Rock Machine Hurricane-2005
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Rock Machine Hurricane-2005

  1. #1

    По умолчанию Rock Machine Hurricane-2005

    Собираясь купить байк "аки для новичка", остановилась на Rock Machine Hurricane. Собсно, вел нужен для катания по лесу, грязи, горам, городу - то бишь для всего =) Подойдет ли этот хардтейл для походов по Крыму и вообще что лучше выбрать: хардтейл или двухподвес за денежный лимит до ~ 300-350$?

  2. #2

    По умолчанию

    За 300-350 однозначно хардтейл. За такие деньши нормальных двухподвесов не бывает.
    Насчет Рокмашины, я бы лучше добавил деньжат и взял вел с оборудованием уровнем повыше. Сейчас скидки можно что то найти.
    ЗЫ
    Какой город?
    GT Avalanche 1.0 04 и Jamis Dakar XLT 1.0 06

  3. #3

    По умолчанию

    Город - Москва, собственно, смотрела в велоимперии и веломире.. А классом повыше - это например, что? =) Просто очень запали в душу эти самые хардтейлы рокмашиновские.. по бюджету как раз вышел Hurricane...
    И еще.. дома стоит совершенно без действия Gary Fisher - Piranha с 20 рамой - жутко огромная для моего роста - так что добро зря пропадает...

  4. #4
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    А рост у Вас какой?

  5. #5

    По умолчанию

    Originally posted by Lina
    Просто очень запали в душу эти самые хардтейлы рокмашиновские.. по бюджету как раз вышел Hurricane...
    Раз запали - надо брать. Кататься нужно на том, что однозначно нравится с первого взгляда и при этом не является трухой. Хэррикейн - неплохой байк за свои деньги. А геометрия рамы у него - и вовсе от топовых байков Rock Machine.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    нормальный вел, одно из лучших предложений данной ценовой категории...

  7. #7

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by SP+--><div class='quotetop'>Цитата(SP)</div>
    А рост у Вас какой?[/b]
    Рост 172 см 8)
    <!--QuoteBegin-Norcoroman

    [b]Раз запали - надо брать.

  8. #8

    По умолчанию

    Раз уж москва, то лучше (дешевле) скорее всего будет заказать через velosklad.ru / velosite.ru

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Ethernal Junkie
    Раз уж москва, то лучше (дешевле) скорее всего будет заказать через velosklad.ru / velosite.ru
    Не все так просто. Из достоверных источников известно, что Велосайт (НЕ Велосклад) отбивает клиентов не честной конкурентной борьбой. В частности, многие товары на сайте имеют заведомо заниженную стоимость по сравнению с реальной. Факт: Merida Matts Sport 500 2005 на сайте стоит 12825, в дейтсвительности же 13600 - это я проверял лично. Были "сигналы" и от других людей.

    С Велоскладом подобных "накладочек" пока замечено не было. Делайте выводы.
    Я жуЖЖу о великах...

  10. #10

    По умолчанию

    Значица, надо просто звонить и узнавать реальную стоимость, а если она не соответствует заявленной, значица, досвиданья. Они наверняка скажут "ах подождите-стойте, ну как же так, для вас всё что угодно..." ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаётся рама Rock Machine Hurricane 20"
    от WAX в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 23:32
  2. Продам раму для КК/Enduro Rock Machine Hurricane
    от zuko в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2005, 13:46
  3. Rock Machine Thunder 2005
    от The devoted biker в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 10:45
  4. Rock Machine Cupp 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 22:24
  5. Rock Machine Cup 2005 - 29 мая!
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2005, 01:49