Бутовский лес. Трейлы. - Страница 106
+ Ответить
Страница 106 из 109 ПерваяПервая ... 6567696101104105106107108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1088

Тема: Бутовский лес. Трейлы.

  1. #1051

    По умолчанию

    Dень, полностью согласен.
    Вопрос не модерации, а прогресса/удобства.
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    да причем тут это..здесь Рома нормально модерит, и вообще у нас тишь и гладь..просто форумы изжили себя, никто не будет сидеть с телефона в форуме, который жрет траффик интернета, всем удобно писать в вотсапе, сфоткнул состояние грунтов-выложил быстро, договориться о встрече, где нибудь по дороге с работы проще, а сколько действий надо чтобы фотку сюда загрузить?
    Форумы нужны только для анонсов гонок и для барахолки. И то, все отчеты гонок в фб, инстаграме, вконтакте. Поэтому, как бы вам не хотелось, но ВМ будет потихоньку вымирать
    Все эти сервисы принадлежат крупным корпорациям, и их не слишком заботит ваша приватность, зато заботит сбор личной информация, которую сливают третьим лицам. Форумы же поддерживаются группой энтузиастов и децентрализованы.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  3. #1053
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Форумы же поддерживаются группой энтузиастов и децентрализованы.
    и информацию отсюда может взять вообще кто угодно, зарегаться и слать спам в темах, в личку, на сотовый, если указан, и т.д. Да, чем-то приходится жертвовать, так было и будет всегда.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #1054

    По умолчанию

    Всем привет. Побывал сегодня первый раз в этом парке. Встретили мужика, который там всё строит и поддерживает.
    Я был поражен об'емами работ. Узнал много нового о себе и своем велосипеде.
    Вопрос такой. Говорят, что есть возможность как-то его материально поддержать. Кто-нибудь знает как?

  5. #1055

    По умолчанию

    ГенаКрок, вот тут указана карта https://vk.com/butovochesspark
    ----------------------------------
    Victoria Concordia Crescit

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djo Carbo Pedal Посмотреть сообщение
    ГенаКрок, вот тут указана карта https://vk.com/butovochesspark
    Во. Спасибо.

  7. #1057

    По умолчанию

    есть кто? а кто есть - на какой передаче перед / зад едете Балчуг, да и вообще какой звездный сетап считаете оптимальным под Чесс-парк?
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  8. #1058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    на какой передаче перед / зад едете Балчуг
    На 27.5 передаточного соотношения 1:1 хватало на грани, лучше полегче местами, особенно если не на рекорд ехать.

  9. #1059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockfox Посмотреть сообщение
    На 27.5 передаточного соотношения 1:1 хватало на грани, лучше полегче местами, особенно если не на рекорд ехать.
    люто! точно 1к1 - то есть на условно 36 / 36 можно ехать трейлы? ну я могу конечно понять - либо техника хороша когда инерция вывозит, либо ноги качка. И тк скилл мой околонулевый мне вот койгде не оч комфортно на 34 / 42
    мыл руки в туалете, облил штаны, а всем не объяснишь...

  10. #1060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    люто! точно 1к1 - то есть на условно 36 / 36 можно ехать трейлы? ну я могу конечно понять - либо техника хороша когда инерция вывозит, либо ноги качка. И тк скилл мой околонулевый мне вот койгде не оч комфортно на 34 / 42
    каждый едет по силам и возможностям, это же не трек, где у всех глухая передачи. в мтб специально их много, чтобы всеми пользоваться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Найдены очки! Бутовский лес.
    от Derbist в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 20:03
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 12:02
  3. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30