Футбол EURO-2008 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Футбол EURO-2008

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 19.06.2008 10:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ребята наконец-то показали ФУТБОЛ, а не то, что обычно. :[/b]
    Да ну нафиг! Не такой футбол я желаю видеть, а красивый, технический. А тут что? Просто на отмашь с конца первого тайма -выбросить мяч подальше от своих ворот и удержать счет. Куча не реализованных моментов-сказывается отсутствие техники и индивидуального мастерства. Не нравится такой мне футбол!

  2. #12

    По умолчанию

    NO_LIMITS

    ваша фраза напоминает квн -
    в стране 145 миллионов человек отлично разбираются во всех тонкостях футбола и только 11 никак не научатся.

    мы победили - вот что главное.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  3. #13

    По умолчанию

    футбол был и взопрафду очень неплохим. единственное, что реализация моментов - это ппц. если шведы с греками позволяли создавать их каждые 5 минут, то с голландцами этого не будет.
    павлюченко, имхо, несмотря на два мяча провел все три игры довольно слабо. запороть столько голевых ситуаций! :o в четвертьфинале их у него будет одна-две, никак не больше. я бы сычева попробовал. на замене, по крайней мере.

  4. #14

    По умолчанию

    ооо! наши наконец-то накопили нефтедолларов на взятку соперникам, чтобы те мяч иногда не ловили Ура!


  5. #15

    По умолчанию

    Имхо - это бред радоваться выходу в 1/4 аки празднику. Вот будем в финале - начнёте говорить. А то очень похоже, что все ЭТИ (комментаторы итд) только хотят сглазить. "Эта команда порвёт всех"/ "Мы на многое способны"/ "Россия это вам не...." :-)


  6. #16
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Максим Молчанов
    Адрес
    Москва,ВАО, р-н Соколиная гора
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Народ,я не в тему. Кому нибудь нужен новый adidas teamgeist? в упаковке - 1500р возможен торг.
    контакт- 8 909 632 7616
    ДА, поздравляю всех с победой! мы в 1\4 финала!

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 19.06.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NO_LIMITS мы победили - вот что главное.[/b]
    Это для РФС и всех кормящихся главное результат, а для зрителей и болельщиков главное красивый, грамотный, техничный и зрелищный футбол увидеть и не надеятся постоянно на травмированных топовых соперников и на ихние ощибки!

  8. #18

    По умолчанию

    я не рфс и не кормящаяся оттуда.
    я не очень сильно разбираюсь в футболе.
    но я сопереживаю нашим сборным - любым.
    москва не сразу строилась - 20 лет ведь прошло прежде чем футболисты смогли что-то показать вчера вечером7 и ключевые слова - прошло и смогли показать.
    а что они в дальнейшем покажут - покажет время/извините за тавтологию.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 19.06.2008 14:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    москва не сразу строилась - 20 лет ведь прошло прежде чем футболисты смогли что-то показать вчера вечером[/b]
    ну 20 лет назад сборная СССР состоящая из одних хахлов показывала более зрелищней футбол!
    Есть еще такое дело как везенье и не везенье и на кого выходишь в группе, это я о той сборной!

  10. #20

    По умолчанию

    NO_LIMITS

    два раза обыграть сборную греков - один раз будущих чемпионов европы а второй раз - действующих - это везение7
    смайл
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от ntr в разделе Спорт
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 30.01.2022, 13:50
  2. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  3. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:41