Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 57 ПерваяПервая ... 3456710153555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 563

Тема: Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом.

  1. #41
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Faddey, по "странному совпадению", фляга при этом вынимается-вставляется в держатель одной рукой, а вот бутылочка-то нет
    У меня люминь и в кармане юкзака
    Ни чего на раме!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    trial, ну если уж пользоваться петовской бутылкой вторично, вопреки всем предостережениям о вреде здоровью, то флягодержатель можно уж скрутить из тонкой арматуры.
    Другие люди предпочитают готовые зделия, которые, к тому же, при должной сноровке можно купить за копейки.
    За бугром, сложилось впечатление, можно почти любые фляги брать без риска для здоровья.
    Катаю на современном влосипеде уже почти десять лет. Первые два сезона мыкался с флягами, которые тоже надо мыть и используются они повторно. Потом пришла в голову идея с пластиковой бутылкой. Оказалось так удобно и практично, что больше никаких фляг я не использую и не собираюсь. Дело не в копеечной цене фляги. Правда я не спортсмен а просто еду от одного места до другого стараясь получить максимум удовольствия от поездки.

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    по "странному совпадению", фляга при этом вынимается-вставляется в держатель одной рукой, а вот бутылочка-то нет
    Просто покаталец остановится, попьёт, переведёт дух и дальше поедет. Ему это не принципиально.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Катаю на современном влосипеде уже почти десять лет. Первые два сезона мыкался с флягами, которые тоже надо мыть и используются они повторно. Потом пришла в голову идея с пластиковой бутылкой. Оказалось так удобно и практично, что больше никаких фляг я не использую и не собираюсь. Дело не в копеечной цене фляги. Правда я не спортсмен а просто еду от одного места до другого стараясь получить максимум удовольствия от поездки.
    А Вы читали то, что я написал? Вредно для здоровья повторно использовать эти бутылки. Аргументы за пофигизм типа "мы все умрём" не принимаются.

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Просто покаталец остановится, попьёт, переведёт дух и дальше поедет. Ему это не принципиально.
    Если вокруг дома - да, конечно. Если чуть дальше - нет смысла. Останавливаясь, нагрузка сбивается, сердцу тяжелее будет. Ну и человек начинает потеть после остановки - это редко бывает своевременным. Опять же, не каждый рюкзак (что за логика - "мы не спортсмены, будем таскать всё в спортивных сумках"?) ссобой возить будет, особенно - в жаркую погоду. Да и одежду мять-протирать не хочется, как правило. Годные флягу и флягодержатель вполне можно купить за 150+100р.
    Нашёл фото фляги жены - как раз с крышечкой, не пахнет ничего. Искали флягу под "классику"

  4. #44

    По умолчанию

    100% не вонючие и удобные в использовании: Elite и Tacx. Остальное это компромиссы.
    Продаю:

  5. #45
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Я ж не стану рекомендовать велофлягу с колпачком,
    Никогда бы не купил флягу без колпачка , у меня открывается колпачок о щеку и так же закрывается , быстро и легко ...сосок всегда чистый ,а обсасывать придорожную пыль это на любителя

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Нашёл фото фляги жены - как раз с крышечкой
    Вот нормальная фляга ...жена знает толк

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Вот нормальная фляга ...жена знает толк
    Жена знает толк в выборе мужа. А уж муж выбирает, что нужно.

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Никогда бы не купил флягу без колпачка , у меня открывается колпачок о щеку и так же закрывается , быстро и легко ...сосок всегда чистый ,а обсасывать придорожную пыль это на любителя
    В дискуссии отречения, клятвы и торжественные признания - самый верный аргумент, несомненно! А образование и осознание цели теперь не нужно, конечно. Продажи - главное.
    Вы вообще пробовали пить, а не обсасывать? Мне бы и в голову не пришло делать Такое с флягой.

  7. #47
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Вы вообще пробовали пить, а не обсасывать
    Не получается не обсасывать , у меня так...так как сосок еще зубами нужно вытащить , чтоб вода шла

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotograf na velosipede Посмотреть сообщение
    Первые два сезона мыкался с флягами, которые тоже надо мыть и используются они повторно. Потом пришла в голову идея с пластиковой бутылкой. Оказалось
    жжошь

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Вы вообще пробовали пить, а не обсасывать?
    Еще два года надо.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Вредно для здоровья повторно использовать эти бутылки
    "Британские учёные" определили ? Думаю фляга, пластик которой выделяет чёрт знает какую химию или в которой плесень выросла (у меня раз натурально выросла !) ничуть не более полезна для здоровья. Простая логика и многолетний опыт использования говорит, что ничего вредного в таких бутылках нет. Пару недель попользовался и новую взял. Я всё равно летом в жару много газировки покупаю и бутылок много остаётся.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    Если вокруг дома - да, конечно. Если чуть дальше - нет смысла. Останавливаясь, нагрузка сбивается, сердцу тяжелее будет.
    Почему вокруг дома ? 25-35 километров, частью по лесу. Естественно в матрасном темпе с остановками, достать фотоаппарат, цветочек сфотографировать, птичкой полюбоваться. Так я нигде и не предлагал спортсмену ,едущему дистанцию на результат бутылками пользоваться.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Не получается не обсасывать , у меня так...так как сосок еще зубами нужно вытащить , чтоб вода шла
    Для чего его закрывать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Продам флягу для воды [Москва]
    от Andre_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 21:23
  3. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  4. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43