Велотуризм
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Велотуризм

  1. #1

    По умолчанию

    Здравствуйте всем. Такая ситуация – хочу взять отпуск в начале июля или в начале августа (живу в г. Москве) и отправится куда-нибудь по просторам нашей родины кататься по горам и склонам Может кто знает спец конторы – которые организуют и подбирают подобные вело туры, например – вело тур по Алтаю с тем-то , тем –то B) столько народу будет, столько то ночей, столько –то денег и т.п. Может есть контора куда можно обратиться и там всю эту информацию предоставят. Может кто сталкивался ? Посоветуйте плиз. Никогда еще не занимался активным туризмом


  2. #2

    По умолчанию

    Взгляни внимательно на форум. Есть раздел "Велотуризм" Там публикуют именно такие темы.
    www.bibliothai.ru - Энциклопедия Таиланда.

  3. #3

    По умолчанию

    Точно есть фирмы, которые организуют велотуры по Карелии (может на Алтай пока рановато, раз никогда не занимались активным туризмом), но какие не знаю, можно спросить об этом на Велопитере, там должны знать. Думаю, что в интернете можно легко найти подобную информацию. На мой взгляд, ехать в тур - тоже не совсем активный туризм, т.к. маршрут продумываешь не ты (а ведь это самая интересная часть при подготовке к походу ), а все за тебя уже давно придумано, осталось только позволить отвести себя туда-то или туда-то. Так потом и не вспомнишь, где именно был. А если человек едет сам или со своей группой, то он сам читает отчеты, изучает исторические справки, смотрит фотки, и в голове начинает прорисовываться свой уникальный маршрут , но конечно каждый катает как ему нравится...
    "Сотри случайные черты -
    И ты увидишь: мир прекрасен!)"


  4. #4

    По умолчанию

    Если интересует именно Алтай, то Альтаир -Алтай как говорится, никто лучше хозяев не покажет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велотуризм
    от Клубника в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 19.02.2024, 07:45
  2. Велотуризм в Израиле
    от olegpan в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 12:49
  3. ОСТОРОЖНО, ВЕЛОТУРИЗМ!
    от Аттила_ в разделе Туризм
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 22:25