ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО

  1. #21

    По умолчанию

    В том-то и дело, что иногда меня бабка пропускает так, ну или после коротких уговоров, а иногда приходится снимать колесо, а иногда не пускают совсем! Поэтому нужно официальное разрешение провозить байки в метро (за отдельную плату, или в отдельное время - другой разговор)

  2. #22

    По умолчанию

    Блиин дьявол!!! Это обсуждали тыщу раз! Нужен пункт в правилах! Уже раза 3 на моей тока памяти к этому приходили.

    И всегда находился кто-либо, кто спрашивал - НУ ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО БУДЕМ?
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  3. #23

    По умолчанию

    Дорогие веломаньяки!

    нашему коллективному письму присвоен входящий номер 3-6-48586/5 от 19/09/05 в канцелярии правительства Москвы.

    с обращением работал г-н Аксенов (начальник комплекса городского хозяйства, 1-й зам мэра)

    обращение доведено до сведения мэра и ГУВД (блин, я ж там домашний адрес оставила... :oops: ))))))

    передано в департамент транспорта и связи для дальнейшего рассмотрения..
    ответ ждем к 26 октября!
    Красота спасет мир

  4. #24

    По умолчанию

    уважаю за упорство и преданность делу экологии
    маладэц))
    Work Hard - Play Harder!

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Интересно ктонибудь Belka видел после этого


    Originally posted by Belka

    обращение доведено до сведения мэра и ГУВД (блин, я ж там домашний адрес оставила... :oops: ))))))

    :roll:

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #26

    По умолчанию

    Originally posted by Belka
    Дорогие веломаньяки!

    нашему коллективному письму присвоен входящий номер 3-6-48586/5 от 19/09/05 в канцелярии правительства Москвы.

    с обращением работал г-н Аксенов (начальник комплекса городского хозяйства, 1-й зам мэра)

    обращение доведено до сведения мэра и ГУВД (блин, я ж там домашний адрес оставила... :oops: ))))))

    передано в департамент транспорта и связи для дальнейшего рассмотрения..
    ответ ждем к 26 октября!
    Большой респект и огромное спасибо!
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  7. #27

    По умолчанию

    2 Belka

    Мил, может эта... выделить тебе пару крепких веломаньяков на время? Вроде как чтобы не скучно было... =))) А то домашний адрес, понимаешь... :oops:
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  8. #28

    По умолчанию

    Лёд тронулся:

    Воробьевы горы закроют для машин навсегда

    С 1 октября этого года в Москве будет полностью запрещен въезд автомобилей на Воробьевы горы. Это связано с тем, что на этой территории будет открыт экологический туристический маршрут. Уже сейчас там проводят различные экскурсии, а в будущем их станет еще больше.

    Передвигаться по территории Воробьевых год можно будет на специальных поездах на электричестве, а также на велосипедах, роликах или пешком.


    http://auto.mail.ru/news?id=15359
    на аквадискотеке

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    представляю что это будет
    кучи бухого народа, все засрано и т.д.
    что они там закрывать-то собрались и как?
    Косыгина они не закроют по-любому имхо -- там и куча автобусов с туристами, и свадьбы постоянные и т.д.
    Набережную - по ней и так никто не ездит почти))
    а байк-парк, который там вообще сейчас самое ухоженное место, т.к. народ убирает за собой и регулярно чистит прилегающую траекторию чувствуется снесут окончательно -- в прошлом году как только пошли разговоры о создании "экологически чистой зоны" ее создание начали как раз со сноса дропов и тех дертов, до которых смогли доехать на бульдозере ))
    конечно, бухать-то неудобно, когда велосипедисты вокруг катаются...
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  10. #30
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Белка, извини, но скорее всего ты получишь в ответ письмо типа "Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем Вам, что в настоящее время..." или "данный вопрос не относится..." короче, пошлют нах грамотным юридическим языком.
    3-6-48586/5 вот цифра 48586 обозначет количество обращений граждан поступивших в этом году и зарегистрированных под индексом 3-6. я слишком хорошо знаю бюрократическую систему изнутри. да наплевать им по большому счету на них. и рассматривать их будет не мэр, а несчастный исполнитель-юрист с мизерной зарплатой и кучей "дурацких" обращений о выделении земли под площадки для собак, парковки для машин, мемориальные парки и т.п. дорожек точно не будет - денег в бюджете города на это нет и не выделят.
    вобще-то, обращения положено рассматривать в течении 1 месяца. в крайнем случае дольше, но с уведомлением автора через месяц о продлении срока рассмотрения.
    так что если его 19.09 го зарегистрировали, то по закону 19.10 дадут ответ. я даже готова допустить, что 26 они назвали с учетом времени, в течении которого письмо из мерии будет идти к тебе в почтовый ящик.
    хотя уверена, что ответ будет отказной. если уж на письма граждан живущих в аварийном доме отвечают отказом, а граждане реальные все (в отличии от подписей) и ситуация более критическая... эх..в общем, плохо все.
    хотя я тоже подписалась и очень хочется верить в чудо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:58
  2. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  3. По поводу байков в метро
    от Alex_Kalinin в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 18:25