Средняя скорость на покатушках, ССД и ССО - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15202324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 299

Тема: Средняя скорость на покатушках, ССД и ССО

  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас говорю, что проехать сотку на мтб, со средней 30, - не реально! Тем более, новичку! Вы ещё пишете, про минимум рельефа...2000 м, и даже 1300 м, - это далеко не минимум!! рельефа!)). А про подвес, я писал в этой теме, ок, на нем и приеду.
    Genius_78, у вас какая-то путаница понятий. Да, я пишу про минимум рельефа как условие преодоления сотки со средней 30 км/час. Ну откуда вы взяли про рельеф 2000 м или 1300 м? Это набор высоты на бревете, который я ездил, и он никакого отношения к условиям заезда на сотку не имеет от слова совсем. Я этот бревет, как вы прекрасно видели, со средней 30 км/ч не проехал, а всего лишь 24,4 км/час.
    И нигде не писал, что его можно с лёгкостью со средней 30 км/ч проезжать. (Хотя отдельные шоссеры проезжали, посмотрите протоколы. Но это шоссеры!)

    Genius_78, пожалуйста, не домысливайте за меня то, что вам хочется. А то так можно очень далеко зайти.


    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    реально, но в монорыло сложно. Другое дело, что обычно незачем.
    Это точно. Но меня вынудили на спор (не знаю только зачем?). Так что придётся постараться...

    Уехал тренироваться
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 20.10.2018 в 11:53.

  2. #242
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Это Вы сами вынудили себя, своими речами о "каждый новичок может", "30 ссд, легко и непринужденно, на зависть многим". Вот я и хочу посмотреть на ваше "легко и непринужденно", воочию. А то диванных катальцев по форуму слишком много развелось. А по факту, ездят к Сете, "девочке, которая заведомо слабее!"

  3. #243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    Это Вы сами вынудили себя, своими речами о "каждый новичок может", "30 ссд, легко и непринужденно, на зависть многим".
    Эта фраза не вам была адресована, а В.Гвоздеву, и писал я в его теме, в ответ на его неверие в собственные силы:
    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    рожденный ползать летать не может..
    И слова "новичок" там не было, а было так: "Так что проехать сотку по асфальту со средней под 30 каждый может. При известной доли тренированности, на ровном рельефе и при отсутствии встречного ветра. И для этого совсем не обязательно иметь шоссер - достаточно обычного хардтейла."

    А вы с Богдановым зачем-то приняли всё на собственный счёт, и отреагировали так, как будто я нанёс вам смертельное оскорбление. Даже на дуэль вызвали. Откуда такая чувствительность, задел за живое?
    Что ж мне теперь, вообще на форуме ничего не постить, беспокоясь о вашей "тонкой душевной организации"?

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    А по факту, ездят к Сете, "девочке, которая заведомо слабее!"
    Езжу к Сете, ну и что с того? Может, она мне нравится, мало ли... (шутка) какие причины могут быть. Я с женой к ней езжу, так как у неё темп как раз для моей супруги подходящий, и она на другие покатушки ездить не может. А вот вы зачем к себе на покатушки её приглашаете? Крутость свою показать "перед девочкой, которая заведомо слабее"?

    Цитата Сообщение от Genius_78 Посмотреть сообщение
    А то диванных катальцев по форуму слишком много развелось.
    Все мы здесь различной степени "диванности". Вон, у вас в профиле даже, про байк сказано: "Диван на колесах!"
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 21.10.2018 в 19:18.

  4. #244

    По умолчанию

    Недопонимание в текстовых оборотах - в 99% приводит к мерянею, у кого длиннее шатуны и толще покрышки
    По аргументации - все адекватные.
    Но дуэль - очень старинное слово и на порядок благороднее слова соревнование.
    Не забудьте пригласить всех

  5. #245
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Женя, реально, но в монорыло сложно. Другое дело, что обычно незачем.
    Олег, я согласен, это за гранью разумного)

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    НТ, может Вы и хотели, таким образом подбодрить ВГ, и эти слова не несли смысловой нагрузки, тогда они, - снова же бла-бла-бла! О чем, Валентин, Вам и сказал, что не каждый так может, а процентов 10 катальцев с форума. И я Вам в который раз повторяю, что не каждый, и даже ДАЛЕКО не каждый! У каждого есть свой предел, я например, никогда не раскачаюсь до размеров Арнольда Шварценеггера! Вот, ну ни при каком раскладе!. Насчёт Светы, - Вы свечку держали, когда я её приглашал?. Или одна бабка нашептала и снова бла-бла-бла!? У вас маниакально-депрессивный синдром, если Вам всюду мерещаться заговорщики, якобы приглашающие слабых и самоутверждаются на их фоне!. Я же в своих темах, всегда пишу, что едем бодро, остановок мало и отстающих не ждём! Полюбопытствуйте, на досуге! Не надо свои безумные фантазии в мой адрес обращать.

  6. #246
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Есть тут такой человек на форуме, катается умопомрачительно много, каждый день и с пробегами в основном 50-60+. Правда на подвесе.
    https://www.strava.com/athletes/2751250

    и правда не всегда по шоше много и по грунтам/груновым дорогам. Можете ради интереса глянуть его средние скорости. Я думаю, что отказать в тренерованности этому человеку ну никак нельзя.
    А средних 30 там и рядом нет.

  7. #247
    Лось декоративный) ) Аватар для Genius_78
    Байк
    Диван на колесах!))
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    Недопонимание в текстовых оборотах - в 99% приводит к мерянею, у кого длиннее шатуны и толще покрышки
    По аргументации - все адекватные.
    Но дуэль - очень старинное слово и на порядок благороднее слова соревнование.
    Не забудьте пригласить всех
    Заметьте, слово "дуэль", применил не я!). Я просто пригласил человека, с нами прокатиться). И не для того, что бы померять у кого тольще и длинее), а что бы человек на собственной шкуре почувствовал то, о чем он с такой лёгкостью вещает. Пи...ть, извините, - не сотку с 30 ССД проехать). Заодно и шоры с глаз сбросить, и спуститься с небес на землю обетованную.

    ---------- Добавлено 22.10.2018 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение 21.10.2018 было в 23:51 ----------

    И ещё, обращаюсь к Вам, НТ: во первых, я никогда и не заявлял о себе, как о гонце, с Большой буквы, я обычный каталец. Да, у меня диван на колёсах), приедете - покажу), я понимаю Ваш сарказм, но, на этом самом диване, кое-кого я уж точно смогу объехать

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Есть тут такой человек на форуме, катается умопомрачительно много, каждый день и с пробегами в основном 50-60+. Правда на подвесе.
    https://www.strava.com/athletes/2751250
    и правда не всегда по шоше много и по грунтам/груновым дорогам. Можете ради интереса глянуть его средние скорости. Я думаю, что отказать в тренерованности этому человеку ну никак нельзя.
    А средних 30 там и рядом нет.
    Если человек катается на том желтом подвесе, что у него на фотках, то это не тот подвес, чтобы быстро ехать по шоше.

  9. #249
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    то это не тот подвес,
    Скажите, а человеку с годовыми пробегами 20к+ это настолько принципиально? Многие хотя бы процентов 20% от этого показателя имеют?

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Скажите, а человеку с годовыми пробегами 20к+ это настолько принципиально? Многие хотя бы процентов 20% от этого показателя имеют?
    Нет прямой корреляции между большими годовыми пробегами и способностью ездить быстро и технично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1302
    Последнее сообщение: 18.02.2020, 09:43
  2. Средняя скорость.
    от DENIZZZ в разделе Велосипедное
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 07:20
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 02.06.2016, 21:26
  4. Ваша средняя скорость? (опрос)
    от vel в разделе Велосипедное
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 17:02
  5. Если средняя скорость <10км/ч то это не ВЕЛОпоход!
    от Андрей Юрьевич в разделе Велосипедное
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2006, 12:51