24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 217

Тема: 24-25 сентября. Двухдневный ПВД Кривандино-Белоомут.

  1. #11

    По умолчанию

    Спринг! Велорюкзак дать могу, правда сначала надо определицца на каком из байков сам поеду и какой рюкзак буду себе вешать... Багажник у меня один сломался, но в принципе его наверное можно восстановить, на ПВД уж точно хватит... Учитывая что я с ним (сломаным) проехал километров 500 Но тут многое зависит от особенностей твоей рамы...

    ОффТоп: закачал себе сейчас новый альбом Bloodhaund Gang, угар! Очень прикольная работа, как раз для скоростного вкручивания и всяческой колбасни! :headbang: Ну и просто весёлая музычка! Рекомендую!
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  2. #12

    По умолчанию

    Originally posted by Spring
    2 Dream
    гитарку-то кстати.... может и правда взять? Тряхнем стариной, поиграем... я вроде когда-то умела =) Ну, это на твоё усмотрение.
    Стукнись в аську, обсудим насчет снаряги.
    Zidar, тебя туда же!! (в асю)

    Егор, насчет спальника - давай я свой лишний тогда на тебя запишу? Пенка тоже будет. Кста, тебе самый тёплый, или попрохладней?

    Общественную снарягу ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА набираем тут, потом начинаю трясти т/к.

    П.С: а кто-нить сможет МНЕ одолжить велорюкзак с багажником? Простой у меня есть, могу конечно с ним поехать... но задолбааааююююсь......
    Понравилось ездить с заплечником в двухдневки. Но я укладывался в 10 кило.

    Багажник могу дать.
    Рюкзак может быть, но узнаю тока ближе к 24.

  3. #13

    По умолчанию

    Возможно тоже поучаствую.Есть все кроме пилы и палатки хотя могу раздобыть тент.Но как будет со временем пока не знаю.
    Царь Бурухтан Второй(Второй)

  4. #14

    По умолчанию

    1. а воттка будет

    2. отдельный респект Rogvolod_у. помнится как он высказывался про покатушу Zagremel, как ты смог его уговорить на 3ий поход?

    3. честно говоря, я все еще в раздумьях присоединяться или нет (страшно, я в многодневках никогда не был).., но без п.1, 100 пудов не поеду.

  5. #15

    По умолчанию

    1. Вотка будет! Нажремся ))

    2. Я уговорил? Да он же в том постинге сам написал что он дико за..ался.. велик весь хрустит, и ваще это убийство, а не покатуха и поэтому в следующую покатуху его уговаривать нинада! ))

    3. Я тоже не был, но это же не сложный двух дневник, я вот думаю, то мы 100 км за 1 день делали, а тут 100 км за 2 дня? чё-то маловато катацо..

    P.S. Если будем мы с Рогвалдом, то первый пункт тоже буит ) Без него замёрзнем )
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #16

    По умолчанию

    по маршруту - 100% проезжаем. При желании - довольно быстро. В середине августа ездили там с Мейльманом из Каравана. С тремя девушками в группе проехали весь маршрут (~120 км). Оновная группа успела на электричку из Фруктовой, а мы вернулись по асфальту 35 км обратно в рязановку - ко мне на дачу.

    возможно, присоединюсь

  7. #17

    По умолчанию

    Я бы рад поехать, только из снаряги ничего нет... Спальник/пенку могу найти, КЛМН тоже не вопрос. Рюкзака нет. Ещё трабл в том что у меня сейчас спереди только 38T... Если все будут на 42-11 топить - могу не успевать.
    GT Sanction
    Stark Shooter

  8. #18

    По умолчанию

    Всем-всем!!
    Ребята, кто едет - отпишите мне в личку информацию по имеющейся у вас снаряге - общественной и личной - срочно надо посчитать что у нас имеется в наличии и, соответственно, на кого что добирать. Жду!
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #19
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Лиза, запиши на меня спальник. Если теплый не сильно тяжелее/объемистее прохладного - то его.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  10. #20
    Guest

    По умолчанию

    Ещё одну вещь надо не забыть - это противоугонка. Чую, вы так хорошо "примите" за ужином , что унесут во время сна не только вел, но и палатку и коврик из под вас :-) Велосипед Егора напомню, нравится не только ему. На ваш большой костёр может заглянуть и местная шпана.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АтчОт о ПВД Кривандино - Белоомут 24-25 сентября
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 15:32
  2. Криуша-Шемхино-Сельцы-Белоомут
    от гаврюша в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 09:25
  3. 29-30.09.2007 ПВД2Д Кривандино-Белоомут
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 13:46
  4. 27-28 мая двухдневный велопоход
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 01:37
  5. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 15:22