По жаре для бездельников. 17 -18 ИЮЛЯ КИРЖАЧ, СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ.
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: По жаре для бездельников. 17 -18 ИЮЛЯ КИРЖАЧ, СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ.

По умолчанию По жаре для бездельников. 17 -18 ИЮЛЯ КИРЖАЧ, СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ.

Предлагается в неурочное время, воскресенье - понедельник провести на реке Киржач. Маршрут, Усад - Никифорово - Орехово -Зуево. Купадзе, катадзе пополам по времени. Трек неактуален, по левому берегу туда, по правому обратно. Электрички кому как удобно, я поеду максимально рано в воскресенье. Встречаемся в Усаде
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

Бездельники задумались и определятся завтра.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

Ну мы ж бездельники) Чо нам суббота. Я по погоде и себячуйствию. Не хочу больше в обморок, мне там не нравится)
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

Вы быстрее на порядок В сб норму 2д можете сделать, а в вск оттопыриваться. А бездельники тииииихим сапом, с нырянием в каждую лууууужу.....
    Я б ваще в тяпницу стартанула, если хоть кто в кворум найдётся.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

У меня с работой складывается, в субботу вечером поеду. Но все равно для бездельников. Поеду часиков в 21 от Салтыковки до Усада, встречаю воскресных в Усаде. Поеду вот на этой. http://m.tutu.ru/view.php?np=0aaa05b1&date=16.07.2016. Купалки, купалки, малина. Малина, купалки, крутим мало, км 60 в день, максимум. Остальное купалки. Маршрут именно левым :-) орографически:-) берегом туда и правым обратно, максимально близко к реке. Лучшие места купалок на Киржаче гарантируются. Мост только в районе Никифорово. ( остальные мосты мимо проедем).
    Последний раз редактировалось Ветер; 13.07.2016 в 22:20.

Сб-вск-пн получается? Саш, скажи точные собаки, я поеду. Трек бы тоже не помешаал, но не обязательно.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    Сб-вск-пн получается? Саш, скажи точные собаки, я поеду. Трек бы тоже не помешаал, но не обязательно.
    . Трек ??????? а зачем он летом на Киржаче. Закину завтра. Как только до большого компа доберусь. Ах да, грунт 99 процентов. (Ну почти.) ССД вело 10 км. ССД купания 5км. В час. Трек, http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dquqgtxxmfcaluyz местами живой, местами прорисовал.
    Последний раз редактировалось Ветер; 13.07.2016 в 23:49.

А к вам присоединиться можно? Мы бы с женой планируем в субботу с утра двинуть на 7-15 в Купавне эльке Петушинской. по нашему направлению. Нам хоть куда лижбы было весело и компанейски. Все свое у нас с собой (палатка гарелка и т.д.) Или вы без начевок? Да и еще вопрос пересечение трассы М7(Горьковка), в том месте ее вроде не пересечь , или я ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось Vicmut; 14.07.2016 в 01:25.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)