Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом. - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11161920212223263151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 563

Тема: Посоветуйте флягу для воды. Держатель для фляги. Крепление и всё рядом.

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    На шоссе эта крышка мешает,а Вы собрались гонять по пересечёнке с крышкой.Лучше лишний раз пыль сплюнуть,чем свои зубы...
    Так чем же она так мешает, можно поподробнее. И от чего должны зубы вылетать? Даже интересно стало)

    Я бы еще счел это стебом, но на полном серьезе так утверждать..

    И да, я в гонках не участвую, если что. Трассы, по которым на соревнованиях гоняют, только на экране вижу)

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step' Посмотреть сообщение
    Каким образом используешь? Если в рюкзаке возишь, то да, нормально) Там защитный колпачок для красоты придуман.
    Колпачек там дрянь, да.
    Но, как оказалось, на шоссере он все равно нафик не нужен (только мешается), а при МТВ катании от грязи защищает, и ладно. От пыли - нет.
    56566.jpg IMG_028,2.JPG

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Что-то ни одного плюса в этом не вижу. Разве что быстрее пить на ходу.
    В этом-то и профит.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step' Посмотреть сообщение
    Так чем же она так мешает, можно поподробнее.
    Лишние манипуляции и время.А руль держишь одной рукой.Шоссейный руль вообще узкий,чуть мотнёшь бараном в пачке и полетел,причём не один...

  5. #205

    По умолчанию

    Жесть)
    Я понимаю, что здесь чистый офтоп начался (а я подобных вещей не люблю), поэтому обещаю, что это последнее сообщение не по делу.

    Тема называется: Посоветуйте флягу для воды. Если вдруг кто забыл)
    Все последние сообщения пошли от моего поста, а в нем был конкретный вопрос с конкретными требованиями.
    Поэтому когда я спрашивал, почему может мешать колпачок, я имел ввиду конкретно свой пример (кк, никаких гонок, обычный стиль езды), а не все возможные допустимые (шоссеры, время занимает, руль узкий, друзяки обижаются и т.п., и т.д.).

    Я понимаю, что здесь много любителей заводить разговор ради самого разговора, но должен же быть предел)

    По делу: написал продавцу по поводу герметичности фляги кока-колы. Сам кучу фоток пересмотрел, но так и не понял, как именно фиксируется колпачок. Если полностью и плотно закрывает крышку - закажу ее.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step' Посмотреть сообщение
    Сам кучу фоток пересмотрел, но так и не понял, как именно фиксируется колпачок. Если полностью и плотно закрывает крышку - закажу ее.
    Закрывает плотно.

  7. #207

    По умолчанию

    Дрянь ужасная, сразу отломалась.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Дрянь ужасная, сразу отломалась.
    А что конкретно,какая часть?По моим наблюдениям эти защитные колпачки очень живучи...

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Project70 Посмотреть сообщение
    А что конкретно,какая часть?По моим наблюдениям эти защитные колпачки очень живучи...
    вот как на фото в таком же виде
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    давно я как-то купил Элит-Айсберг..там колпак отломился от первого падения в камни. непонятно..как так.
    а на шоссейнике живут норм, лет пять.
    ))
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Продам флягу для воды [Москва]
    от Andre_ в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2014, 21:23
  3. Посоветуйте крыло для Manitou Splice (+)
    от dr0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 12:37
  4. Посоветуйте велосипед для человека с весом 115кг.
    от Denis123 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 19:14
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43