По жаре для бездельников. 17 -18 ИЮЛЯ КИРЖАЧ, СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: По жаре для бездельников. 17 -18 ИЮЛЯ КИРЖАЧ, СПАСАТСЯ ОТ ЖАРЫ.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    зачем он летом на Киржаче
    для представления. я ж там не быль. еду
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  2. #12

    По умолчанию

    Вообщем решено. Едем в субботу по вашему маршруту. Если кто хочет в субботу двигаем на этой собаке http://www.tutu.ru/view.php?np=3560a322&date=16.07.2016 присоединяйтесь. И в каком месте планируете заночевать (если что)

  3. #13

    По умолчанию Усад - Посад

    В субботу утром, кто стартует не спеша, можно добраться на эльке до Посада. По трассе не стоит ехать, а параллельной дорожкой ( см. карту). В 4 км два озера - Черное ,кажется, и Введенское. На последнем остров ,на нем храм . Очень живописно и познавательно. Называется Введенский островной женски монастырь.... Послушницы пекут превосходные пирожки и печенье. птенцы чает гуляют по территории и нюхают розы превосходные. Трапезная прям на воде ...Далее от деревни
    Введенское идет дорога грунтовая в лес ( мимо кладбища)в сторону реки Киржач. По дороге ягоды, комары, сосны...все как полагается.)) И к реке выезжаете , а там мелко в брод и на другой берег, т. е. левый как замечено было по маршруту..

  4. #14

    По умолчанию

    Вы наверное имели ввиду Покров, а не Посад.

  5. #15

    По умолчанию

    Да, верно , Покров

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Lubska Посмотреть сообщение
    Да, верно , Покров
    https://disk.yandex.ru/client/photo%...k/_MG_5785.jpg

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
    У меня с работой складывается, в субботу вечером поеду. Но все равно для бездельников. Поеду часиков в 21 от Салтыковки до Усада, встречаю воскресных в Усаде. Поеду вот на этой. http://m.tutu.ru/view.php?np=0aaa05b1&date=16.07.2016. Купалки, купалки, малина. Малина, купалки, крутим мало, км 60 в день, максимум. Остальное купалки. Маршрут именно левым :-) орографически:-) берегом туда и правым обратно, максимально близко к реке. Лучшие места купалок на Киржаче гарантируются. Мост только в районе Никифорово. ( остальные мосты мимо проедем).
    Саша, привет. Хочу уже в субботу к воде. Где будем пересекаться с субботне-воскресной командой. Думаю Юля ко мне присоединится в субботу ? )

  6. #16

    По умолчанию

    Люба, я поеду с дачи в сб., соотв., рано не получится. Мне надо с Павелецкого на Курский еще переехать. Так что в 21 наверное норм для меня.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  7. #17

    По умолчанию

    Так-с. В итоге получаются две пересекающиеся группы. В субботу утром едут - Vismyt+ Егойна боева подруга+ Любушка. В субботу вечером Ветер' , Тююююлениус, Таня. Вопрос , что делать утренним до вечера субботы? Предлагаю вам проехать от Петушков до Усада. По треку который кину чуть позже. 45-50 км вдоль Клязьмы до ночёвки и места встречи с вечерними, субботними. Vismyt у тебя навигатор есть? Потом в воскресенье, всей командой едем по заявленному варианту. В воскресенье от станции Усад или Крутое домой отбывают, Vismyt + боева подруга и Таня. Ветер , Лбюушка, Тюлениус едем дальше купатьъъъъзе . вопросы и уточнения? Жду .
    Последний раз редактировалось Ветер; 14.07.2016 в 20:58.
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

  8. #18

    По умолчанию

    Тюлень со всем согласный. На Курок на 21 приеду.
    синиежЫвотныэ(тм)
    viva la foca

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от тюлениус ластоногий Посмотреть сообщение
    Тюлень со всем согласный. На Курок на 21 приеду.
    . Елька вот, в СУББоТУ вечером, эта http://m.tutu.ru/view.php?np=0aaa05b1&date=16.07.2016
    Зайцев Александр. Равнина мастдай.
    Тел. 8910 450 53 ноль четыре.

  10. #20

    По умолчанию

    Да, все складывается вроде. )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 14:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2015, 08:53
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 16:56
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:17
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 21:25