[/COLOR]
Спасибо за предложение. Рузу планирую захватить только южную часть. От Можайска до Рузы думаю
Через Клементьево ехать. Так немного длиннее и есть кусок плохого асфальта, но трафик намного меньше чем по основной дороге. В самой Рузе по улице Красная (там есть пятерочка вроде для кп) выезжать на бетонку и прямо до можайки. Как на этих участках сейчас не в курсе с проездом? Сам проезжал три четыре недели назад - было пригодно для бревета[/QUOTE]

Через Клементьево до Можайска я на шоссере не катаю, да, Вы правы, трафик существенно спокойнее, но сама дорога в не удовлетворительном состоянии, есть в лесу один участок прямо вообще отвратительный.... Лучше на Можайск по прямой, состояние полотна намного лучше, и если вытянуться в струну, то особо помех не создадите. В Рузе после КП будет скоростной спуск змейкой ( https://www.strava.com/activities/62...ts/15360899843) аккуратнее. По поводу общего трафика хочу сразу предупредить, что на выходные очень много людей приезжает на дачи и движение будет намного плотнее чем в будни