24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 217

Тема: 24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут.

  1. #51
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Лиза, магазины на маршруте будут в Кривандино, Осаново, Середниково, Рязановке и Белоомуте
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  2. #52

    По умолчанию

    По аптечке список составлять не буду, очень долго печатать уж... Но это наша походная аптечка, которая была в трёх походах (2-3 к.с.), так что всё что нужно там есть, даже сверх меры...
    По инструментам: В принципе тоже всё есть, возможно только нужен какой-нить шимановский переклюк задний старого типа, который можно надеть на ось, в случае поломки петуха...
    Но только угнетает меня мысль, что придётся мне тогда тащицца в хвосте всей нашей процессии... :?
    Насчёт магазов можно не заморачивацца. Прикидываецца время примерного их закрытия и ищецца ближайший по дороге заблогавременно... Плюс надо учитывать, что не все пьют водку, так что надо будет ещё ориентировацца на вкусы, вино, клюкоффка или ещё что... Мало ли, может кто-то кроме Бэйлиз ниче больше не пьёт....
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #53

    По умолчанию

    Полностью автономен. Но вот поеду ли не знаю.
    А так палатка (двухместная, но влезает трое), спальник (двуслойный), пара пенок, пенчатая седушка, КЛМН.
    Палатку/пенки могу одолжить если не поеду.
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  4. #54
    Guest

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit+--><div class='quotetop'>Цитата(BoneSpirit)</div>
    Originally posted by igor158@


    А вот по поводу спирта:

    Рядом с Брынцаловским заводом (кажется, м. Нагатинская),
    стоят мужики. Продают (из-под полы, есс-но) спирт по 5 л.
    ...................
    OFF: А еще открещивается от алкобайкерства...[/b]
    Игорь: Знать где продаётся и употреблять - совсем разные вещи. Так, я обычно беру спирт и водку в поход на крайний случай и для натуральной расплаты. Например, за переправу или за ночлег, если нужно. А сам пивка иногда, или Клюковку. Но это не самоцель.

    <!--QuoteBegin-Spring


    баночная кашка... сушеные пакетики... молодой человек, фи =(
    Позвольте девушкам за вами поухаживать и приготовить нормальный вкусный ужин =)))
    Игорь: Ой, а с этого момента по подробнее! Люблю, когда девушки ухаживают за парнями. А то всё как то наоборот. Я тоже против сублиматов, когда это возможно. Какое меню предлагаешь? Чего брать народу для общего стола?

  5. #55

    По умолчанию

    igor158, так, на будущее BoneSpirit'а зовут Егором
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  6. #56

    По умолчанию

    Ну, со спиртом это больше шутка была. В последний раз со спиртом на Селигере... эх... В общем, каждый берет себе дозу.

    А каши из банок не так уж и плохи... Они не давали мне сдохнуть с голоду когда ко мне возвращалась память на Селигере... эх...

    Поскольку в прошлый раз Загремел чуть на Егора не набросился, то, дабы обезопасить себя, категорически требую к нам в палатку девушку... )

    Лучший овощ - это САЛО.

    А как мы будем занимать свой досуг на ночевке? Я так понимаю, что свободного времени будет довольно много. Если не разработать культурную программу, то со скуки можно и перепиться... Могу взять волейбольный мяч... или пудовую гирю...)))))))))

    Если у кого есть удочки-фигудочки, то может тоже взять? Глядишь у речки кантоваться будем... У меня удочек нету. Тарелку, там, летательную, мож кто имеет... ))

    А каша будет рассыпчатая или вязкая? )

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    igor158, так, на будущее BoneSpirit'а зовут Егором [/b]
    Он я думаю знает...
    Spring, надеюсь спорить не будем? читать внимательнее буду, только в одной теме, а не в других ранешних. Если сразу на месте не решится отмена, и что даже ливень проливной тоже все также? а если снег пойдет? в личке обсудим!

    Что еще кроме палатки общественное? Я вот не знаю что такое каны и тросики для костра это что типа ночью спишь в палатке и трокиком как, на веле регулируешь жар костра?
    По поводу личного, если бы чего не было, сказал бы, иначе зачем это еще раз вспоминать

    Народ по поводу выпивки... Я вот например коньячку бы выпил для согреву
    Это опять личные предпочтения берите что вам вкуснее, думаю все выложим кто хочет поделиться и будет большой выбор. Так же с едой, я вот сколько внимательно читал форум, упоминание Лизы про салатики и общую приготовку обеда только что услышал. Я вообще курицу возьму Самое легкое в приготовлении мясо и легко есца. Одно только я не слышал в обсуждении, будет ли у нас общай котелок там для ухи или супа, костер то один, Лиза рассказывай...
    Термосы брать или будет проще скипятить воду и сразу чай заварить, чтобы не тащить их?
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для зверушка
    Байк
    GT avalanche 4.0 постепенно обрастает зачотной обвеской..уже гидравлика и там и там. Вилка манитоу эксперт. Сиделку скоро менять уже ) дырки
    Адрес
    Аминьево
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как мы будем занимать свой досуг на ночевке? Я так понимаю, что свободного времени будет довольно много. Если не разработать культурную программу, то со скуки можно и перепиться... Могу взять волейбольный мяч... или пудовую гирю...))))))))) [/b]
    это ты весело придумал рассмешил молодец!
    Думаю нам не до скуки будет, драка будет за места шикарные в палатке!
    Рядом с барышнями. Потом долго будем искать место и готовить костер.
    Наблюдательность хорошая штука, учитесь у Шерлока Хомса

  9. #59

    По умолчанию

    мне тоже очень хочецца поехать
    но спальника и пенки нет....
    Красота спасет мир

  10. #60

    По умолчанию

    2 BoneSpirit
    Егор, тогда надо решить, какой из них ближе к месту предполагаемой ночевки - там и купим что-то из еды. Хотя тушенку я лично привезла бы из Москвы, т.к. ТУШЕНКУ и у нас-то не везде купишь, в основном продается какой-то кошмар...
    ИМХО, еду всё-таки лучше привезти с собой - т.к. весит она не слишком много, а вот пиво/соки/воду/ уже на месте купить. Насчет вотки согласна, ее точно надо везти из Москвы. Спирт... вариант конечно, но.. может всё-таки вотку? =)

    2 Belka
    Если проблема только в этом - подтверди участие и пенку/спальник я тебе найду.

    2 Dream
    Аптечка на вело-ПВД в моём понимании включает в себя:
    Бинт стерильный 10и см, бинт нестерильный 10и см, бинт эластичный, перекись водорода, йод, пластырь 3х см, хороший анальгетик (напр. кетанов или кетеролак), шприц и ампула диклофенака или баралгина, левомицетин, ношпа, уголь активированый.
    Если у тебя аптечка 2-3 кс, то всё это там должно быть. Остальное можешь смело выкладывать на полочку, и аптека едет с нами


    2 Rogvold
    Фига себе... то есть ты предлагаешь девушке (это получаюсь я, потому как остальные две со своими ребятами) рискнуть спать с вами в одной палатке после того, что ты тут расписал?? Низасто!!! Я вас ббббоюсь.....
    ДОСУГ =) какое волшебное слово.... волейбольный мяч надо взять обязательно, эт хорошее дело... Можно поиграть на гитаре. Кста, кто может взять ГИТАРУ? Удочки нафиг - см. пост Егора где-то выше - воды рядом не обещается...
    Каша рассыпчатой врят ли получится... но и не жидкая конечно

    2 igor158
    Прочитай форум - я уже писала предполагаемое меню.

    ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПИЩИ
    будет осуществляться централизовано, т.е. на одном костре и в одном кане. По крайней мере за всю мою походную жизнь ни разу не видела обратного...
    Безусловно, кто желает отделиться от коллектива - вперед и с песней - но это будет по меньшей мере странно. ИМХО.
    Готовкой буду заниматься я, будут желающие помочь - милости прошу
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 15:32
  2. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  3. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  4. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22