Посоветуйте компоненты для самосбора колес
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Посоветуйте компоненты для самосбора колес

  1. #1

    По умолчанию

    Собственно сабж
    Хочу собрать пару прочных колес (вес имеет значение, но не слишком критичное) под дисковые тормоза
    Бюджет - около 350-400 долларов
    Посоветуйте компоненты

  2. #2

    По умолчанию

    тоже есть такая проблема. вроде остановился на дт 340-комп-5.1д - под твой бюджет и требования более не менее подходит, думаю
    а так вариантов много - смотри каталоги производителей

  3. #3

    По умолчанию

    Hope pro2 - $76+$186
    Mavic XM719 Disc - 2x$60
    DT champion/competition $34/$50

    Итого $416/$432.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Endeavour @ 17.06.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тоже есть такая проблема. вроде остановился на дт 340-комп-5.1д - под твой бюджет и требования более не менее подходит, думаю
    а так вариантов много - смотри каталоги производителей[/b]
    ))) да, рассматривал такой вариант))
    к слову - если взять сан рингл и дт свисс (при прочих равных) - дт свисс выигрывает по качеству/прочности?

    Добавлено позже (17/06/2008 16:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Serg_ @ 17.06.2008 16:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Hope pro2 - $76+$186
    Mavic XM719 Disc - 2x$60
    DT champion/competition $34/$50

    Итого $416/$432.[/b]
    вторые хопы вполне себе одобряю))
    DT competition - тоже вполне себе
    а вот мавики я как-то... предвзято к ним отношусь в общем
    похожие по хар-кам, но не мавики?

  5. #5

    По умолчанию

    назначение? КК? трейл? что то серьёзнее?

  6. #6

    По умолчанию

    одобряю советы серг_ самое оно по цене... вместо мавегоф можно ДТ или Сан-ы но я бы брал мавики (не румынские)
    А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет! (с)
    Амаяк Акопян.

  7. #7

    По умолчанию

    Хорошо бы топик стартеру свой/планируемый вес указать и стиль катания, на цену в указанном диапазоне это не сильно влияет, нео вот на вес изрядно.
    по личному опыту на переднем колесе веса скинуть много можно, и 650-700гр колесо не понадобится править каждые 500км, нагрузка в среднем в 2раза меньше чем на заднее, тут и пластилиновые АМ классик и ДТ4.2
    отлично впишутся на революшенах, вот сзади такое уже не прокатит. если использовать разные обода и втулки, то даже для трейла\дальнобойного туризма, в указанном бюджете можно уложиться в 1700гр за вилсет

  8. #8

    По умолчанию

    Хорошо бы топик стартеру свой/планируемый вес указать и стиль катания, на цену в указанном диапазоне это не сильно влияет, нео вот на вес изрядно.
    по личному опыту на переднем колесе веса скинуть много можно, и 650-700гр колесо не понадобится править каждые 500км, нагрузка в среднем в 2раза меньше чем на заднее, тут и пластилиновые АМ классик и ДТ4.2
    отлично впишутся на революшенах, вот сзади такое уже не прокатит. если использовать разные обода и втулки, то даже для трейла\дальнобойного туризма, в указанном бюджете можно уложиться в 1700гр за вилсет

  9. #9

    По умолчанию

    Хорошо бы топик стартеру свой/планируемый вес указать и стиль катания, на цену в указанном диапазоне это не сильно влияет, нео вот на вес изрядно.
    по личному опыту на переднем колесе веса скинуть много можно, и 650-700гр колесо не понадобится править каждые 500км, нагрузка в среднем в 2раза меньше чем на заднее, тут и пластилиновые АМ классик и ДТ4.2
    отлично впишутся на революшенах, вот сзади такое уже не прокатит. если использовать разные обода и втулки, то даже для трейла\дальнобойного туризма, в указанном бюджете можно уложиться в 1700гр за вилсет

    кгм, некисло так сервак глюканул, я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Максим Молчанов
    Адрес
    Москва,ВАО, р-н Соколиная гора
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Народ подскажите. Что значит пистонированный обод и в чем различия между непистонированным?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Присоветуйте компоненты для сборки колес.
    от tester в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 10:26
  2. посоветуйте с выбором колес !
    от amsterdam в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 23:21