ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
+ Ответить
Страница 1 из 21 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

По умолчанию ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

итак, общими усилиями собрано более трехсот подписей
    огромное спасибо всем кто помогал мне в этом нелегком деле!!!!!
    сегодня наше обращение передано в приемную правительства Москвы
    о дальнейших действиях буду сообщать в процессе ))))
    Красота спасет мир

Лучше бы попросили люки на дорогах не выделять так, что потом и дерты не нужны ..

Originally posted by Energizer
    Лучше бы попросили люки на дорогах не выделять так, что потом и дерты не нужны ..
    Этим займутся владельцы автомобилей с низкопрофильными дорогими колесами. А для велосипедистов - даешь метро.
    Я жуЖЖу о великах...

Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Energizer
    Этим займутся владельцы автомобилей с низкопрофильными дорогими колесами. А для велосипедистов - даешь метро.[/b]
    :badgrin: обожаю такие люки и на байке и на машине ))) бугага....
    на байке перепрыгивать ..а намашине обыыыезжать )))) хоть в этих случаях на мну укоризненно никто не смотрит )))))
    "To be free
    As free as a bird can be "

Я разочарован! Почему только три сотни подписей?
    Дело-то серьёзное!
    Только я(старый и больной) собрал полный лист по друзьям, знакомым и коллегам!
    А где сознательность остальной веломании?
    Только флеймить и можем!?!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

Originally posted by Сева.

А оно нам надо?
    Велодорожки, метро.. Рядом с магазинами нет вело парковок, на работе приходиться вел утить под камерами - это меня больше волнует, чем то что мне дадут кусок автопарковки, обозвав это велодорожкой. А в метро в последнее время вообще проблем нет. Неделю назад пришлось воспользоваться данными услугами и пропустили даже без снятия колеса, освободив проезд для провоза вела.
    Так что ерунда это все!
    Как говорилось в обном известном мультике:"Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят!"

И харе чушь нести про какие-то ущемленные права велосипедистов! Это я так, на будущие реплики.

Почетный веломаньяк! Аватар для Ринкамеари
    Байк
    атом трек

Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-Сева.

А оно нам надо?
    Велодорожки, метро.. Рядом с магазинами нет вело парковок, на работе приходиться вел утить под камерами - это меня больше волнует, чем то что мне дадут кусок автопарковки, обозвав это велодорожкой. А в метро в последнее время вообще проблем нет. Неделю назад пришлось воспользоваться данными услугами и пропустили даже без снятия колеса, освободив проезд для провоза вела.
    Так что ерунда это все!
    Как говорилось в обном известном мультике:\"Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят!\"

И харе чушь нести про какие-то ущемленные права велосипедистов! Это я так, на будущие реплики.[/b]

Полностью согласен, не нужны дорожки в том виде в каком их сотворят, и с метро проблем нет, если нормально и доброжелательно поговорить то пустят и без снятия колеса. А велопарковки около магазинов и других общественных зданиях- это правильно.
    Все мы пойдём вслед за Джа

На счет метро.
    Я всегда без проблем проходил и без снятия колеса... достаточно просто поговорить, ну и денежку дать)) Но! Тут столкнулся с проблемой - на салатовой ветке в вестибюлях станций установлены камеры наблюдения... в разговоре тетушки говорили что и рады пустить, и раньше пускали, но теперь их проверяют и они боятся взысканий и потери работы... так что из Лыткарино ехал не от Волжской, а от Кузьминок - там два байка тетка за тридцатку, поморщившись, пустила)) Такие вот дела. Если скоро наш метрополитен будет весь так замечательно оборудован, то может возникнуть необходимость официального разрешения провоза байков :?
    Work Hard - Play Harder!

мимо проезжал Аватар для Чингачгук
    Байк
    ригид, хардтейл, двухподвес

Originally posted by madfish
    Если скоро наш метрополитен будет весь так замечательно оборудован, то может возникнуть необходимость официального разрешения провоза байков :?
    БЛИН, так о чем и речь уже полгода?
    Куплю тормоз или один калипер на IS

Про видеонаблюдение полная лабуда. Оно и так на всех станциях есть
    Это бабушки мудро тебя развели.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)