GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я? - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 328 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113213313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 3276

Тема: GPS, компасы, карты. всё для ответа на вопрос Где я?

  1. #121

    По умолчанию

    Спасибо.Про чип-оч интересно,компас и высотомер в магеллане тоже присутсвуют,цветной экран это наверно хорошо но опять же лишние деньги и наверно скорость прорисовки страдает.Вот про стандарт от гармина очень ценная инфа.Лана бум искать гармин.

  2. #122

    По умолчанию

    Всем боятся! я купил 60Сsx! если раньше я боялся лезть в ж.. без нормального ЖПС, то теперь...!!!

  3. #123
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 16.08.2006 14:58) [snapback]166287[/snapback]</div>
    Всем боятся! я купил 60Сsx! если раньше я боялся лезть в ж.. без нормального ЖПС, то теперь...!!![/b]
    Поздравляю,теперь главное правильно настроить,и карты загрузить
    Где брал?Почем?С картами?Можно в личку
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  4. #124

    По умолчанию

    Helfer: Всем боятся! я купил 60Сsx! если раньше я боялся лезть в ж.. без нормального ЖПС, то теперь...!!!

    И г о р ь 1 5 8: Поздравляю! А где купил то? Всем будет интересно. И почём?
    На счёт карты могу подсказать где можно купить действительно хорошую карту МО, АВТОРСКИЙ ВАРИАНТ. У меня её нет, т.к. её продают, заливая в Гармин, а выкачать от туда не получается. Стоит она что то около 30 баксов. Ну а бесплатных полно в сети......
    Даааа. Теперь ты можешь водить походы......

  5. #125

    По умолчанию

    Брал тут, по указанной цене.
    Немного игрались на работе.
    Итоги:
    Карта Москвы встроенная- нормальная.
    Прием: 3-й этаж, у окна, бетонный колодец прим 20м - 1,5м от окна - 1 спутник; 50см - 3 спутника и надпись слабый прием.
    Шел домой, писал трек. Под опорой ЛЭП его стало колбаситьиз стороны в сторону, показал, что я прошел рядом стоящий дом насквозь. потом , метров через 20, исправился.

    Карт пока никаких, что на диске не смотрел, работы было полно.

  6. #126

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 16.08.2006 19:13) [snapback]166403[/snapback]</div>
    Брал тут, по указанной цене.[/b]
    Обидно будет такой разбить.
    И все-таки мне любопытно, чем он лучше eTrex Legend C, кроме того, что здоровее и дороже.

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 16.08.2006 20:08) [snapback]166423[/snapback]</div>
    Обидно будет такой разбить.
    И все-таки мне любопытно, чем он лучше eTrex Legend C, кроме того, что здоровее и дороже.[/b]
    Обиднее будет заблудиться и сдохнуть в лесу :D !

  8. #128

    По умолчанию

    Helfer: Обиднее будет заблудиться и сдохнуть в лесу Обиднее будет заблудиться и сдохнуть в лесу


    И г о р ь 1 5 8: Кроме шуток, такое возможно, если батареи сядут, а запасных не будет.
    Про отличия от eTrex Legend C на первый взгляд: в наличии звукового сигнала, болшей памяти и более чувствительного чипсета Серф 3.

  9. #129
    отец Роман Рдейский Аватар для junior
    Байк
    Kona kikapu 05. Естественно matic)
    Адрес
    Н-ск - Мск - Зелек
    Сообщений
    889

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Helfer @ 16.08.2006 14:58) [snapback]166287[/snapback]</div>
    Всем боятся! я купил 60Сsx! если раньше я боялся лезть в ж.. без нормального ЖПС, то теперь...!!![/b]
    Конгратюлэйшен! В полку аццких навигаторов прибыло.

    То что на батарейках меняемых - это гуд. А компас магнитный есть внутри?
    Как крепить будешь? на руль?

    Карта мск с домами? Детализация не загромождает экран?

    А на диске там только мапсорс должен быть, без карт.

    ЗЫ: см личку.
    Все, что нас не убивает - делает инвалидами.

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 17.08.2006 00:42) [snapback]166531[/snapback]</div>
    Про отличия от eTrex Legend C на первый взгляд: в наличии звукового сигнала, болшей памяти и более чувствительного чипсета Серф 3.[/b]
    В легенде С есть звуковые сигналы и автопрокладка маршрутов (которую я поюзать не успел).
    Что есть "более чувствительный чипсет"? Это означает лучший прием при слабом сигнале? Если это так и прирост чувствительности существенный, то это большой плюс.
    "Большей памяти"? Какая память имеется в виду? Если та, в которой карты хранятся, то 24 метра той, что есть в eTrex заглаза хватает для записи карт нескольких областей, для чего больше? Если какая-то оперативная больше, может это и плюс, особенно если это влияет на время перерисовки экрана. В известной поездке по Смоленскому поозерью я у одного парня видел точно эту же модель, и это время чисто визуально было не меньше, чем в eTrex, поэтому какая пользя от некого увеличения некоей памяти не совсем понятно.
    В общем, мне интересно, что именно в 60Сsx стоит 7500 руб (разница в цене между eTrex Legend C и GPSMAp 60Сsx).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы