Поймай покемона в Бунчихе! - AG Race'16 #11 - воскресенье 24 июля - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 161

Тема: Поймай покемона в Бунчихе! - AG Race'16 #11 - воскресенье 24 июля

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    У Симака есть некторое данные, но он тележил много раньше, посему быть ему в том же состоянии что и теперь, даже если немного сбросит. Хотя поскоько молод ещё, мог бы зацепить и насладиться.
    Мне кажется, при определенном подходе, возможно за зиму скинуть 80 процентов лишнего веса, при этом подтянуть велоподготовку до определенного стабильно хорошего уровня, затем, скинув остатки веса за сезон 2017, к 2018 выйти на один уровень с группой А и бороться за подиумы. Все это вполне реально, на мой взгляд. (я не говорю о каком-то сверхсложном плане и ежедневных тренировках: все так же уделяя велосипеду часть свободного времени)

  2. #92

    По умолчанию

    да, так и есть почти что.
    только висцеральный жир сожжёт твои сосуды, и ещё что-то поделает над тобой.
    не замечал что все толстяки (Симак не из них, он просто крупно-атлетичен) к похудению относятся как-то сложнее чем ты ожидаешь от них?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    да, так и есть почти что.
    только висцеральный жир сожжёт твои сосуды, и ещё что-то поделает над тобой.
    не замечал что все толстяки к похудению относятся как-то сложнее чем ты ожидаешь от них?
    Они просто не верят в себя) Да и уж я не про толстяков говорю, плотность Симака при более серьезном подходе к велоспорту чуть ли не на пользу пойдет по началу, на мой взгляд)

  4. #94

    По умолчанию

    Ждем ответа Симака, что же он думает по поводу своего жира...

  5. #95

    По умолчанию

    Оказывается все так просто.))
    А я катаю катаю уже 10 лет на разных великах , а до тумбочки в группе А как до луны))

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroga Посмотреть сообщение
    Оказывается все так просто.))
    А я катаю катаю уже 10 лет на разных великах , а до тумбочки в группе А как до луны))
    Ну это проблема распространенная. Просто катать мало, нужно страдать

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukaracha Посмотреть сообщение
    Ждем ответа Симака, что же он думает по поводу своего жира...
    Симак парень скромный и непредрассудительный. Симак вообще молодец!
    Симак.... а каким путём он пойдёт.. пытаюсь нарисовать в своём воображении... мне кажется он продолжит, подучится и хоть и не на тумбе, но в десятке будет заезжать стабильно. А что бы ему собственно помешало, если он уже 10 лет на велосипеде.

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Крога.. тут ещё проще. Там уже накат и форма в норме, лишь пара штрихов и будет нормально ему. Конечно в группе А будет по-тяжелее, но стабильно средне в ней он сможет суметь найти себя. Он тренируется как лыжник, если пересмотрит это. то всё ок.

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для FantaMax
    Байк
    Bianchi Infinito Шоссе Torpado Space MTB
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Мне кажется, при определенном подходе, возможно за зиму скинуть 80 процентов лишнего веса, при этом подтянуть велоподготовку до определенного стабильно хорошего уровня, затем, скинув остатки веса за сезон 2017, к 2018 выйти на один уровень с группой А и бороться за подиумы. Все это вполне реально, на мой взгляд. (я не говорю о каком-то сверхсложном плане и ежедневных тренировках: все так же уделяя велосипеду часть свободного времени)
    Вот например, возьмем Митьку.... :=))))
    Манетки и задний переклюк SRAM X9 http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=357905

  9. #99

    По умолчанию

    У Митьки наставник серьезный)) и тренируется он по 5-6 раз в неделю.

  10. #100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 22:52
  2. Stark Revolver Race
    от Grex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 18:09
  3. Мой байк Norco Team Race
    от BG в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 18:53
  4. Rock Shox Pike Race
    от Pengo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 22:58
  5. RockShox Boxxer Race интересует ваше мнение
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 23:58