? Если ставится цель приехать куда-либо, а не просто цветочки фотографировать, то необходимость регулярных остановок - важный пункт.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:12 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Не получается не обсасывать , у меня так...так как сосок еще зубами нужно вытащить , чтоб вода шла
    Зубами - конечно. Но языком его трогать ни к чему. А содержимое фляги стекает аккуратно по закрытым поверхностям. Конструкция-то хороша!

    ---------- Добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Устройство такое ..может в обычных для профи и этой функции нет ....я хз
    Есть. Я всегда закрываю - обидно, если не хватает пары глотков до финала пути и приходится терпеть недостаток влаги. Но при открывании зубы едва касаются тыльной части "грибка" поильника.

  4. #64
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    мои 5 копеек.
    При выборе бочка нужно обращать внимание на 2 вещи.
    1. качество пластика (что бы не вонючий был).
    2. Механизм "соска". Этот пункт для меня самого оказался неожиданностью, после покупки такого девайса.
    вот этот самый "High flow, lockable Actuator nozzle" оказался ацццким убожеством. Неудобный до жути.

  5. #65

    По умолчанию

    Могу вот такую флягу посоветовать https://www.ulmart.ru/goods/3485265#tab-properties Не воняет, не трескается, имеет термовкладыш, который при желании вынимается, что позволяет ее использовать на весь объем.

  6. #66
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Фляги на жаре, когда они действительно нужны, накаляются, если это конечно не фляги-термосы. Потому гидратор, а чтобы спина на потела, на спине сетка. К тому же, чтобы взять ключи, кошелек и телефон все-равно нужен рюкзак.

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Насчёт вреда пластиковых бутылок именно при повторном использовании - кажется немного нелогичным, а что если жидкость из них выпивается очень медленно, по многу заходов?.. какая тогда разница с повторным использованием? Скорее всего, вся пластиковая тара вредна независимо от повторности, но попробуйте-ка обойтись в современном мире без нее...

  7. #67
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    чтобы взять ключи, кошелек и телефон
    А карманов задних для этого недостаточно? Ну и подсидельную сумку никто не отменял. А таскать на спине рюкзак, еще то удовольствие.

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    накаляются,
    что, прям кипит там вода?

    ну и тема вообще про выбор фляги а не гидратора

  8. #68
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    jambo1971,
    Нет, задних карманов для этого недостаточно. К тому же, не очень большой любитель тереть ключами о телефон, а разделить не всегда получается. Я намеренно не говорил о сменке, фонарике, возможности снять и убрать куртку, шлем и т.д. даже просто с минимумом минеморумом проблемы... К тому же, и вес в карманах не так удобно распределяется.

    Просто высказал свое мнение, т.к. не кажется использование фляг таким уж практичным.

  9. #69
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Я намеренно не говорил о сменке, фонарике, возможности снять и убрать куртку, шлем и т.д. даже просто с минимумом минеморумом проблемы..
    Это актуально для довольно длинных покатушках типа ПВД или однодневного похода. Для покатушки на 3-5 часов рюкзак это лишнее ИМХО.
    Хотя, конечно, кому как удобно. Просто ТС спрашивает именно про флягу.

    ЗЫ ну и конечно важно куда и как ехать. Если купаццо и шашлычить то конечно без рюкзачка никак. У меня просто все покатушки в полу-спортивном режиме, все время кручу педали. гидратор или рюкзак только мешают.

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Фляги на жаре, когда они действительно нужны, накаляются, если это конечно не фляги-термосы. Потому гидратор, а чтобы спина на потела, на спине сетка.
    как бы все с точностью до наоборот. ладно, отписываюсь. Как хорошо, что есть люди покупающие фляги по запаху, без вас пришлось бы больше платить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Продам флягу для воды [Москва]
    от Andre_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 21:23
  3. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  4. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43