AG Race'16 #10 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км, вскр 17 июля - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: AG Race'16 #10 Бунчиха, группа шоссе, 104/84/64 км, вскр 17 июля

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    советую начинать заправляться с третьего круга, а то на таких скоростях легко пропустить момент еды.
    На 3-ем уже поздно), на 3-ем уже горный финиш, после которого как правило жрать уже некогда).
    Я начинаю жрать на 2-ом, но мне вобще много надо - поэтому я чаще других это делаю

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    А вот интересно А какой рекорд посещаемости мероприятия, и когда он установлен?

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    Господа, а кто-то из Москвы едет? Может взять меня с собой? Спасибо!
    Сама уникальность

  6. #16

    По умолчанию

    Советую взять Катю в машину и подвезти - я так поступил в далёком 2012-м и всё это обернулось чудесным гоночным годом в 2013-м и 14-м!

  7. #17

    По умолчанию

    Могу прихватить кого- нибудь по дороге. Еду по Рязанке до МКАД до Варшавки и далее.. Вот и попутчик нашёлся, пора маршрутку запускать однако...
    Последний раз редактировалось shukhov; 16.07.2016 в 22:12.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Хреновая была идея приехать на гонку с явным отравлением... Но вобще всё было здорово, пока я не начал жрать...
    Короче после 5 круга сблевнул, дристанул и поехал до дому ...
    Продолжим с дочкой ночное блевание в "унисон"...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Хреновая была идея приехать на гонку с явным отравлением... Но вобще всё было здорово, пока я не начал жрать...
    Короче после 5 круга сблевнул, дристанул и поехал до дому ...
    Продолжим с дочкой ночное блевание в "унисон"...
    не расстраивайся, это не такое редкое явление.
    тоже опыт.
    а главное молодец, несмотря на плохое самочувствие - приехал, стартовал.
    в общем мы с Дмитрием хотим чтобы ты поучаствовал на нашей тренировке, может получится как-нибудь пересечься вечером на воробьевых.
    у нас там классная работа выходит, и никому невдомёк - ведь вроде бы вечером там полно народу. но вот так, знать надо как!

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Хорошо погонялись - несмотря на пекло и ветерок ехали бодро, да и составчик - Алексеев, Деманов, Кузнецов, Михайлов, Хунцкария и пр - всего 13 человек в группе А, предполагал хороший бодрый заезд. Всего стартовало 25 человек.
    Надо сказать прозевали отрыв, который недопустимо было отпускать но по лени отпустили. Вот отрыв: сначала отъехал Павел Алексеев, взявший в итоге премию горного короля и первое место, со второй попытки к нему устремились Деманов Юрий, заехавший в итоге вторым, Кузнецов Владимир - третьим, и Хунцкария Андрей (в итоге четвертый). Нам осталось добирать. Кто-то из основной группы в итоге просыпался, кто-то решил уж доехать до финиша, но от основной группы остались только AG Race Tarutino (пятый) и Андрей Нугаев (шестой). Екатерина Чугункова отдержалась и финишировала седьмой в группе А (и первой в своей группе В).
    В группе Б было не менее остро. Из восьми человек стартовавших, первым доехал Дмитрий Нерозин, вторым - Павел Рассказов, третьим - Дмитрий Родин (молодец, не зря тренируемся вместе, но мог бы и повыше, точно говорю), четвёртым заехал Куприянов Юрий, пятым - Солодов Евгений.
    Всем спасибо!
    Здорово погоняться в июльское пекло, эх, жаль оно так быстро проходяще!

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Средняя 39,5 - не было кучи народа с Бунчихи #9, а средняя та же. Набор формы!

  10. #20

    По умолчанию

    Гонка получилась непростая. Сказывается недостаток практики именно гонок.

    В группе Б ехали сплоченной группой 6 кругов. На пятом или шестом круге к нам спустились два гонца из группы А и немножко добавили драйва проводя свои смены, без натягов ровно но мощно. На самом деле удовольствие сидеть на колесе когда так везут, даже если и в хорошем темпе. Ну, думаю, сейчас пару кружков еще протащат, а там на финишном спринте все шансы у меня - надо только досидеть в первой пачке.
    На седьмом круге гонцы из группы поехали в отрыв и повезли с собой двоих гонцов из Б, которые и сами в общем свои смены неплохо натягивали. Отрыв был запланированный. Уехал бы он без помощи участников из А или нет вопрос на саом деле. Думаю что скорее да, но можно было бы побороться на самом деле, учитывая что нас человек шесть было в основной пачке группы Б.

    Задним умом думаю что мог бы зацепиться за тот отрыв, но в тот момент ну очень неохота было за ними добирать.

    Последние полтора круга откровенно колесничал и экономился. Благо Михаил (на мериде) вез как локомотив, делая смены по треть круга - респект и уважуха, отличную форму набрал. В общем вывез меня Михаил на финишную прямую, за что ему откровенное спасибо, и буквально подсадил на колесо гонца в майке Тинькоф.
    Тинькофф заламывал такую тяжелую передачу, что было понятно, что никак не довезет он меня до точки откуда надо спринтовать. Сижу тем не менее на колесе, спокойно жду, когда кто-нибудь из под нас спуртанет. И тут выскакивает из-за спины как раз с нужным темпом гонщик с комплекцией горняка. Пересел к нему с мыслью что метров за 70 до финиша спринтану. Но не утерпел, все время казалось, что кто-нибудь вот вот из-за спины спринтанет. Поэтому метров за 100 наверное до финиша стал спринтовать. Но все равно хватило.

    Приехал третьим в итоге в Б. Очень доволен.

    P.S. Но в следующий раз буду жалеть себе и лениться поменьше, постараюсь цепляться за такие отрывы как сегодня. Ну и накатать надо еще пару-тройку гонок, чтобы пободрее себя на последних 10-20 км чувствовать.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Симака, когда он животом мучается, надо в Б запускать. Не жрамши, он как раз Б-шную среднюю 35 кмч потянет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 14:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 00:43
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 13:36
  4. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:13
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 13:09