2016.07.23 Караван-Марафон: Можайский Экпресс (Москва, 200 км) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 150

Тема: 2016.07.23 Караван-Марафон: Можайский Экпресс (Москва, 200 км)

  1. #101
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmMilovanov Посмотреть сообщение
    Алексей, Константин. Спасибо огромное за великолепную организацию. Прекрасные Пит стопы! Еда и питье на высоте. Не ожидал такого. Наличие чая - высший пилотаж.
    Также хочу отметить трек. Отличный выбор. Хорошое покрытие и красивые места.
    Первому пелотону спасибо за компанию. Не рассчитывал на такую среднюю скорость для себя. Пол трека покатали меня вообще без моих смен. Дали время и сил для того чтобы вникнуть в тему. С удовольствием проеду с вами 300. И хорошо бы покатать так по МО. Темп схожий. Кому интересно, стукните в личку. Живу у МГУ.
    Пару фоток как и обещал скину позже.
    Отлично получилось!
    Впервые проехал почти весь бревет в одной группе приличного размера (6-7 человек). Это опыт.
    Попутчикам спасибо за компанию, паровозы и стимул)
    А еще - а еще: орги - Леша и Костя - расстарались на славу! Еда и питье (их качество и количество!) на высоте, на КП - заряд бодрости и позитива, раскладка по положению участников на треке и картина того, что ожидает на следующем путевом отрезке. Супер!

    Погода тоже не подкачала. В группе даже встречного ветра было не сильно слыхать.

    Из всего, что может болеть, болит только душа за те 4 минуты, что я про*рал первой пятерке на последних 10 км.)) Силы покинули. Каши мало ел Итого 7:50 или около того.
    До 6:53, показанных на первых 200 км Волоколамско-Можайской трехсотки далеко.

  2. #102
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Успешно Финишировали все, кроме одной участницы которая ехала первый раз. Она Обновила свой дневной рекорд пробега на велосипеде. . Хоть до финиша не добралась, но все равно молодец. Обещала взять реванш осенью

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Amaels Посмотреть сообщение
    Отлично получилось!
    Впервые проехал почти весь бревет в одной группе приличного размера (6-7 человек). Это опыт.
    Попутчикам спасибо за компанию, паровозы и стимул)
    А еще - а еще: орги - Леша и Костя - расстарались на славу! Еда и питье (их качество и количество!) на высоте, на КП - заряд бодрости и позитива, раскладка по положению участников на треке и картина того, что ожидает на следующем путевом отрезке. Супер!

    Погода тоже не подкачала. В группе даже встречного ветра было не сильно слыхать.

    Из всего, что может болеть, болит только душа за те 4 минуты, что я про*рал первой пятерке на последних 10 км.)) Силы покинули. Каши мало ел Итого 7:50 или около того.
    До 6:53, показанных на первых 200 км Волоколамско-Можайской трехсотки далеко.
    Так вы много времени на КП проводили. Минут 15-20 на втором отдыхали и около 40-45 на третьем.

  3. #103
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для worldteaparties
    Байк
    Какая-то стальная хрень
    Адрес
    Покровка-Тимирязевка
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цивильные КП с ништками - это хорошо. В магазинах всё равно потратил бы столько же, если не больше, на бананы и воду. Была возможность прилечь, посидеть и т.д. - получилсоь очень здорово.
    Сам маршрут вроде бы не сложный , но постоянно были невидимые глазу подъёмы и подлый встречный ветер: его вроде нет, а разогнаться тяжело.
    Катил соло без групп, результат -8 с половиной часов, новый рекорд для меня. Катил на голубом ЦК на сликах.

    П.С. Было интересно слушать с плеера лекцию Дмитрия Быкова о "Войне и мире" и параллельно проезжать места боевой славы, о которых рассказывалось в аудиозаписи)

  4. #104
    Веломаньяк Аватар для Amaels
    Байк
    Merida Scultura Evo 908
    Адрес
    м. Сокол, м. Беговая
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Так вы много времени на КП проводили. Минут 15-20 на втором отдыхали и около 40-45 на третьем.
    Судя по страве, 1 час и 25 минут мы прохлаждались. Это до неприличия.

  5. #105
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Делаем отсюда вывод, что живые кп не способствуют скоростному прохождению бревета)))) а вызывают желание побольше провести времени на кп)
    Последний раз редактировалось idealex; 23.07.2016 в 23:17.

  6. #106

    По умолчанию

    спасибо организаторам и участникам. ехал бревет первый раз, было очень интересно испытать себя.

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для Junglist
    Байк
    Fuji Altamira CX 1.3 2013
    Адрес
    Москва, Рязанский проспект
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Огромное спасибо организаторам мероприятия — Константину и Алексею. Уровень проведения просто выше всяких похвал. Подробные советы по предстоящему участку, отменная еда и питье, пенки для желающих прилечь и горячий чай даже! КП действительно были такими, что не хотелось уезжать :-). На них мы провели времени явно больше, чем следовало бы, если бы гнались за целью выйти из 7 часов, например. А по трассе как раз топили хорошо. Будем считать, что туристическо-неторопливую составляющую бреветов мы реализовывали на КП, а не на маршруте.
    Спасибо парням из нашей шестерки, с которой так и проехали всю дистанцию. В группе ездить очень приятно. Смены мы не совсем оптимально сдавали, но поскольку это был первый блин, то ничего страшного. Главное что все получили удовольствие!

    Запилил видик Флайбая:

    у Ильи что-то с часами/часовыми поясами, видимо.
    Последний раз редактировалось Junglist; 24.07.2016 в 08:58.

  8. #108
    Велоновичок Аватар для rabotnikov_evgenii
    Байк
    schwinn searcher sport 2012
    Адрес
    Москва СВАО/г.Суджа(Курская обл.)
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Бревет этот очень понравился, поскольку организаторы на высоте , за что им огромное спасибо, асфальт ,за исключением небольших участков, почти идеальный, места красивые и исторически значимые. Ох, какой хвойный лес с ярко-синими цветами простирался перед Рузой !! Вид москва-реки с моста тянет туда приехать и искупаться .

    Отличным было все, кроме того, что повредил подколенные сухожилия с внешних сторон обеих ног ( внутренние в порядке).
    Прошлый бревет проехал в топталках, травм не было. Есть подозрение, что травмировал за счет движений, подтягивающих педали , поскольку здесь включаются в работу другие мышцы, а я только-только пересел на контакты. Господа, имеющие знания в травматологии, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и чем лечить? Нужен лед или , напротив, согревать? Не хочу идти в поликлинику, там наверняка посоветует кучу химии , не хочу печень сажать . Болят сухожилия, когда сгибаю/разгибаю ноги, особенно, когда встаю и сажусь, в сидячем и лежачем положениях всё гуд.
    Последний раз редактировалось rabotnikov_evgenii; 24.07.2016 в 09:47.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Так не надо было ломить. ) бревет не гонка.) Проехал бы спокойнее еще и по сторонам ты успел посмотреть на красоты)
    А вообще в таком юном возрасте приехать с лидерами в одно время - молодец. Надеюсь понравилось. Минус три кг -это жидкость ушла из организма. За пару дней все вернется.
    Когда едет пачка,всегда гонка) Все очень понравилось ,супер,спасибо

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rabotnikov_evgenii Посмотреть сообщение
    Господа, имеющие знания в травматологии, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и чем лечить? Нужен лед или , напротив, согревать? Не хочу идти в поликлинику, там наверняка посоветует кучу химии , не хочу печень сажать . Болят сухожилия, когда сгибаю/разгибаю ноги, особенно, когда встаю и сажусь, в сидячем и лежачем положениях всё гуд.
    Как человек, который сам прошел через такое же менее года назад, могу сказать, что
    1. Нужно обязательно делать растяжку минимум 2 раза в неделю по 40 минут и очень желательно делать растяжку по 10 минут после каждой силовой тренировки.
    2. Нужно посмотреть посадку на велосипеде, положение шипа, седла. Здесь в помощь эксперименты или специализированные центры по фиту.


    По бревету - все было супер, давно хотел прокатить этот маршрут. Косте и Леше огромный респект и спасибо за их работу по организации мероприятия.
    Вишневый изотоник - супер, лучше брать его в следующий раз ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 92
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 14:32
  2. Ответов: 138
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 18:58
  3. Ответов: 779
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 12:43
  4. Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.02.2016, 23:13
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 18:02