Развернуть отверстия в упорах для прокладки полных рубашек?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Развернуть отверстия в упорах для прокладки полных рубашек?

  1. #1

    По умолчанию

    Собрал тут двухподвес. Нужно проложить полные рубашки, а упоры под тросики, ибо катаю и зимой и по говнилину. Делать как раньше, а именно приматывать изолентой, или крепить стяжками не хочу: рубашка должна находиться на некотором расстоянии, а не прижиматься вплотную к трубе рамы дабы не тереться о рулевой стакан, и потом стяжки надежно не фиксируют рубашку сбоку трубы и она, при поворачивании руля, имеет свойство елозить, сползать и тереть раму.
    Короче говоря, видел как-то на буржуйском сайте приспособу, которая отверстия в упорах разворачивает для прокладки полных рубашек. Как это может называться по-вражески представить не могу. Может, кто знает, или уже воспользовался? - расскажите!

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Та ни, я спрашивал не про вставки, а про такой девайс с ручкой и сверлом, который крепится на трубе с помощью зажима, или стяжек, и вручную отверстие в упоре этим сверлом разворачивается до большего диаметра...
    Вставки юзал те, которые типа усеченной пирамидки, крепятся стяжками. Фирма по-моему Аллигатор. Минус - предназначены для гидролинии, а рубашки к суппортам не держат. К суппортам Аллигаторов не встречал.

  4. #4

    По умолчанию

    Шуруповерт в режиме сверления + сверло подлиннее. Я брал на 5,5 и все рассверлил за 10 минут.

  5. #5

    По умолчанию

    Дреммель (минидрель) с гибким валом + сверло.
    Но я не стал заморачиваться, а проложил сплошную рубашку с помощью обычных стяжек.

  6. #6

    По умолчанию

    дрель. правильно советуют, я именно так рассверлил бонки на своем Эпике.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Web - ресурсы для прокладки маршрутов
    от Traveller в разделе Авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 20:43
  2. Куплю упоры для рубашек
    от Dimon_RA в разделе Переключаем
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 10:17
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 11:50
  4. Защита рамы от рубашек
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 16:38