ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
+ Ответить
Страница 1 из 21 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209

Тема: ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

  1. #1

    По умолчанию ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ

    итак, общими усилиями собрано более трехсот подписей
    огромное спасибо всем кто помогал мне в этом нелегком деле!!!!!
    сегодня наше обращение передано в приемную правительства Москвы
    о дальнейших действиях буду сообщать в процессе ))))
    Красота спасет мир

  2. #2

    По умолчанию

    Лучше бы попросили люки на дорогах не выделять так, что потом и дерты не нужны ..

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    Лучше бы попросили люки на дорогах не выделять так, что потом и дерты не нужны ..
    Этим займутся владельцы автомобилей с низкопрофильными дорогими колесами. А для велосипедистов - даешь метро.
    Я жуЖЖу о великах...

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    <!--QuoteBegin-Energizer
    Лучше бы попросили люки на дорогах не выделять так, что потом и дерты не нужны ..
    Этим займутся владельцы автомобилей с низкопрофильными дорогими колесами. А для велосипедистов - даешь метро.[/b]
    :badgrin: обожаю такие люки и на байке и на машине ))) бугага....
    на байке перепрыгивать ..а намашине обыыыезжать )))) хоть в этих случаях на мну укоризненно никто не смотрит )))))
    "To be free
    As free as a bird can be "

  5. #5

    По умолчанию

    Я разочарован! Почему только три сотни подписей?
    Дело-то серьёзное!
    Только я(старый и больной) собрал полный лист по друзьям, знакомым и коллегам!
    А где сознательность остальной веломании?
    Только флеймить и можем!?!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Сева.

    А где сознательность остальной веломании?
    А оно нам надо?
    Велодорожки, метро.. Рядом с магазинами нет вело парковок, на работе приходиться вел утить под камерами - это меня больше волнует, чем то что мне дадут кусок автопарковки, обозвав это велодорожкой. А в метро в последнее время вообще проблем нет. Неделю назад пришлось воспользоваться данными услугами и пропустили даже без снятия колеса, освободив проезд для провоза вела.
    Так что ерунда это все!
    Как говорилось в обном известном мультике:"Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят!"

    И харе чушь нести про какие-то ущемленные права велосипедистов! Это я так, на будущие реплики.

  7. #7

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-Сева.

    А где сознательность остальной веломании?
    А оно нам надо?
    Велодорожки, метро.. Рядом с магазинами нет вело парковок, на работе приходиться вел утить под камерами - это меня больше волнует, чем то что мне дадут кусок автопарковки, обозвав это велодорожкой. А в метро в последнее время вообще проблем нет. Неделю назад пришлось воспользоваться данными услугами и пропустили даже без снятия колеса, освободив проезд для провоза вела.
    Так что ерунда это все!
    Как говорилось в обном известном мультике:\"Таити, Таити.. Нас и здесь не плохо кормят!\"

    И харе чушь нести про какие-то ущемленные права велосипедистов! Это я так, на будущие реплики.[/b]

    Полностью согласен, не нужны дорожки в том виде в каком их сотворят, и с метро проблем нет, если нормально и доброжелательно поговорить то пустят и без снятия колеса. А велопарковки около магазинов и других общественных зданиях- это правильно.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  8. #8

    По умолчанию

    На счет метро.
    Я всегда без проблем проходил и без снятия колеса... достаточно просто поговорить, ну и денежку дать)) Но! Тут столкнулся с проблемой - на салатовой ветке в вестибюлях станций установлены камеры наблюдения... в разговоре тетушки говорили что и рады пустить, и раньше пускали, но теперь их проверяют и они боятся взысканий и потери работы... так что из Лыткарино ехал не от Волжской, а от Кузьминок - там два байка тетка за тридцатку, поморщившись, пустила)) Такие вот дела. Если скоро наш метрополитен будет весь так замечательно оборудован, то может возникнуть необходимость официального разрешения провоза байков :?
    Work Hard - Play Harder!

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by madfish
    Если скоро наш метрополитен будет весь так замечательно оборудован, то может возникнуть необходимость официального разрешения провоза байков :?
    БЛИН, так о чем и речь уже полгода?

  10. #10

    По умолчанию

    Про видеонаблюдение полная лабуда. Оно и так на всех станциях есть
    Это бабушки мудро тебя развели.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  3. По поводу байков в метро
    от Alex_Kalinin в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 18:25