Украли два GIANTa 23.07.2016 Москва Академическая
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Украли два GIANTa 23.07.2016 Москва Академическая

  1. #1

    По умолчанию Украли два GIANTa 23.07.2016 Москва Академическая

    Украли (перекусили замки) два стареньких, но почетных GIANTa: MCM и ATX. По адресу проспект 60-летия октября,20. Фото будет по ссылке ниже. Завтра посмотрим, что скажет местная камера, отдадим заявление в полицию. Если кто подскажет, какие еще камеры запросить в районе метро Академической - дайте знать. А кто увидит - вот фото для опознания:
    https://plus.google.com/photos/11254...27420722483025

    Хотя почти в соседнем доме украли велосипед 22.07.2016 (нашли объявление пока искали, куда наше поместить), вот тут https://new.vk.com/velorozisk
    22.07.2016 г. Москва, район Академический. На улице Дмитрия Ульянова, д. 17, к. 1 возле 3-его подъезда ночью был украден велосипед STELS Miss 8100 ТЕМНО-ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА!

    Всем приятной недели!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Vsevolodya
    Байк
    Fuji Touring 2015
    Адрес
    МО, Красногорск
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какие были замки? Тросики? Где хранились? Во сколько это случилось?
    vsevolodya.livejournal.com - ЖЖ
    Телефон 8 963 635 58 20,

  3. #3

    По умолчанию

    Коллекционер какой-то покусился, не иначе..Удачи в розыске

  4. #4

    По умолчанию

    Что-то подозрительно много стали красть велосипедов из одного района, я смотрю соседние темы, тоже из этих краев украли вел. И у меня с профсоюзной утащили из подъезда неделю назад.
    Не удивлюсь, если один и тот же ублюдок работает

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bethrezen Посмотреть сообщение
    Что-то подозрительно много стали красть велосипедов из одного района, я смотрю соседние темы, тоже из этих краев украли вел. И у меня с профсоюзной утащили из подъезда неделю назад.
    Не удивлюсь, если один и тот же ублюдок работает
    Тоже это заметил! У меня украли на Ленинском 91, потом вор поехал к проспекту 60-летия октября. Много велосипедов у него накопилось, если не продал... Найти бы... А есть фото вора? Описание?

  6. #6

    По умолчанию

    Пока новостей нет! Но сразу было подозрение на лица нерусской национальности, которые работают в ресторане в этом доме и постоянно тусят-перекуривают во дворе дома. Один из них катается на велике, причем может и не было бы ничего подозрительного, но в мае один из них (тогда не смотрела в лица особенно) пару дней раскатывал на прокатном байке с логотипом сбербанк. Причем пристегивал его во дворе. Я тогда сразу посмотрела, сколько стоит взять велик на сутки и что-то засомневалась, что он может позволить такую сумму и прокат в два дня подряд. Теперь он пристегивает другой велик. Фото прилагаю по ссылке. Скажите, может ли а-ля повар в ресторане японском купить себе такой велик? Жду новостей от спецов ! Пока шерстила район Академической, но небольшой кусочек, потому что пешком. Пока подозрительного ничего не нашла. Но раньше действительно обращала внимание на нерусских ездоков на хороших (на мой взгляд) великах. Теперь буду бросаться на них и выспрашивать их все о велике . Мне так быстрее, нежели фоткать . Реально видела сегодня на каких великах дворники ездят - штук 5-6 - и все а-ля Кама советская. Это вот понятно.

    Фото велика повара https://plus.google.com/u/1/photos/1...26060032110625

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    Коллекционер какой-то покусился, не иначе..Удачи в розыске
    Спасибо! Кстати, сами мы поедем в Сокольники завтра скорее всего посмотреть, что там старенького есть . Я просмотрю темы, но если кто пришлет ссылки на свои пропажи, то будет хорошо. Может сфоткаем просто сами, и вышлем сюда ссылку, что увидим. Есть еще подруга, которая живет в Мытищах. Наверное могу ее попросить заехать в Скупку (а лучше все жа зайти, а то стремно туда на велике ) и посмотреть, что там есть хорошего. В общем, какие будут фотографии продаваемых великов - вывесим тут по ссылке.

  7. #7

    По умолчанию

    Шаболовская около метро выдрали Cube CURVE 64 РАМА вместе с парковочным местом из земли. Черный велик, 29 колеса (тоненькие) тормоза не дисковые, рама самая большая какая может быть, я сам 203 см. написал заявление в милицию, будут поднимать видео записи. Повторяю, черный велосипед, серые мало заметные надписи cube. Состояние не очень, много царапин, но вел прикольный, тоненькая рама, легкий...может кто приметит на барахолке и маякнет. Заранее благодарю

    ---------- Добавлено 26.07.2016 в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение 25.07.2016 было в 22:33 ----------



    http://s011.radikal.ru/i318/1607/75/7ffa6df3b4c8.jpg
    Последний раз редактировалось tkachbasket; 26.07.2016 в 10:27.

  8. #8

    По умолчанию

    заметьте в люблино или гольяново не воруют, там живут люди бедные, за своим имуществом приглядывают, а на юго западе, центре, живут люди обеспеченнные, катаются на дорогих велосипедах, к тому же беспечные, причина массовых краж именно в этих местах, объясняется именно этими факторами.

  9. #9

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro 29" .
    Адрес
    Москва ЮЗАО Ясенево
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Кстати, сами мы поедем в Сокольники завтра скорее всего посмотреть, что там старенького есть . Я просмотрю темы, но если кто пришлет ссылки на свои пропажи, то будет хорошо. Может сфоткаем просто сами, и вышлем сюда ссылку, что увидим. Есть еще подруга, которая живет в Мытищах. Наверное могу ее попросить заехать в Скупку (а лучше все жа зайти, а то стремно туда на велике ) и посмотреть, что там есть хорошего. В общем, какие будут фотографии продаваемых великов - вывесим тут по ссылке.[/QUOTE]
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=325357 Удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 23:37
  2. Украли два вела Scott voltage YZ 35 и Stels 950
    от kosb в разделе Украли!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 00:42
  3. УКРАЛИ ДВА БАЙКА! SANTA CRUZ BULLIT и BANSHEE WILDCARD
    от Mr.Drop в разделе Украли!
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 01:04
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 01:09
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 12:10