"Субботники" в Битце - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 381112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 160

Тема: "Субботники" в Битце

  1. #121

    По умолчанию

    Думаю, имеет смысл ехать после перемены погоды. Ветром может навалить еще достаточно много деревьев. Пока точно не могу сказать, когда поедем - дома ремонт. Завтра-послезавтра появится кое-какая определенность.

    Вообще, это должен быть дождливый день - дабы народа в лесу было поменьше и не пришлось жалеть о том, что вместо нормального катания пришлось "санитарить" лес

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    вот что пока удалось обнаружить:
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  2. #122

    По умолчанию

    Одолжите топор, желательно с чехлом -)

  3. #123

    По умолчанию

    Народ,
    предлагается в воскресенье 23.01 с утреца устроить субботник по расчистке леса.
    С меня - бензопила и топор.

    Чтобы субботник был эффективным - предлагаю продумать маршрут передвижения по парку заранее. Напишите сюда, где больше всего завалов, что расчищать в первую очередь, что в последнюю. Одного бачка пилы хватит примерно на полчаса работы. Так что если будет доброволец с багажником - получится взять еще и канистру!

    Я живу на Янгеля, д.14, к.6 - совсем рядом с лесом.
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  4. #124
    крутые выбоены Аватар для Michalis
    Байк
    Спеш Хардкор Про Инт
    Адрес
    ЮБутье
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Готов подъехать в субботу из ЮБутово. Где и когда кучкуемся?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от easyise Посмотреть сообщение
    Чтобы субботник был эффективным - предлагаю продумать маршрут передвижения по парку заранее.
    В первую очередь Романтичный надо расчистить, там конь не валялся. На Хонде, Фоксе пилили, но тоже пару брёвен есть. Ну и по другим популярным маршрутам пройтись можно. В воскресенье присоединюсь.

  6. #126

    По умолчанию

    Сегодня ездил по неширокораскатанным тропинкам (на которые мы обычно не заворачиваем). Есть несколько довольно приятных для байка, но с поваленными деревьями.
    Пора попилить. Ориентировочно 27 августа думаю выехать (раньше не могу, планы). В будни по вечерам, к сожалению, тоже не получается

  7. #127

    По умолчанию

    Господа пиломанцы, для нас есть 3 поваленных объекта на тропинке на противоположном Лысой горе берегу Чертановки (то есть на её южном берегу)
    Вернусь в москву 10 мая, буду искать цепную пилу

  8. #128

    По умолчанию

    что там с пилой и лопатой, куча разных бревен по середине дороги поднадоела, когда очередной субботник по облагораживанию любимых треков?

  9. #129

    По умолчанию

    а где бревна? а то может они спецом там лежат

  10. #130

    По умолчанию

    да обычный валежник поперек тропинок, точно не специально. На "полковничьей тропе" к примеру.
    Opinions are like assholes, everybody has one

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Снежная фотоохота" - гонка в Битце 4 февраля
    от NickOne в разделе Мероприятия
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 19:35