2016 (08.04; 08.11) Караван-Марафон: Золотое кольцо России (Москва, 1000 км) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 255

Тема: 2016 (08.04; 08.11) Караван-Марафон: Золотое кольцо России (Москва, 1000 км)

  1. #51
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    я не злой, просто с утра бы проехался, в ночи не хочу. Одному тоже скучно)

    ЗЫ и без парома
    к
    мне тож паром не по душе.
    придумал. Едем по правому берегу после Углича В районе парома ловим машину. Даём ей фотик и отправляем через паром делать фото Мышкина. Сами катим в Рыбинск. А машина нас догоняет и возвращает нам фотик.
    Терерь надо найти в этой схеме слабое звено и где мы можем проколоться))))))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    к
    мне тож паром не по душе.
    придумал. Едем по правому берегу после Углича В районе парома ловим машину. Даём ей фотик и отправляем через паром делать фото Мышкина. Сами катим в Рыбинск. А машина нас догоняет и возвращает нам фотик.
    Терерь надо найти в этой схеме слабое звено и где мы можем проколоться))))))
    может просто машину отправить с фотиком, взять пивка пару ящиков.. ))

  3. #53
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Stern Dinamic 1.0 / ХВЗ Старт-Шоссе В-552
    Адрес
    РФ, Брянск
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Вечерний старт приходится на один из пиков активности, это утром тяжело в 5 утра вставать.
    Сугубо индивидуально. Мне проще проснуться в 2-3 утра (ночи?) и поехать, но в 11 вечера спать лечь.

  4. #54
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    может просто машину отправить с фотиком, взять пивка пару ящиков.. ))
    В списке не хватает девченок. Если с ними то я за!)))))

  5. #55

    По умолчанию

    На мой взгляд паром является изюминкой маршрута - во-первых можно отдохнуть часок, во-вторых красиво, в-третьих служит продленным, но окончательным закрытием КП - если не успел на паром, то утром уже продолжать смысла нет - лимит не догонишь.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  6. #56
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Изюминка изюминкой , но помнится когда паром практически сорвал бревет. Сломался отойдя от берега и 20 бреветчиков застряли на нем на час. И вернули их потом на берег с которого погружали. А нужно то на другой ! Бревет под угрозой срыва. Пришлось выкручиваться, что уже противоречило правилам. Дело было у каравана лет пять (?) назад

  7. #57

    По умолчанию

    По-поводу маршрута: здесь главная идея - посещение большинства городов Золотого кольца и их главных достопримечательностей. А то получится как написал Алексей: 1000 км мимо или все объездные Золотого кольца. Кроме того хочу отметить еще 2 особенности маршрута: большинство дорог с хорошим или очень хорошим покрытием, вообще нет плит, грунтовок и полностью разбитых дорог; на всем пути следования есть очень много населенных пунктов, поэтому проблем с питанием, водой и ночлегом не будет.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Изюминка изюминкой , но помнится когда паром практически сорвал бревет. Сломался отойдя от берега и 20 бреветчиков застряли на нем на час. И вернули их потом на берег с которого погружали. А нужно то на другой ! Бревет под угрозой срыва. Пришлось выкручиваться, что уже противоречило правилам. Дело было у каравана лет пять (?) назад
    Ну вероятность этого очень мала. У нас были уже маршруты с паромом в Конаково и Белоомуте. В любом случае при таких обстоятельствах сделаем перерасчет времени.

    ---------- Добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Вот после этого, накачавшись кофеином по самые гланды, на вторые-третьи сутки и засыпают на ходу, падают, хорошо, если не под колеса автомобилей. Наблюдал на ПБП неоднократно, разбудил осторожно человек 5, сам чуть не заснул на ходу.

    К спортсменам, проезжающим 1200 за 44-50 часов не относится, у них своя кухня.
    Ну я же говорю про первые сутки, на вторые понятно. Кофеин кстати действует не больше 3-х дозировок подряд. Дальше нужно полюбому спать.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    По-поводу маршрута: здесь главная идея - посещение большинства городов Золотого кольца и их главных достопримечательностей. А то получится как написал Алексей: 1000 км мимо или все объездные Золотого кольца. Кроме того хочу отметить еще 2 особенности маршрута: большинство дорог с хорошим или очень хорошим покрытием, вообще нет плит, грунтовок и полностью разбитых дорог; на всем пути следования есть очень много населенных пунктов, поэтому проблем с питанием, водой и ночлегом не будет.
    А Ростов-Углич??? 100 км. без малого атомной войны)) Короче, я предлагаю в Углич через Калязин, от Углича без парома в Рыбинск, старт утром 12-го пораньше. Есть еще желающие? Идеалекс, поддержишь?

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Ну я же говорю про первые сутки, на вторые понятно. Кофеин кстати действует не больше 3-х дозировок подряд. Дальше нужно полюбому спать.
    проблемы 2 и 3 суток возникают именно из-за первых суток без сна, мозг не успевает перезагрузится. Сон важнее, чем еда. Человек приспособлен к дневному образу жизни все же.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    В списке не хватает девченок. Если с ними то я за!)))))
    ок, с меня пиво, с тебя девчонки))

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А Ростов-Углич??? 100 км. без малого атомной войны))
    Все равно это несравнимо с плитами от Череповца до Пошехонья, грунтовкой Весьегонск-Боровичи, а атомная война в прошлом году около Буя была.
    То что нас не убивает, делает нас сильнее.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenix 2013 Посмотреть сообщение
    Все равно это несравнимо с плитами от Череповца до Пошехонья, грунтовкой Весьегонск-Боровичи, а атомная война в прошлом году около Буя была.
    а почему не объехать через Калязин? тоже древний город, храм Покрова-на-Нерли и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотое кольцо России. На недельку
    от citozus в разделе Туризм
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 13:15
  2. Ответов: 167
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 16:33
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 07.09.2015, 21:18
  4. Ответов: 385
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 09:30
  5. Золотое Кольцо России. Кросскантри, эндуро
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:14