"Субботники" в Битце - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #11

    По умолчанию

    все равно спасибо тебе.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    нет топора и нет пилы

    но я по мере своих сил богатырских растаскиваю деревья с дороги и всякое дерьмо с дорожек убираю типа битого стекла, каменюк, веток и палок, заботливо оставленных гуляющими

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Есть топор, есть пила. поеду сегодня кататься если разберусь с работой пораньше. кто со со мной? тел в подписи. (зы только далеко от камня не поеду)

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 19.06.2008 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть топор, есть пила. поеду сегодня кататься если разберусь с работой пораньше. кто со со мной? тел в подписи. (зы только далеко от камня не поеду)[/b]

    Там где easyise разбирал, это четко противоположный угол Битцы ;-)
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #15

    По умолчанию

    Поеду! Но раньше 18-00 полюбому быть не смогу. А так в любой день!
    Ваше здоровье-моя профессия!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Есть новости
    Во-первых, у меня таки появилась бензопила!
    Правда, я ее еще не собирал, не проверял и т.д.
    Во-вторых сегодня вечером я хочу ее опробовать. Не думаю, что поеду далеко в лес, наверное пильну что-нить недалеко от дома.
    Если "проба" будет успешной - можно будет выйти с ней на тропу войны... с упавшими деревьями.
    Например, завтра (если не будет дождя) или послезавтра.

    Предлагайте, где чего надо расчистить, давайте примерные ориентиры, ну и когда соберемся - приезжайте помогать растаскивать.

    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 24.06.2008 13:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть новости
    Во-первых, у меня таки появилась бензопила!
    Правда, я ее еще не собирал, не проверял и т.д.
    Во-вторых сегодня вечером я хочу ее опробовать. Не думаю, что поеду далеко в лес, наверное пильну что-нить недалеко от дома.[/b]
    да, твое упорство поражает
    помочь могу, но только на выходных (кстати и тема про субботник)

  8. #18

    По умолчанию

    Хроники нашего амбера.

    Во-первых, пилу, наконец, запустил и испытал, на той "пятерке", ага.
    Впечатления: то, что по диаметру сопоставимо с длиной ее шины (30 см) - пилится легко и непринужденно. То, что шире - пилится с несколько большими усилиями (делается несколько резов, и т.д.)
    Сама по себе пила довольно прожорлива, топлива вчера хватило на полтора дерева, одно сантиметров 40, другое - оргомное, более полуметра (его до конца так и недопилил). Если б помогал себе топором - толива ушло б меньше. Вообще, надо учиться ей работать, набираться опыта, такскзь...

    Так вот.

    На этой неделе, видимо, собраться не получится (сегодня игра, завтра пятница, потом выхи - все поди из города уедут). Предлагаю собраться на следующей неделе, во вторник или в среду, у камня. Потом двинуться на юг, по пути пиля и убирая неугодные деревья.
    Топоры, дополнительные пилы и грубая мужская физическая сила - очень приветствуются. Также имеет смысл одеться по-лесорубному, деревья не столь дружественны к велоформе и голым ногам.

    Точное время сбора дам на следующей неделе.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  9. #19

    По умолчанию

    Нашел вчера эту трассу, правда полностью не проезжал весь круг. В одном месте на дистанции лежит огромнейшее бревно, полметра наверно в диаметре. Ручным инструментом не убрать.

    А сама дистанция понравилась, довольно хорошо укатано до гладкого состояния.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #20

    По умолчанию

    я попробую присоедениться. Есть одно дерево, лежащее под острым углом прямо на "трамвайной" дорожке южнее КСК, и есть несколько бревен, лежащих на синглтреке вдоль оврага Дубининской речки - их бы тоже устранить..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35