Помогите выбрать, бюджет 25 000р.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите выбрать, бюджет 25 000р.

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать, бюджет 25 000р.

    Мое почтение.
    Присмотрел в Триале велик http://trial-sport.ru/goods/51516/1072106.html GT AGGRESSOR COMP (не уверен М или L раму). Очень мало (практически проездом) город, больше шоссе за городом (очень нравится, правда реально стремно авто рядом с собой ощущать), парк/лес/поле/берег, частный сектор с грунтовыми/насыпными гравийными дорогами и т.п., в общем глубокая провинция. Шоссе нравится больше, но все остальное приходится учитывать )
    До сего момента во взрослой жизни крутил педальки Стелса 310 4 года и аж с семью скоростями ) Хочется и быстрее, и проходимее, и легче как по весу, так и по премещению его вместе с собой. Катаюсь не часто в силу разных обстоятельств, таких как лень в большинстве своем, семья, дети, время, усталость и т.д.п. Но каждый раз после часа-двух на Стелсе хочу нормальный велик. С ним не было проблем, правда не знаю сколько на нем км откатал, но кажется, что нужно его на что-то более путное заменить.
    Кажется, что мой выбор конкретно для шоссе не очень, но поля, бугры и т.п. мне тоже нравятся.
    Однозначно хочу колеса больше 26", т.е. 27,5 или 29, не стальную раму, нормальные тормоза, скоростей не меньше 21 с более-менее нормальными переключателями, на счет вилки не уверен, но амортизатор, пусть с небольшим ходом, но нормально работающий и с блокировкой пригодился бы. Т.е. обвес у выбранного велосипеда по моим представлениям не плохой за эту цену. В ближайшее время не уверен,что-т что-то захочу меня, улучшать и т.п., т.е. то, что установлено должно нормально работать. У самого рост 177, вес в районе 75. Бюджет не большой, но, что есть.Если про что-то не написал - дополню.
    Спасибо.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    А быть может мне нужен гибрид? Тогда на что смотреть в эту цену?
    Последний раз редактировалось serg12; 03.08.2016 в 21:39.

  2. #2

    По умолчанию

    велик очень не очень
    я бы 23 пожалел за него
    трещетка
    макет вилки
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #3

    По умолчанию

    тады ой. из нормальных магазинов только триал в доступности.

  4. #4

    По умолчанию

    Бери Karakorak Comp, лучшее по цене/качество. Уже куча друзей их купило, довольны как слоны) Можно взять avalanche comp, 27.5 колеса. - но он столько же стоит

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg12 Посмотреть сообщение
    тады ой. из нормальных магазинов только триал в доступности.
    Из того что я щупал в Триале в этот бюджет понравился Mongoose TYAX SPORT 29 Разница в цене с Aggressor Comp невелика, а практически все комплектующие уже другого уровня. И большие колеса для предполагаемого катания - то, что доктор прописал.

  6. #6

    По умолчанию

    Ничего из этого нет в наличии, к сожалению.

    ---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:57 ----------

    А, что скажете про вариант GT TRANSEO 3.0, если не для тяжелой эксплуатации?

  7. #7

    По умолчанию

    Напиши уж город тогда, а мы тебе посмотрим.

  8. #8

    По умолчанию

    г. Орел
    И почему-то я уверен, что нужен гибрид. И шоссе нравится и ездить негде ) Вот на TRANSEO 3.0 и засмотрелся.
    В общем гибрид на 28-29 колесах.
    Последний раз редактировалось serg12; 04.08.2016 в 14:41.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg12 Посмотреть сообщение
    г. Орел
    Для описанных условий я бы брал четкий MTB, не морочась с гибридами, выбор которых не так велик, что в данном случае актуальный фактор Сайт говорит, что в Орле есть прошлогодний монгусь - как я сватал выше, но не 29, а 27.5". По мне так единственное приличное за 25000 из предлагаемого. Рядом по цене стоят модели классом ниже - с вилкой Zoom и навеской уровня Tourney, а тут все вполне. Или что-то смущает?

  10. #10

    По умолчанию

    Рама L - не великовата для моих 177см? Или на 27,5 колесах нормально?
    Ну и не знаком с передними/задними переключателями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать. Бюджет до 25к.
    от mimprojunk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 16:33
  2. Помогите выбрать двухподвес, бюджет 100'000р.
    от о999оо199 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:55
  3. помогите выбрать бюджет 12- 15т.из данных моделей.
    от БУЛЬДОЗЕР в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 00:03
  4. Помогите выбрать, бюджет 35т.
    от nkst в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2010, 00:35
  5. Помогите выбрать велосипед, бюджет 10 т.р.
    от Velosraker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 09:02