Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Люберцы-Железнодорожный 22.06.08

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Из Люберец до Желдора. Через Машково, возвращение через Некрасовку или Пуршево и далее по Егорьевскому шоссе (возможны и другие варианты в зависимости от ситуации). Один большой привал. Крейсерская скорость 18-22км/ч. Примерная длина маршрута 40км. Встречаемся в 11:00 у памятника Ленину у ДК на Южной стороне (ост. "Стадион").
    Напоминаю о вероятности дождя.

  2. #2
    спустили с горки Аватар для 33egorki
    Байк
    WHEELER 6.5 тюнинг :)
    Адрес
    г.Москва рай.Братеево
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reyneke @ 19.06.2008 23:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Примерная длина маршрута 30км.[/b]
    Ээээээ маловато будет.
    Извините что не в тему НО блин чёто нормальных ПВД нету все меньши сотки, когда будет неменьши 150км.

  3. #3
    Анатолий из Люберец Аватар для tolyas83
    Байк
    Merida 300D`08
    Адрес
    Люберцы,55.751868,37.617831
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Возвращался как то с пвд через Железнодорожный, а от него через Некрасовку, проклял все. Большую часть дороги пришлось тащиться по убитой обочине, так как ширины хватает на две машины еле-еле, а дело происходило во второй половине дня воскресенье, и на дорогу было не вылезти: народ с дач возвращался. Безопаснее по мкаду ехать, не зря ее "пьяной дорогой" называют. Если еще раз предстоит из Железнодорожного ехать, лучше лишние 10 километров через Носовихинское шоссе и Новокосино намотаю.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Анатолий из Люберец @ 21.06.2008 00:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Возвращался как то с пвд через Железнодорожный, а от него через Некрасовку, проклял все. Большую часть дороги пришлось тащиться по убитой обочине, так как ширины хватает на две машины еле-еле, а дело происходило во второй половине дня воскресенье, и на дорогу было не вылезти: народ с дач возвращался. Безопаснее по мкаду ехать, не зря ее "пьяной дорогой" называют. Если еще раз предстоит из Железнодорожного ехать, лучше лишние 10 километров через Носовихинское шоссе и Новокосино намотаю.[/b]
    Дорога и правда узкая, а обочина плохая, большого потока машин я не заметил (грузовиков было действительно много), видно раз на раз не приходится. Думаю, каждый сам для себя сможет определить целесообразность маршрута и риски. Желающим просьба отписать в комментариях. В связи с возможной корректировкой обязателен предварительный созвон.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reyneke @ 21.06.2008 11:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дорога и правда узкая, а обочина плохая, большого потока машин я не заметил (грузовиков было действительно много), видно раз на раз не приходится. Думаю, каждый сам для себя сможет определить целесообразность маршрута и риски. Желающим просьба отписать в комментариях. В связи с возможной корректировкой обязателен предварительный созвон.[/b]

    Честно говоря не совсем понял полный маршрут, но если хочется объехать этот участок, то из Железнодорожного ведь можно ехать через Павлино-Фенино-Руднево, далее через Кожухово сразу выходишь на ул. 8 марта в Люберцах там где отделение милиции. Некрасовка и этот участок полностью объезжаются.
    А ещё сразу после Зенино если ехать в сторону Машково-Марусино есть правый поворот на мост через Пехорку, а затем если выехать на поле то виден четкий проселок через поле, который судя по направлению (сам пока до конца его не проезжал) выходит на Некрасовку при этом срезая весь упомянутый участок шоссе.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AVL @ 21.06.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Честно говоря не совсем понял полный маршрут, но если хочется объехать этот участок, то из Железнодорожного ведь можно ехать через Павлино-Фенино-Руднево, далее через Кожухово сразу выходишь на ул. 8 марта в Люберцах там где отделение милиции. Некрасовка и этот участок полностью объезжаются.
    А ещё сразу после Зенино если ехать в сторону Машково-Марусино есть правый поворот на мост через Пехорку, а затем если выехать на поле то виден четкий проселок через поле, который судя по направлению (сам пока до конца его не проезжал) выходит на Некрасовку при этом срезая весь упомянутый участок шоссе.[/b]
    Возможна корректировка маршрута возвращения на месте в зависимости от обстановки. Спасибо за предложение.

  7. #7

    Unhappy

    Как скатались? Расскажите про дорогу.
    Я хочу найти вменяемую дорогу из Люберец в Лосинку. Шоссе через Некрасовку и дальше к Желдору мне совсем не нравится.
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  8. #8

    По умолчанию

    Так в чём проблема? Я могу трек дать

    Вот областной вариант от Люберец до Лосинки http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bdknvqzhskzjgpsa
    Приятные лесные дорожки и мало шоссе
    Сам так иногда езжу!

    <div class='quotetop'>Цитата(AVL @ 21.06.2008 21:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Честно говоря не совсем понял полный маршрут, но если хочется объехать этот участок, то из Железнодорожного ведь можно ехать через Павлино-Фенино-Руднево, далее через Кожухово сразу выходишь на ул. 8 марта в Люберцах там где отделение милиции. Некрасовка и этот участок полностью объезжаются.
    А ещё сразу после Зенино если ехать в сторону Машково-Марусино есть правый поворот на мост через Пехорку, а затем если выехать на поле то виден четкий проселок через поле, который судя по направлению (сам пока до конца его не проезжал) выходит на Некрасовку при этом срезая весь упомянутый участок шоссе.[/b]
    C 8 Марта выезжать на Кожухово лучше всего, за деревней сразу направо - проезд через источник, где можно набрать воды Дальше выезжаем на Керамический в Жел-дор, там есть тропинка через лес по которой можно выехать к железке Но можно и по ул. Керамической - не заезжая в лес B)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люберцы катаем?
    от Geser в разделе Московская область
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 13:43
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 21:59