24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 217

Тема: 24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут.

  1. #21

    По умолчанию

    Местная шпана? Это подростающее поколение леших что ли? или мож какие-нить подрастающие дети друидов отшельников??? )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  2. #22

    По умолчанию

    Вопросы по работе уладил, за псиной посмотрят. Мы с Алёнкой едем. Снаряга есть, укомплектованны полностью. Если что пишите в аську 306-413-384 или звоните +7 (926) 5004577
    Aut viam inveniam, aut faciam.
    Или найди дорогу, или проложи ее сам.

    http://blacksable.photofile.ru
    bikesable@rambler.ru
    +79265004577

  3. #23
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by igor158
    Ещё одну вещь надо не забыть - это противоугонка. Чую, вы так хорошо \"примите\" за ужином , что унесут во время сна не только вел, но и палатку и коврик из под вас :-) Велосипед Егора напомню, нравится не только ему. На ваш большой костёр может заглянуть и местная шпана.
    Видимо, ты неправильно понял суть наших покатушек. Ужираться до беспамятства у нас вообще-то не принято. Прежде, чем такие высказывания постить, неплохо бы разобраться, а то некоторые могут обидеться. А по существу - проблема вряд ли так уж актуальна, хотя естественно разумный уровень бдительности не помешает.

    Кста, товарищи знающие люди, как вы считаете, какое будет максимальное оптимальное количество народа? На данный момент нас 10. Будем ограничивать или не стОит?
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  4. #24

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit

    Кста, товарищи знающие люди, как вы считаете, какое будет максимальное оптимальное количество народа? На данный момент нас 10. Будем ограничивать или не стОит?
    Группой более 10-15 человек будет несколько труднее управлять, в т.ч. организовывать распределение снаряжения: кто чего берет. Опять же повышается вероятность что кто-то не поедет (особенно неприятно если он общественную снарягу повезет).

    Кто у нас, Spring заведует общественным хозяйством? Spring, справишься с такой оравой? :)

  5. #25

    По умолчанию

    с другой стороны.. Я считаю что группу ограничивать не стоит.. Чем больше народу тем веселее, конечно нада тогда назначить начальников побольше )

    Единственное что нада всем всё четко распределить, ПАЛАТКИ, СПАЛЬНИКИ...
    Дабы не получилось чела без места в полатке или без спальника без его собственного на это согласия, на скока я понял некоторые готовы спать без крыши...

    Я и Роглволд допустим полностью автономны... всю снарягу берём свою.. Даже возможно останется место в палатке (купил сегодня ещё не ставил, нада смотреть)

    пилытопоры не берите ради бога!! ЭТО В МЕЩЁРЕ НЕ НАДА!!!

    Я вот примерно прикинул поклажу, всё поместилось в мой рюкзак, скока литров не знаю...

    1. палатка - 3 кг - 3х местная
    2. спальник - 1 кг
    3. рем. набор - 1.5 кг
    4. штаны, куртка - 0,5 кг
    5. огромный ножище - 0,5 кг
    6. маток скотча (привязать бутылку водки к раме если что)))) - 0,05 кг
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Zagremel
    1. палатка - 3 кг - 3х местная
    4. штаны, куртка - 0,5 кг
    Обычные х/б тренеровочные штаны весят около 500г.

  7. #27

    По умолчанию

    Количество снаряги вцелом ясно, оказывается у нас всё почти замечательно, много стрелять не придется =)
    Одна беда - сайт что-то торрррмозит страшно (это тока у меня, или?) - посему трудновато общаться. За выходные напишу подробнее, кому и что брать из общественной снаряги.

    2 Zidar
    =)) справлюсь. При маааленьком условии - праве принимать окончательное решение (ессесна после рассмотрения мнений всех участников). Ибо иначе будет разброд =(
    Вцелом насчет численности, как седни на ночной верно подметил Дрим, проблема может возникнуть в том, что группа будет растягиваться по маршруту. Но это уже к Егору, он лидер трассы.

    2 BoneSpirit
    Егор, спальник твой Возьму тёплый, он не сильно отличается от прохладного.

    2 Zagremel
    насчет топорора и пилы - топор может и правда не стоит, а вот цепная пила пока еще лишней не была никогда =) Благо весит немного и места не занимает - одну берем по-любому =)
    Насчет палатки, т.е. у вас есть где спать и на вас я места не рассчитываю? Сообщи, плз, есть ли свободное место в твоей палатке.

    2 igor158
    уйди, праааативный....
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #28

    По умолчанию

    2 Spring У меня 2 вопроса:
    1. Когда последнее решение едешь или нет ,просто еще неизвестно что да как у меня...
    2 Ручную пилу,относительно большой рюкзак,пенка,КМЛ.,ножики на выбор(если надо),спальник ненадо на меня(как я понял сегодня).
    Очень хотелось бы поучавствовать,посмотрим как там.
    :!: Особенно с п1.
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  9. #29
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Originally posted by Spring

    Вцелом насчет численности, как седни на ночной верно подметил Дрим, проблема может возникнуть в том, что группа будет растягиваться по маршруту. Но это уже к Егору, он лидер трассы.
    Для меня численность вплоть до 25 человек - не проблема. Тем более, запас времени у нас будет неплохой, может и правда еще до Коломны доедем, но это на месте посмотрим.
    В общем, количество участников не ограничиваем. Велкам!
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #30

    По умолчанию

    нада создать два списка..

    1. список те кому чё-то нехватает из снаряги
    2. те у кого всё есть
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 15:32
  2. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  3. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  4. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22