ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 209

Тема: ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

  1. #51

    По умолчанию

    1) Большая часть пассажиров метро будет против провоза других пассажиров в метро. Чеж терь поделаешь?
    2) а тебе не приходило в голову, что пропуск пассажиров в метро опасен? Ведь они могут носица по платформе, сталкивая других пассажиров, ходить в пачкающей одежде и прочее.
    3) также ни в коем случае нельзя пропускать людей в темных очках - они могут прятать глаза, являясь террористами или маньяками, могут там такое устроить - ой-ой-ой!!!

    :? :?
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  2. #52

    По умолчанию

    Вообщем, моё мнение - нам иногда надо ездить, мы это понимаем и будем вести себя хорошо и маму слушать.

    Тем, кому ездить не надо можно порекомендовать не быть свиньей и подумать о том, что кому-то может быть иногда без метро никуда.
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #53

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    Тем, кому ездить не надо можно порекомендовать не быть свиньей и подумать о том, что кому-то может быть иногда без метро никуда.
    Тогда надо в метро бомжей пускать - им тоже без метро никуда (холодно).

  4. #54

    По умолчанию

    пускают
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #55

    По умолчанию

    Originally posted by Green


    удачи вам с метро, но помните:
    велосипед - не багаж, а транспорт! :smt045
    может и транспорт но не городской, по крайней мере мой вел не для города точно
    я катаю по лесу а по городу не люблю и ты меня не переубедишь что я лох а ты - нет

  6. #56

    По умолчанию

    Originally posted by Asher+--><div class='quotetop'>Цитата(Asher)</div>
    Green, фф сад...[/b]
    если только в ботанический .
    <!--QuoteBegin-dm

    может и транспорт но не городской, по крайней мере мой
    велосипеды разные бывают, так что у кого как. я в общем плане говорил..

    p.s. где я писал, что я против великов в метро? мне как-то.. я вообще стараюсь не замечать никого .

  7. #57

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Green, фф сад..
    Asher. а теперь ты тут распоряжаешься кому в сад а кому нет? ))

  8. #58

    По умолчанию

    Это было не распоряжение, а рекомендация... Так что нефига на Ашера наезжать!
    На своём опыте знаю, метро иногда требуецца для проезда с байком. После скатки например на 120 км, приезжая на Савёловский вокзал, мне совсем не хочецца ещё до Орехово вкручивать... Ну слаб я наверно для таких подвигов. Ну и надо учитывать, что есть такая немалая категория байкеров как даунхиллеры, дёртеры и фрирайдеры... А вот теперь представьте что человек с 25 кг. байком с ходом подвески в 200 мм. на котором и по прямой то сложно ехать возвращается например из Яхромы, уставший и весь покоцаный... На тот же Савёловский. И ему надо в Орехово, Чертаново или в Ясенево. Посмотрел бы я на Грина и ему подобных, как они бы повкручивали 30 км. на таком байке после целого дня катания...
    Действительно, не надо всё и всех обобщать по своим силам и представлениям. Поймите, что люди разные, ситуации разные, мнения разные...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #59

    По умолчанию

    Originally posted by dm+--><div class='quotetop'>Цитата(dm)</div>
    <!--QuoteBegin-Green


    удачи вам с метро, но помните:
    велосипед - не багаж, а транспорт! :smt045
    может и транспорт но не городской, по крайней мере мой вел не для города точно
    я катаю по лесу а по городу не люблю и ты меня не переубедишь что я лох а ты - нет[/b]
    а мне вот, например просто страшно по дороге-там сумасшедшие автомобилисты
    кстати, сегодня еще раз перечитала правила
    1-бесплатно можно провозить детский вел,багаж(150сумм или 220длин)и дитев до 6 лет
    2-запрещается провозить велы(кроме складных)
    но нигде не написано, что они являются багажом и их надо оплачивать

    у меня тут получилось-на Белорусской пустили спокойно-подошла и говорю-можно я пробью, а пройду через вас(карточку! а не доп.билет) и меня пропустили
    обратно-на Измайл парке-докопались-бери билет-снимай колесо-типа у нас камера следит
    с колесом замучалась-оно не хотело сниматься(назло)
    а когда прошла-добрая бабуся, видя, что я его обратно ставлю сказала-ты его так и вези-не ставь, а то где-ниб опять могут заставить снять
    на что я ее вежливо послала сказав что-1- я его так не дотащу
    2-сюда ехала и все нормально
    но теория мне понравилась-в одной руке колесо(я вся грязная, естеств от металла-алюминя )
    а в другой тяжелый вел

  10. #60

    По умолчанию

    Originally posted by Dream+--><div class='quotetop'>Цитата(Dream)</div>
    Это было не распоряжение, а рекомендация... ;) .[/b]
    это тебя Asher попросил уточнить?
    <!--QuoteBegin-Dream

    Так что нефига на Ашера наезжать! :)..
    а это что было, тоже рекомендация?

    в таком случае рекомендую воздержаться от подобных рекомендаций, и тебе и Asher-у

    если ты не понял, то это было устное предупреждение Asher-у за некорректное васказывание. а это сообщение, устное предупреждение тебе, за выссказывание не по теме

    на правах модератора

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  3. По поводу байков в метро
    от Alex_Kalinin в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 18:25