..длительные заплывы.. вплавь ипо воде, однако..
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: ..длительные заплывы.. вплавь ипо воде, однако..

  1. #1

    По умолчанию ..длительные заплывы.. вплавь ипо воде, однако..

    ..вся идея имела предисторию и период осмысления..)) ,ина сейчас выглядит так..
    ..доехать на автобусе до Звенигорода, одежду в гермомешок.. и по Москва-реке сплавиться вплавь с гермомешком.., например, до Убор..,там одеться, на автобус.. и наххаус..
    течение ок 4км/ч + свои (брасом) +2 =итого ок 6.. до Убор часа за 4.. пока солнце, +30 и вода тёплая..

    ..кто-что может добавить по теме -велком..))

    ..этт в развитии темы ГРЭ -- вело-хайкинг-свимминг..........

  2. #2

    По умолчанию

    а что там с судоходством?
    я б такое поддержала, если даты совпадут

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Немного рядом с темой,
    касательно Москва-реки, была мысль пройтись вниз по течению на надувном паддл-серфе, от Можайска, например
    за световой день, с учетом течения, можно осилить до 100 км, вещи в герме под шнуровкой. Серф прокатный.
    Как надоест грести стоя, можно и буксировать вплавь

    Последний раз редактировалось Elk; 26.07.2016 в 17:57.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #4

    По умолчанию

    ..сёдня катали там на веле -спецом смотрел на этот предмет -- купались, вода божественна.. течение -реально несёт.., судоходство - нулевое, дажж байдарок нет.. счас буду смотреть гугль про гермомешки и звонить приятелю воднолыжнику- распрашивать про гидрокостюм -можж надо.. -яжж чел совсем без водного опыта..
    старт - на автобусе от м.Строгино до ост.Хлебзавод, вродеб, -этт уМозжинки -км 1,5 через хор лес ис главного пляжа старт..- там и хайкинг зимой стартовали..

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    ..падлинг держал в подкорке.., но на Гарде в италии - он меня не впечатлил.., да и доска там оказалась ахх размеров..хотя есть и складные..
    здесь идея в минимализме и гибкости.. жаль до Строгино не доплыть..-там водозаборная зона в Рублёво..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 26.07.2016 в 17:57.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..сёдня катали там на веле -спецом смотрел на этот предмет -- купались, вода божественна.. течение -реально несёт.., судоходство - нулевое, дажж байдарок нет.. счас буду смотреть гугль про гермомешки и звонить приятелю воднолыжнику- распрашивать про гидрокостюм -можж надо.. -яжж чел совсем без водного опыта..
    старт - на автобусе от м.Строгино до ост.Хлебзавод, вродеб, -этт уМозжинки -км 1,5 через хор лес ис главного пляжа старт..- там и хайкинг зимой стартовали..

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    ..падлинг держал в подкорке.., но на Гарде в италии - он меня не впечатлил.., да и доска там оказалась ахх размеров..хотя есть и складные..
    здесь идея в минимализме и гибкости.. жаль до Строгино не доплыть..-там водозаборная зона в Рублёво..
    А если перебежать? Очень интересная затея. Питание предполагается в воде? Или по расчёту не требуется.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не стой на пути Посмотреть сообщение
    А если перебежать? Очень интересная затея. Питание предполагается в воде? Или по расчёту не требуется.
    ..думаю, для поесть можно и к берегу причалить..))))

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    распрашивать про гидрокостюм -можж надо
    вода 21 С
    4 часа без гидрокостюма - это круто
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..доехать на автобусе до Звенигорода, одежду в гермомешок.. и по Москва-реке сплавиться вплавь с гермомешком..
    Могу выступить в качествеА почему от Звенигорода? имхо, самые красивые виды с воды между Можайском и Тучково..

  9. #9

    По умолчанию

    21 градус - нормальная вода. Но без опыта плавания в такой без гидрика наверное не стоит. Если что Ж весом 60-70 и ростом 164-170 гидрик могу дать

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..кто-что может добавить по теме -велком..))
    Извините, не удержался...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайкеры - однако лоси, аж удивительно ..
    от Nameless в разделе Велосипедное
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 24.08.2007, 14:59
  2. Юбилей, однако..
    от Павел Бородулин в разделе Велосипедное
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 21:38